Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

Ну что же, попробую еще раз.

Уф, кажется получилось. wacko

Недавно начала новый проект.

И вот что уже есть.

ящерка6971, Леночка! Ты молодец! Хорошие у тебя работы. Так держать и продолжать!!!!!!

Manyasha, спасибо. Буду стараться.

Мои посадки.

ящерка6971, очень милая церковь, я тоже люблю такие мотивы, желаю ровных крестиков и скорейшего окончания работы!)

Yusechka, спасибо.

Мои посадки немного подросли.

ящерка6971, молодец!!!!

Manyasha, стараюсь.

Теперь кроны берез водружены на стволы.

ящерка6971, оч красиво получается я никогда таких картин не вышивала,а теперь прям захотелось))) продолжай в том же духе

А у меня уже купала проглядывают.

ящерка6971, красиво получается!!!