Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

Вот и небушко появилось.

Вот и еще небольшое продвижение.

ящерка6971, получается очень красиво!!!!!!!!!!

Manyasha, спасибо.

Стройка почти закончена, осталось привести в порядок прилегающую территорию.

Я переползаю в левый верхний угол.

Очень хорошая работа с храмом. А предыдущая - образ Спасителя, я ведь такой тоже вышивал в пост в прошлом году. И этот образ выложен в моих работах. Ящерка, а вы, я так понял, любите Православную тематику?

Monah-1982, я с удовольствием вышиваю не только иконы, но и пейзажи, и цветы, и животных. Единственное не люблю новогодние сюжеты, не знаю почему. Не нравятся и все.

А Рождественские?

Просто зимние -да. Праздничные - нет.

Вот такая красота у меня получилась.

ящерка6971, суперррр! Как оформлять будешь?

Цитата Manyasha ()
Как оформлять будешь?

Еще не знаю. Подумать надо...