Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - Шарик

Желаю творческого задора !!!

Пластиковые шарики-море идей 

Спасибо, Машунь!

Идей-то море, сделать бы! Хоть одну из воплотить в жизнь! 😀 

Цитата: Podsolnushek от 18.01.2021, 13:57

Начинает "затягивать"))) Собрала кучу всего, - может, что-то толковое и получится сделать с пластиковыми шариками. ? 

Девочки, это не безобразие))  Это творческий беспорядок; будем считать, что первый отчет по работе над будущим шариком. ? 

Ооооо!! Какой завораживающий беспорядок! Уже это только с удовольствием поразглядывала. ??

Машулечка, спасибо, солнышко!?

Я тоже люблю такое разглядывать. 😀 

Пока пересматривала все эти свои запасы - хомяк прям наслаждался!)) 

Хорошо, когда есть материалы и есть из чего выбрать, тогда и смастерить что-то можно. 

Подумала про Анечку Герань. Анютик, как у тебя обстоят дела с работой над шариком? Есть задумки?

Девочки, пересматривала, примеряла, выбирала, комбинировала - в результате первый мой шарик будет золотой!)))

Заготовка сама по себе очень красивая - шарик гранёный и очень красиво переливается в его гранях свет; поэтому решила ничего лишнего не придумывать.

Когда-то Риточка kotlovanik (прекрасная девочка из нашего старого Крестика) прислала мне в подарок замечательную тканюшку-золотую сеточку; я подобрала из своих запасов еще немного других составляющих и теперь буду фантазиривать, как это всё объединить. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_8147.JPG

Ждем ждём)))

Танечка, как интересно разглядывать все материалы, воображать, что из этого может получиться! Жду с нетерпением результат))

Мне тоже вот прямо загорелось сделать шарик, а дома, как назло, мало что есть(( Почти все свои запасы отнесла перед Новым годом на работу, там творила красоту)) а сейчас на больничном... но все равно что-нибудь придумаю!

Цитата: Podsolnushek от 19.01.2021, 10:19

Машулечка, спасибо, солнышко!?

Я тоже люблю такое разглядывать. ? 

Пока пересматривала все эти свои запасы - хомяк прям наслаждался!)) 

Хорошо, когда есть материалы и есть из чего выбрать, тогда и смастерить что-то можно. 

Подумала про Анечку Герань. Анютик, как у тебя обстоят дела с работой над шариком? Есть задумки?

Есть одна идея, но пересмотрела кучу схем, толком ничего не нравится. Не хочется делать, лишь бы сделать. Пока в раздумьях ? 

Может есть у кого-нибудь  в закромах сайт или группа в контакте со схемами, дайте ссылочку ? Хочу вышить шарик, который вышивается полосой с 6-ю зубцами, а потом сшивается.

Мне сегодня прямо приспичило сделать шарик, вот по сусекам поскребла и сотворила шарик-кимекоми)) Пенопластовый шарик, тканюшка, которую мне давным-давно подарила наша Верочка ВЧ, добавила еще салфеточку для уборки)), золотой шнурок и - готово!

 

Загруженные файлы:
  • IMG_8781.JPG
  • IMG_8782.JPG
  • IMG_8786.JPG

Леночка!!! Молодец!!!!

Я тоже такие шарики делала) красиво!!!

Леночка, классный шарик получился! Пока я со своим возилась, ты успела и вдохновиться, и шарик сделать. 😀 Умница!

Девочки, приболела, было не до шарика.

Сегодня сделала; показываю.

Кажется, ничего особенного, а с мелкими деталями замучилась: то веточка сломалась, пока "снежок" наклеивала, то часики не в ту сторону повернулись, то пока детальку взял - горячий клей уже остыл... в общем, то еще занятие было:D 

 

Загруженные файлы:
  • 100_8166-kopiya.JPG
  • 20210122_115048-kopiya.jpg

Танюша  супер идея! Я ее возьму в свою копилку. Красивый шар ???

Танюша, какая прелесть получилась! 

Танечка, очень оригинально и красиво!