Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - снеговик

Аллочка, труженица ты наша!

Гирлянда просто волшебная! Сказочно красиво, празднично, интересно!

Молодчинка!

Маша, Танюша, спасибочки! Сын уже сказал, что заберет её себе, так что на следующий год буду себе что-то новенькое делать 🙂 

Аллочка, прекрасно! Теперь у тебя есть важнейший повод сотворить что-то новенькое.))) И просто замечательно, когда твоя работа находит благоприятный отклик и прямо тут же нарасхват.))

Цитата: ask от 10.12.2020, 16:27

Маша, Танюша, спасибочки! Сын уже сказал, что заберет её себе, так что на следующий год буду себе что-то новенькое делать ? 

Вот здорово!! Нет остановки в творчестве!!!

Девочки, меня снеговички не отпускают, сотворила нового 😀 

Загруженные файлы:
  • P00216-112151.jpg

Алла, он просто чудо как хорош

Я своего снеговика и сюда добавлю)

Загруженные файлы:
  • KveSOHwLpig.jpg
Цитата: manyasha от 24.12.2020, 13:31

Алла, он просто чудо как хорош

Дааа, я его как увидела, поняла, что мне такой срочно надо! 😀 

еще два очаровательных снеговичка

Загруженные файлы:
  • P91111-002459.jpg
  • P91105-223442.jpg

Какие очаровашка! Алла  как оформишь?

Машенька, подсмотрела у девочек в ВК. Буду на пенопластовый шарик вышивку крепить. Вышью еще одного и тогда уже оформлю. Посмотрю как получится, если мне понравится результат, то всех шестерых тогда вышью и так  же оформлю, но это уже будет тогда после НГ, я физически никак не успею их всех вышить до Нового года. Они хоть и маленькие, но всё равно на каждого 2 дня уходит

Аллочка  советую сделать пинкипы.  Сегодня посмотрела мк от Королевства рукоделия. Она тоже хотела все вышивки оформить в шарики и оказалось тяжело.  И решила сделать пинкипы. Я сама пробовала. В шарики не так просто оформить.  С удовольствием посмотрю, что у тебя получится ??

Алла, мне тоже давно эти снеговички нравятся, но вот никак не успеваю... может, в следующем году

Да, на пенопластовые шарики оформлять хорошо вышивки на мягкой канве, а если канва жесткая, будет сложно сделать аккуратно. Но ты у нас легких путей не ищешь и обязательно справишься))

Маша, Лена, я ж не я буду, если не попробую 😀 . Сегодня, думаю, к вечеру закончу третьего снеговика и попытаюсь начать оформление. Ночь длинная, к утру, как раз, и закончу, всё равно по ночам почти не сплю. Вот завтра и покажу результат своих экспериментов

Девочки, гляньте чем я неожиданно для самой себя сейчас занимаюсь! Увидела как девочки украшают окна и мне ж такое тоже надо! 😀 Нашла схемку снеговичка и вырезаю. Мой первый в жизни опыт сделать вытынанку

Загруженные файлы:
  • P01229-210446.jpg