Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я только учусь

Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, расскажу немного о себе. Меня зовут Даша, мне 23 года (пока 23). Вышивкой занимаюсь совсем недавно, около года. Меня осенило вышивать, когда я забеременела... И вот, что у меня получилось...

Моя первая работа это вот этот маленький тигрёнок. Нитки подбирала в магазине вместе с продавщицей, вынесла ей мозг и почерпнула из разговора с ней много полезной информации...

А вот эту кошку, я купила в наборе. С ней смешная история. Купила я набор, показываю мужу, он говорит, что она уж больно похожа на женщину лёгкого поведения (ну он сказал немного жестче), я ему говорю ты что, она просто очень изысканная. Прошло время, вышила я эту кошку, к нам в гости приезжают коллеги и сотрудница говорит, что вот эта кошка очень похожа на меня! Мы с мужем переглянулись и каждый посмеялся о своём... Да кстати, в процессе вышивания у меня начались схватки ...

Колясочку вышивала к рождению сына, она мне просто понравилась

Благодаря аисту я попала в нашу тёплую компанию. Вышивала в проекте "Детская метрика"

Вот эту кошку вышила для сестры на д/р. Оформила благодаря Марии Зайке и её мастер классу!

А вот эту булавницу я отправлю в подарочек на 8-е марта.

Сейчас ещё вышиваю открытку для мужа сестры, завтра закончу покажу. И ещё маленькие сюрпризики для мамы, сестры и свекрови на 8-е марта. И имею кучу творческих планов! Так что это не ещё не всё!

Даша, такой миленький тигрёнок, метрика супер и кошечки оооочень красивенькие!!! Молодчинка!!!!

тигреночек вообще милашечка такой!!! и кошечки красотки. Про аиста уже писала - он мне очень понравился. А у меня доча на месяц раньше родилась, растите здоровенькими!

darek, Ты просто молодец! Работы очаровательны!

darek, кошечка просто супер! Она очень стильная и гламурная!
И тигренок мне очень нравится! А вообще картинки очень милые и красивые!

Светатуся, nastenkafff, Олюшка, Кошка, спасибо за добрые слова! Очень приятно! biggrin

darek, тигренок - лапулька))) кошечки суперские получились))))
и оформление (рамочка) очень понравилось!)))
молодец, успеха в новых проектах)))

darek, очень милые, аккуратные работы)) кошечка очень изысканна, мне очень понравилась!!! Молодец!!!

Kali, Mandarina, спасибо за отклики! Мне приятно оооочень, что мои работы нравятся не только мне и моим родственнкам. cool

darek, мне очень понравились твои работы, такие теплые, нежные и веселые! Успехов в будущих проектах!

darek, я считаю, что тебе стоит продолжать свои достижения, твой тигренок просто лапочка и киска - кокетка. Главное начать, а дальше - больше.
Удачи тебе!!!

lelechka, Oksana_NN, спасибо!

Quote (Oksana_NN)
я считаю, что тебе стоит продолжать свои достижения,

Да я полна творческих планов!

А вот моя последняя работа, подарила мужу сестры на День Рожденья, жаль только что не успела надпись вышить...

darek, все работы очень красивые, аккуратные и такие добрые smile Так держать!!!! happy