Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

Вторая шишка готова.

Потихоньку собирается набор елочных игрушек. Еще одна шишечка вышивается.

ящерка6971, шишечки загляденье! а сшивать потом будешь? они с двухсторонней вышивкой или на вторую сторону фетр?

Еле-ночка, с обратной стороны будет фетр.

Я с продолжением.

Закончила еще одну шишечку.

ящерка6971, какая серьезная подготовка к Новому году! smile

У меня по другому не бывает.

Вот еще одна начата.

Вот уже и половина четвертой шишечки.

Четвертая шишка готова.

ящерка6971, богатый урожай шишек biggrin и одна лучше другой, вот будет красота на елке!

Вот еще одна.

Продолжаю подготовку к НГ. Готова уже шестая шишечка.

А еще я начала икону Матроны Московской.