Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Цитата: Kseniya_Enskaya от 28.05.2015, 06:50Podsolnushek, да я уже измучилась, придумывая себе звание) Спасибочки за темку
Podsolnushek, да я уже измучилась, придумывая себе звание) Спасибочки за темку
Цитата: Podsolnushek от 28.05.2015, 07:04Kseniya_Enskaya, а чего тут мучиться-то?)) Если у тебя личная страничка от Красной Шапочки, то не будешь же ты Серым Волком!
![]()
Ксюш, вот здесь можешь девочек попросить поучаствовать как-то тебя "обозвать"))))))
Kseniya_Enskaya, а чего тут мучиться-то?)) Если у тебя личная страничка от Красной Шапочки, то не будешь же ты Серым Волком!
Ксюш, вот здесь можешь девочек попросить поучаствовать как-то тебя "обозвать"))))))
Цитата: очумелые_руки от 18.06.2015, 08:10Можно мне темку Мои очумелые ручки.
Можно мне темку Мои очумелые ручки.
Цитата: Podsolnushek от 18.06.2015, 11:19Анжелика, добро пожаловать в собственный домик!
![]()
Мои очумелые ручки
Анжелика, добро пожаловать в собственный домик!
Мои очумелые ручки
Цитата: Kseniya_Enskaya от 18.06.2015, 11:27Podsolnushek, Таня, вот бы банки так квартирки раздавали, как ты
Podsolnushek, Таня, вот бы банки так квартирки раздавали, как ты 
Цитата: очумелые_руки от 19.06.2015, 08:48Солнышко,
пошла обживать
Солнышко,
пошла обживать
Цитата: Podsolnushek от 17.07.2015, 05:38Мария-Садовница, добро пожаловать в Райский сад.
Мария-Садовница, добро пожаловать в Райский сад. 
Цитата: Виктуся от 22.07.2015, 18:04Можно и мне темку "Виктусины хвастушки"
Можно и мне темку "Виктусины хвастушки"
Цитата: Podsolnushek от 23.07.2015, 05:40Виктуся, добро пожаловать!
![]()
Виктуся, добро пожаловать!
Цитата: Виктуся от 23.07.2015, 18:01Podsolnushek, Спасибо огромное, жду в гости
Podsolnushek, Спасибо огромное, жду в гости 
Цитата: ДжейБи от 13.08.2015, 13:26Здравствуйте, откройте мне, пожалуйста, темку "Крестики-нолики от ДжейБи"
Здравствуйте, откройте мне, пожалуйста, темку "Крестики-нолики от ДжейБи"

Цитата: Podsolnushek от 13.08.2015, 15:17ДжейБи, Юлечка, добро пожаловать!
![]()
ДжейБи, Юлечка, добро пожаловать!
Цитата: Соломея от 17.08.2015, 14:45Здравствуйте, рукодельницы, я здесь новенькая. Мне бы тоже хотелось иметь свою темку-веточку про хвастушки "Сказки Соломеи")))
Здравствуйте, рукодельницы, я здесь новенькая. Мне бы тоже хотелось иметь свою темку-веточку про хвастушки "Сказки Соломеи")))
Цитата: Podsolnushek от 17.08.2015, 15:27Соломея, здравствуйте! Добро пожаловать на "Крестик"!
![]()
Катюша, сначала оставьте заявочку здесь, чтобы Вы могли добавлять свои фотографии.
Соломея, здравствуйте! Добро пожаловать на "Крестик"!
Катюша, сначала оставьте заявочку здесь, чтобы Вы могли добавлять свои фотографии. 
Цитата: Алла Мастерица от 19.08.2015, 10:40Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, для меня темку Записки рукодельницы.
Здравствуйте! Откройте, пожалуйста, для меня темку Записки рукодельницы.

