Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ёжики и мышки для Белочки-умелочки

tatyana86, malinka110184, только вы вдвоем и остались, выручайте)

Цитата tatyana86 ()
А если следующего ежика вышивать прямо на дырочке? - подложить ткань на дырочку и вышить - я думаю, что не очень заметно будет....

я тоже так думаю, только не на дырочку ткань, а под нее и по ней вышивать, тогда не видно будет краев....
блин, вот это я подставила всех.... dry

У меня тоже ку снап российского производства easy чего то там, я не представляю себе вышивку без нее, а как же теперь вышивать? И что делать

malinka110184, обычные пяльцы?) прямые углы у снапов (на зажимах)? у настоящих они закругленные.

Dianushka, такое с каждым может случиться - отправляй, а я уж постараюсь ёжика подобрать

у меня большой ежик, если вместится то могу и я вышить.

что то не пойму. у меня большой ежик, Дианочка а может это место было для него? biggrin 😀 biggrin 😀 у меня кажется в районе 100 крестов и сейчас обратила внимание, Диана, ты в Ейске до сих пор или перебрались на пмж туда?

Dianushka, ёжик суперский получился! умница!

Kali, спасибо)
malinka110184, это мое мест было) просто я другого ежика вышила.... мы переехали насовсем) на море теперь будем обитать)))

Dianushka,ооо, поздравляю!!!!!!наконец то в вашей семье воцарит лето!!! ( в том плане что не будет морозного лета :)))) я безумно за вас рада и насколько знаю поближе к родне wink

malinka110184, спасибо) мы теперь не знаем куда сбежать от этой родни dry все такие умные, жизни учат. и как это мы без них не померли на севере???...
tatyana86, ладно, адресок напомни, пожалуйста, год прошел с последнего робина.. скорость у нас конечно... biggrin

Dianushka, если заклеить, то можно на этом месте вышить. А можно при оформлении на дырочку термушку приклеить, какой нибудь цветочек. Я бы так и сделала. Прикольно, объёма прибавится smile

Белочка, прости меня за задержку. Не хочу нести долги в следующий год, так что стараюсь по максимуму закончить и отправить тебе. Небольшой фотоотпечаток прилагаю. Ещё вопрос куда отправлять. Возможно что то изменилось в твоём месте жительства и фио тоже если можно в личку.