Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

ящерка6971, Замечательная работа!

Я начала еще одну работу. Должен получиться вот такой красавец.
"Амурский тигр"
А вот что есть на данный момент.

Скоро и весь тигр появится!

ящерка6971, я тебе желаю удачи и легких крестиков!!!!!!!!

Manyasha, спасибо.

Еще немного полосок у моего Тиграши.

ящерка6971, с большим удовольствием наблюдала процесс работы над храмом. Замечательная картина получилась в итоге - спокойная, умиротворенная. Желаю к ней достойного оформления.
Тигр тоже красавец. Желаю легких крестиков в работе! Пусть работа спорится.

Я-зимняя, спасибо. Вот еще немного полосок.

ящерка6971, ооо, работа идет!!!!!!!!!!!

ящерка6971, Лена, мне очень понравились Ваши работы. Заходите и Вы ко мне в темку. Я наборы Panna никогда не вышивала, как у Вас впечатление от этих наборов? Расскажите, будет интересно прочитать. Всего наилучшего Вам и ровных крестиков.

ящерка6971, Амурский тигр какой красавец! Я обожаю вышивать шерстью, особенно животных, они получаются такими объемными. Легких крестиков!

А я на второй ярус переползла.

ящерка6971, здорово!!! Ждем результата)))

Небольшое продвижение.

Еще немного подросли.