Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь

Анна-Мария, рада, что смогла помочь. smile

И я могу показать свой январь:

Анна-Мария, классный календарик получится! продуманный!!!))) это ты сама с нуля шьешь календарь или робин переделываешь?)) вопрос без подвоха)

Dianushka, это робин! С нуля я бы не стала шить) Мне очень нравятся эти котики сами по себе, но я долго не могла придумать, как их оформить, поэтому и не вышивала. А тут с девочками в месяц по 1 фрагментику постараюсь доделать, тем более большинство месяцев уже вышиты (благодаря и тебе в том числе!)), надо будет только подписать)

Сейчас-то мне моя задумка нравится, календарик получится с пользой для дела) Поэтому и стимул, и желание вышивать уже есть!

TayaChe, с первым вышитым месяцем!) Такой шрифт классный!!!! Молодец!

Девочки, у всех прекрасно получается!!! С Огромным удовольствием смотрела на ваши результаты!!! Вот и решила, что в компании точно смогу вышить))) Буду стараться не отставать)))
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, я то же буду вышивать про медвежонка
Вот мой результат. Надписи буду писать в конце тк посмотрю еще и подумаю как лучше))) Тем более вы столько интересных идей даете))) За что спасибо!!!

Анна-Мария, Анюта, спасибо! smile

Вот мой январь

девочки, классные у всех календарики, один другого краше!!! а сколько идей новых, супер!)))

мой январь

Цитата Kali ()
девочки, классные у всех календарики, один другого краше!!! а сколько идей новых, супер!)))

Присоединяюсь к этим словам! до того все нравятся, слов нет! какие все молодцы!

Девочки, всем привет! Столько много у нас участниц собралось!=)Всех поздравляю с началом годового проекта. Надеюсь, финишируем совместно =)
А вот и мой январь подоспел. Шью календарь от Лиззи Кэт, как и Еле-ночка. За схемку тоже ей спасибо!
Вышиваю на равномерке, нитки Гамма и DMC.

SleZka_88, Даша, рада, что смогла помочь! снеговичок-симпатяга! они у нас получились разные, потому что разная цветовая гамма. Ты подбирала нитки по ключу? у меня подбор "на глазок"

Еле-ночка, да, ниточки подбирала по ключу. результатом очень довольна. biggrin

Успела, так сказать запрыгнуть в последний вагон)) Мой январь, но пока название месяца не буду вышивать, при оформлении подумаю куда его разместить. Вышиваю на канве Аида 16, нитки по ключу ДМС и китайский аналог ДМС

Иринушка13, рада, что ты с нами!!!! мыши - суперпозитивчики, и правда, радостно от их вида!