Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

SNOWWELL, добро пожаловать на "Крестик"!

Женечка, здесь "Моё Рукоделкино" smile

А мне можно тоже открыть свою тему"Хвастушка от kalibri"

kalibri9601, здравствуйте!

Тему открыть можно, но сначала оставьте заявочку здесь, чтобы Вы могли добавлять свои фотографии.

А пока Вас переведут в Проверенные, Олечка, желательно было бы пообщаться на форуме, представиться, кто Вы, чем увлекаетесь smile

Мы рады всем рукодельницам и подружкам! Добро пожаловать на Крестик!

можно мне сделать тему?если можно,то тогда "мои работы и процессы"

Tatyana_2, заселяйся, Танюшечка! smile Мои работы и процессы

Podsolnushek, спасибки дорогая

Очень хочу свою темку) Прошу сделать мне "Дневник рукодельницы"

Raimina, добро пожаловать на Крестик!

Ваш Дневник рукодельницы.

В первом сообщении удалите смайлик и вместо него заполните пост на свое усмотрение. smile

Ирочка, я видела, что заявочку на перевод в Проверенные Вы уже подали; как только администраторы Вас переведут, сможете добавлять фоточки.
Ждем Ваших хвастушек!

Спасибо за теплый прием))) буду ждать, когда смогу поделиться с вами своими развлечениями)

А можно мне свой, "Ящеркин домик", построить?

ящерка6971, Леночка, добро пожаловать на Крестик!

Здесь твой личный домик; заходи, обживайся и жди гостей! smile

Podsolnushek, большое спасибо. Побегу устраиваться.

Здравствуйте!
Хочется открыть свою темку. Если можно "Анюткин сундучок".

_Anutik_, рада приветствовать на "Крестике"! Добро пожаловать к нам, Анечка!

Здесь Анюткин сундучок.

Podsolnushek, Спасибо огромное за темку!