Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Эльвира, розочки шикарные!!!!!

Сколько красоты и нежности добавилось!!! Девчонки, спасибо огромное, за вдохновение, которое дают ваши золотые крестики!
и небольшой отчетик: было стало (прошу прощения за ужасное качество фото, никак не доберусь до фотоаппарата, а с телефона - это максимум)

CarteBlanche, даже так очень красиво смотрится! умница!

Эльвира, шикарно!!! Молодчинка!

Леночка, смотрю на твои "косы", как представлю каждый раз ниточку из них вытягивать!.. wacko biggrin

Vetik, нежнейшая красота! Умничка!

CarteBlanche, молодчинка! Ирисы прекрасные!

Девочки, 7 сентября уезжаю; буду после 20-го))

Vetik, ярких красок прибавилось, красиво.... да и заметно так прибавилось то, молодец))
CarteBlanche, хоть фото и с телефона, но все равно обалденно красивые ирисы, жду продолжения smile
Спасибо девочки за отзывы по моим розочкам, очень приятно читать, а стимул то какой, начитаешься и бегом за вышивку , да с таким азартом ))))
Podsolnushek_, Танюша, приятной поездки тебе, возвращайся, будем ждать тебя , приедешь, а унас тут

Сколько красоты прибавилось!!! Супер!!!
И я тоже с продолжением, наконец закончила рядок и добралась до фотика biggrin
это то что было
и сейчас

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, Podsolnushek_, Эльвира, спасибо за приятные слова!
Samouchka, это потрясающе!!! Такая воздушная, нежная картина получается! А скорость!!!

Samouchka, потрясно! обожаю этих девчушек)

Samouchka, красота... и много уже так!

и мой отчетик smile
было стало
и поближе частички

Девочки, спасибо Вам!!!! Так приятно, просто слов нет!
Эльвира, очень красивый натюрморт вышиваете!

Эльвира, розы восхитительны!

Вот не было меня тут всего ничего, а сколько сразу красоты появилось: девочки, вы умнички, творительницы такиииих шедевральных шедевров
Эльвира, красота неописуемая, с каждым показом нравится все больше и больше, а ведь они и так моих хочушках.
Samouchka, лепота)) да и как здорово девчонки подросли, скоро уже их милые личики появятся))))
CarteBlanche, какие ирисы хорошенькие))) ждем-с их продолжения smile
И вот и мой еще один рядок, он же диагональка biggrin уже показался второй лепесток))
Было Стало

Vetik, МОЛОДЧИК! растет розочка))) у тебя без блендов?

Dianushka, спасибочки))) в схеме есть бленды, но мало: 9 блендов и 50 чистых цветов.