Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - Шарик

ЯНВАРЬ - ШАРИК

Начинаем наш проект с, пожалуй, самого распространённого и востребованного ёлочного украшения - шарика.

Мастерим шарики из любых материалов и в любых техниках.

Важно, девочки: в нынешнем проекте старые работы не показываем.

Только новые - сделанные в этом проекте.

Показываем как минимум одно фото процесса и фото готовой работы.

Неплохо)))) Заготовки уже есть!!!!

Шарик у меня будет обязательно! Вот сейчас закончу матрешку Зимушку (это ты, Танюшка,  соблазнительница) и подумаю за какой взяться.  А  пока покажу мою первую работу, законченную  в этом году - Совунью

Загруженные файлы:
  • P10102-231854.jpg

Аллочка , ты впереди планеты всей!

Машунь, это так  совпало 😀 . Совушка не в счет, проект же только сегодня начался, а я её 3 января закончила. Просто решила похвалиться, как эта игрушка в тему месяца попала 😀 . 

Я тоже заканчиваю новогоднюю вышивку))) а завтра за шарик!!!!

Вот буквально на днях разбирая елку думала, что нужно шарик  с вышивкой на нее сделать. 

Девочки, как меня радуют ваши отзывы! Как замечательно вписался этот проект в ваши желания и планы! Я уже в предвкушении красоты, которую вы будете создавать.

Проект только-только начинается, а уже столько хорошего настроения и творческого настроя! Замечательно! Молодчинки!

Начало))) это точно новые шарики

Загруженные файлы:
  • 20210116_093828.jpg

Машенька, какие красивые будут!

Я буду вышивать набор от Zengana "Золотой шар". У меня в красном цвете. Буду свои запасы уничтожать)))

Загруженные файлы:
  • 20210116_134028.jpg

Шикарный шарик!!!

Машуля, какой изысканный! Красота!

Цитата: ask от 15.01.2021, 20:25

Вот сейчас закончу матрешку Зимушку (это ты, Танюшка,  соблазнительница) А  пока покажу мою первую работу, законченную  в этом году - Совунью

Аллочка, приходи с ними в Новогодний совместник; мы с Зимушкой не зря тебя соблазняли))) - будет, будет и у тебя красота зимняя! Я, кстати, тоже никак из новогодне-зимней темы выйти не могу; может, тоже в Новогодний снова пойду. 🙂 

 

Уже бегу, Танюша, туда хвалиться 😀