Ящеркин домик
Цитата: Ящерка от 05.01.2016, 19:52Уф, кажется получилось.
Уф, кажется получилось. 
Цитата: manyasha от 08.01.2016, 11:47ящерка6971, Леночка! Ты молодец! Хорошие у тебя работы. Так держать и продолжать!!!!!!
ящерка6971, Леночка! Ты молодец! Хорошие у тебя работы. Так держать и продолжать!!!!!!
Цитата: Ящерка от 08.01.2016, 17:58Manyasha, спасибо. Буду стараться.
![]()
Manyasha, спасибо. Буду стараться.

Цитата: Yusechka от 20.01.2016, 06:18ящерка6971, очень милая церковь, я тоже люблю такие мотивы, желаю ровных крестиков и скорейшего окончания работы!)
ящерка6971, очень милая церковь, я тоже люблю такие мотивы, желаю ровных крестиков и скорейшего окончания работы!)
Цитата: Ящерка от 20.01.2016, 08:59Yusechka, спасибо.
Yusechka, спасибо. 
Цитата: manyasha от 24.01.2016, 08:14ящерка6971,
молодец!!!!
ящерка6971,
молодец!!!!
Цитата: Ящерка от 24.01.2016, 11:03Manyasha, стараюсь.
Manyasha, стараюсь.
Цитата: Ольгуля от 31.01.2016, 05:12ящерка6971, оч красиво получается
я никогда таких картин не вышивала,а теперь прям захотелось))) продолжай в том же духе
ящерка6971, оч красиво получается
я никогда таких картин не вышивала,а теперь прям захотелось))) продолжай в том же духе 
Цитата: manyasha от 07.02.2016, 06:38ящерка6971, красиво получается!!!
ящерка6971, красиво получается!!!







