Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ящеркин домик

ящерка6971, умничка!!!!

Цитата ящерка6971 ()
Продолжаю подготовку к НГ. Готова уже шестая шишечка.

Жду-не дождусь, когда ты будешь их сшивать, очень хочется увидеть в готовом виде!

Еле-ночка, подожди, пожалуйста, мне еще две шишечки и четыре шарика вышить надо. tongue

Вот и седьмая шишечка готова.

ящерка6971, так хочется посмотреть на шишечки готовые!

Я-зимняя, наберитесь терпения. Набор вышит еще не полностью. tongue

Цитата ящерка6971 ()
Я-зимняя, наберитесь терпения. Набор вышит еще не полностью.

ОК

Небольшое продвижение.

ящерка6971, а что это будет?

Manyasha, икона Матроны Московской.

Немного продвинулась.

ящерка6971, легких крестиков!

ящерка6971, как дела с твоими шишками? Новый год уже на носу smile очень хочется увидеть их на елке!

Еле-ночка, я не особо люблю праздновать Новый Год, поскольку он ассоциируется у меня с незаслуженными детскими обидами, а не с весельем, как это должно быть. Так что, если я когда нибудь и оформлю свои шишки, скорее всего отдам их в храм. Пусть на Рождество елочки украшают. Мне же в новой квартире елку поставить некуда.

Ой, совсем забыла. Матронушка у меня подросла.