Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ёжики и мышки для Белочки-умелочки

Quote (Kali)
наконец то я и своего ёжика домучила!!

вау, какой класснючий ёжь.... Молодчинка!!!!

Kali, какой хорошенький! СПАСИБО! Чувствую, колючки эти всем мороки доставят sad Всем легких крестиков!

Белочка-умелочка, дааа, тяжело он мне дался, но все таки я его победила!)))))) и результат мои домашним понравился (главное на изнанку не смотреть ) biggrin

Вот и мой застенчивый малыш готов... Спешу, как говорится с пылу с жару, показать.... Вышился быстро, потому что, наверное, малыш.... smile

фото больше не доступно(

Glider, Хорошенький такой=)))

Как здорово! Скоро они ко мне приедут!
Белочка-умелочка, у меня такая просьбочка. Не могла бы ты для моего твоего ёжи ключ прислать. У меня целая куча ежей и мышей, никак не могу разобраться с ключами sad Надо было уже ниточки приготовить, а я всё пыталась разобраться sad

Glider, какой классный!!!

Спасибо, девочки.... Я старалась smile Вышивался он у меня на удивление быстро. Всего за 3 дня, аостальной месяц ушел на подготовку к сдаче сессии, к праздникам и прочей ерунде.... Так что мы с ежами встретили вместе и католическое Рождество и Новый год и старый Новый год и наше православное Рождество, так что положительного заряда у этого Робина хоть отбавляй smile

Glider, умница! Такой хорошенький!

Glider, Женечка, ёжик симпатичненький такой получился!!! супер!!!))))))

вот и мой ёжик.
Белочка-умелочка, хочу предложить тебе вот этого жучка. Если понравится, приклей его на место вышитого. Только лапки и усики придётся немного переделать. Положу в посылку, а ты уж сама решай, нужно или нет его приклеивать. Глазик сделала бисеринкой. Мне нравится. biggrin
Девочки, несмотря на качество канвы, шился так легко. И я его так полюбила, что начала себе такого же вышивать! biggrin 😀 biggrin

Любаша, лапочка какой!!! умница! и так быстро!!! здорово!!! biggrin
наконеч-то общий вид увидела, хоть посмотреть размеры ежиков. а они все такие разные!!! и такие красивущие!!!

Любаша, какой лапуля!!!

Любаша, Любочка, ёжик классный!!!! и так быстро сделала, супер!!!!

Девочки, какие же вы молодцы! Спасибо за ваш труд! Мне очень-очень нравится! Прошу прощения за задержку - была в роддоме, но сейчас снова в строю!