Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

Podsolnushek, да я уже измучилась, придумывая себе звание) Спасибочки за темку

Kseniya_Enskaya, а чего тут мучиться-то?)) Если у тебя личная страничка от Красной Шапочки, то не будешь же ты Серым Волком! biggrin

Ксюш, вот здесь можешь девочек попросить поучаствовать как-то тебя "обозвать"))))))

Мы - позитивчики!:)

Можно мне темку Мои очумелые ручки.

Анжелика, добро пожаловать в собственный домик! biggrin
Мои очумелые ручки

Podsolnushek, Таня, вот бы банки так квартирки раздавали, как ты biggrin

Солнышко, пошла обживать

Мария-Садовница, добро пожаловать в Райский сад. smile

Можно и мне темку "Виктусины хвастушки"

Виктуся, добро пожаловать!

Виктусины хвастушки

Podsolnushek, Спасибо огромное, жду в гости

Здравствуйте, откройте мне, пожалуйста, темку "Крестики-нолики от ДжейБи"

ДжейБи, Юлечка, добро пожаловать! smile

Крестики-нолики

Здравствуйте, рукодельницы, я здесь новенькая. Мне бы тоже хотелось иметь свою темку-веточку про хвастушки "Сказки Соломеи")))

Соломея, здравствуйте! Добро пожаловать на "Крестик"!

Цитата Соломея ()
Мне бы тоже хотелось иметь свою темку-веточку про хвастушки

Катюша, сначала оставьте заявочку здесь, чтобы Вы могли добавлять свои фотографии. smile

Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, для меня темку Записки рукодельницы.