Ящеркин домик
Цитата: Инесса3761 от 28.03.2016, 11:30ящерка6971, Замечательная работа!
ящерка6971, Замечательная работа!
Цитата: Ящерка от 10.04.2016, 15:27Я начала еще одну работу. Должен получиться вот такой красавец.
"Амурский тигр"
А вот что есть на данный момент.
Я начала еще одну работу. Должен получиться вот такой красавец.
"Амурский тигр"
А вот что есть на данный момент.
Цитата: Monah-1982 от 10.04.2016, 15:38Скоро и весь тигр появится!
Скоро и весь тигр появится!
Цитата: manyasha от 10.04.2016, 16:06ящерка6971, я тебе желаю удачи и легких крестиков!!!!!!!!
ящерка6971, я тебе желаю удачи и легких крестиков!!!!!!!!
Цитата: Ящерка от 10.04.2016, 19:27Manyasha, спасибо.
Manyasha, спасибо.
Цитата: Я-зимняя от 17.04.2016, 18:48ящерка6971, с большим удовольствием наблюдала процесс работы над храмом. Замечательная картина получилась в итоге - спокойная, умиротворенная. Желаю к ней достойного оформления.
Тигр тоже красавец. Желаю легких крестиков в работе! Пусть работа спорится.
ящерка6971, с большим удовольствием наблюдала процесс работы над храмом. Замечательная картина получилась в итоге - спокойная, умиротворенная. Желаю к ней достойного оформления.
Тигр тоже красавец. Желаю легких крестиков в работе! Пусть работа спорится.
Цитата: manyasha от 24.04.2016, 16:35ящерка6971, ооо, работа идет!!!!!!!!!!!
ящерка6971, ооо, работа идет!!!!!!!!!!!
Цитата: Orcessa от 24.04.2016, 17:15ящерка6971, Лена, мне очень понравились Ваши работы. Заходите и Вы ко мне в темку. Я наборы Panna никогда не вышивала, как у Вас впечатление от этих наборов? Расскажите, будет интересно прочитать. Всего наилучшего Вам и ровных крестиков.
ящерка6971, Лена, мне очень понравились Ваши работы. Заходите и Вы ко мне в темку. Я наборы Panna никогда не вышивала, как у Вас впечатление от этих наборов? Расскажите, будет интересно прочитать. Всего наилучшего Вам и ровных крестиков.
Цитата: Инесса3761 от 10.05.2016, 17:01ящерка6971, Амурский тигр какой красавец! Я обожаю вышивать шерстью, особенно животных, они получаются такими объемными. Легких крестиков!
ящерка6971, Амурский тигр какой красавец! Я обожаю вышивать шерстью, особенно животных, они получаются такими объемными. Легких крестиков!
Цитата: manyasha от 05.06.2016, 15:55ящерка6971, здорово!!! Ждем результата)))
ящерка6971, здорово!!! Ждем результата)))





