Ящеркин домик
Цитата: manyasha от 21.02.2016, 18:48ящерка6971, получается очень красиво!!!!!!!!!!
ящерка6971, получается очень красиво!!!!!!!!!!
Цитата: Ящерка от 21.02.2016, 19:21Manyasha, спасибо.
Manyasha, спасибо.
Цитата: Monah-1982 от 20.03.2016, 16:31Очень хорошая работа с храмом. А предыдущая - образ Спасителя, я ведь такой тоже вышивал в пост в прошлом году. И этот образ выложен в моих работах. Ящерка, а вы, я так понял, любите Православную тематику?
Очень хорошая работа с храмом. А предыдущая - образ Спасителя, я ведь такой тоже вышивал в пост в прошлом году. И этот образ выложен в моих работах. Ящерка, а вы, я так понял, любите Православную тематику?
Цитата: Ящерка от 20.03.2016, 20:00Monah-1982, я с удовольствием вышиваю не только иконы, но и пейзажи, и цветы, и животных. Единственное не люблю новогодние сюжеты, не знаю почему. Не нравятся и все.
Monah-1982, я с удовольствием вышиваю не только иконы, но и пейзажи, и цветы, и животных. Единственное не люблю новогодние сюжеты, не знаю почему. Не нравятся и все.
Цитата: Monah-1982 от 20.03.2016, 20:06А Рождественские?
А Рождественские?
Цитата: Ящерка от 21.03.2016, 09:16Просто зимние -да. Праздничные - нет.
Просто зимние -да. Праздничные - нет.
Цитата: manyasha от 26.03.2016, 15:10ящерка6971, суперррр! Как оформлять будешь?
ящерка6971, суперррр! Как оформлять будешь?
Цитата: Ящерка от 26.03.2016, 20:23Еще не знаю. Подумать надо...
Еще не знаю. Подумать надо...








