Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Anutkin, и 10 марта отметим красным цветом! Весь калндарь разрисуем за ради такого случая! Пусть хоть каждый день и по 10 штук подарков в одни руки девочки получают! (Во размечталась!)

SleZka_88, tasha7, Дашенька, Наташенька!!! Спасибо, девчата!!! Я ведь вам еще не все показала!!! У меня ТРИ подарка-то сегодня!!! Третий живьем пришел!!! Без почты!!! Я еще хвастаться буду!!! Приходила сегодня ко мне на работу моя подружка Танечка ( Ta_Nusha) Ну вы помните её очаровательного ТОГО САМОГО ЗАЙЦА, которого я показывала в амигурушной теме, потому что сама она никак не выбирается на Крестик, и Промокашку, и есть еще много прелестных игрушек, которые я непременно все покажу вам! В общем, решила, что самое правильное - это именно здесь показать то, что она мне принесла !!!

Это великолепная амигурушная пчёлка (внутри у нее теннисный шарик, а в нем позвякивает бусинка!!!), она сразу меня очаровала!!!!

Открытка невероятной красоты от талантливейшей художницы из Техаса
Susan Wheeler (мне сразу захотелось превратиться в такую вот мышку и пойти в гости в такой уютный домик, который сделан из чайничка!!!!)

А внутри открытки - снова радующая глаз картина

Ну как туда не захотеть? А написала мне такие слова.... такие.. ну я не знаю, как я выживу сегодня после всего того прекрасного и светлого, что прочитала о себе!!!
И напоследок вот оно - чудо, сотворённое руками ее мужа (за что ему низкий поклон от меня лично, благодарность и восхищение!!!) - Q-снапы, сделанные своими руками!!!!

Представляете? У меня теперь есть такая чудесная квадратная рамка!!!! Обязательно продемонстрирую вам, как они в деле, но уже не сегодня - эмоции переполняют!!!! Не смогу уснуть!!!!
Танечка, Ta_Nushенька!!! Милая моя подруженька!!! Спасибо тебе и твоему ненаглядному за такую заботу обо мне и о моем хомячке!!! Очень-очень я счастливая сегодня!!!!!

Volshebnica, твой хомяк еще дышит? Голос-то точно он сегодня сорвал - так вижжал, так пищал!!!
Очень рада за тебя!

Quote (tasha7)
твой хомяк еще дышит?

Наташенька, нет... уже почти не дышит.. Надо откачивать бедолагу!!!

Quote (tasha7)
Голос-то точно он сегодня сорвал - так вижжал, так пищал!!!

Это факт!!! Подтверждаю!!!

Quote (tasha7)
Очень рада за тебя!

Спасибо, солнышко!!!!!!

Сонинамама, Ой я так рада!!! так рада что подарочек понравился! очень хотела приятно сделать,особенно Сонечку порадовать!

Volshebnica, ничего себе ПОДАРОЧКИ !!! ПОДАРИЩА!!!! Такие разносторонние и красивые подарочки , а самое главное от всей души ! Поздравляю тебя !!!!

Marta8, Спасибо, Викуся!!! И правда!!! Просто БУМ какой-то!!!!!

Quote (Marta8)
а самое главное от всей души

Это уж точно!!!! И красивое, и очень нужное, и глазу приятное всё!!!! Балдею!!!!

Сонинамама, Volshebnica, читаю и вместе с вами плАчу!!!!! От радости, конечно!!! Столько тепла в этих подарках! Сделано с любовью-это факт!!!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!!

Галчонок, Спасибо, дорогая моя!!!! Я все никак не уйду! Мне ведь вставать через пять часов! Ну не уснуть сегодня - точно!!! Еще же Q-снапчики не опробованы... Вот зависла тут... А Оленька поди дрыхнет! И не видела, что у меня и третий подарок есть! smile

Volshebnica, да, понимаю тебя, если бы ты с нами радостью не поделилась бы, ты бы точно лопнула и хомяк тоже!!! biggrin tongue tongue tongue

Quote (Галчонок)
если бы ты с нами радостью не поделилась бы, ты бы точно лопнула и хомяк тоже!

ну конечно!!! Вот так!!!

Volshebnica, "почтовый бум", это ты правильно сказала!
я-то вчера ПЯТЬ бандеролей получила! причем, одна из них по городу шла больше 10 дней!
итак, вкратце (пока вкратце) хвастаюсь:
меня несказанно порадовали Волшебница, хома, Сонинамама, Кортни! и еще пришел Робин-5 от Витты 🙂
вечером или завтра утром расскажу поподробнее!
всех целую и люблю! побежала на работу!

tasha7, Anutkin, Volshebnica, SleZka_88, Галчонок, Девочки,спасибо вам,родные, что разделяете радость вместе со мной!!! Друзей,как говорят,надо проверять не только в горести, но и в радости!!! Не каждый может радоваться искренне!!!
А вы это умеете!!Спасибо вам, что вы у меня есть!!!

Quote (-=@Настенка@=-)
очень хотела приятно сделать,особенно Сонечку порадовать!

Настенька это у тебя получилось!!!Правда-правда!!!!
Мне тоже очень хочется тебя порадовать чем-нибудь!!И я обязательно это сделаю!Честное слово!!! pioneer

Quote (tasha7)
Volshebnica, твой хомяк еще дышит?

Вот меня тот же вопрос заинтересовал!!! Вот это задарили так задарили!!!!Хотя,чему удивляться-то!Хорошего человека надо задаривать!!!!И не только подарками,но и хорошими словами!!!!Ирочка,ты чудесный человечек, и нет ничего удивительного, что девочки это ценят и хотят отблагодарить тебя за дружбу с тобой!!!

Quote (Галчонок)
Сделано с любовью-это факт!!!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!!

Точно ,Галечка,говоришь!!С любовью,еще какой!!!! Спасибо тебедорогая!

Quote (Volshebnica)
А Оленька поди дрыхнет!

Дрыхла,конечно!!!У нас с Сонечкой такой насыщенный день был,что и пересказывать страшно!!!Нас чуть в больницу не положили,Соне уколов понаделали....жуть......вот силы и кончились к концу дня...недосмотрела я твоих подарков!

Quote (ВЧ)
я-то вчера ПЯТЬ бандеролей получила!

Вот это да!!!Рекорд!!!!Верочка,но меня это тоже,почему-то,не увивляет!!!! Я говорила, что хороших людей хочется благодарить за общение и дарить подарки (хоть и скромные,но зато внимание!)!!!!!!

Volshebnica, Ирочка, как же я рада, что тебе понравилось, я всё за ниточки переживала подойдут-не подойдут по толщине

Quote (Volshebnica)
по поводу магнитика вопрос - кто такая Любочка?

это жена генерал-губернатора Сибири Любовь Федоровна здесь чуть-чуть о памятнике
очень уж она мне нравится, да кажется и никого равнодушным не оставляет

Quote (Volshebnica)
ЭТО ОБРАЗЕЦ правильной упаковки!!!

СПАСИБО! Ирочка, за такую оценку