Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

На 18 Аиде ниточками ДМС крестиком в две ниточки вышивается просто волшебно!!!!!! И очень даже реально, и получается красотища!!!! Настенька, вышивай не бойся!!!!!

Девочки спасибо вам большое!!! Вы меня успокоили буду вышивать со спокойной душой happy happy happy осталось дождаться начала...

nastenkafff, ой, какое это чувство волшебное, когда ниточки покупаешь, складываешь в норку хомячью, потом канву каждый день достаешь, гладишь! Она даже пахнет волшебно! Как я тебе по-хорошему завидую!!!! Настенька, от души желаю тебе получить максимум удовольствия от процесса и от результата !!! Грандиозная работа у тебя!!!!! И такая красивая!!!!!
И маленький советик (чтобы ты не обожглась, как я) - не надо заползать длинной ниткой далеко от вышитого, лучше ее или обрезать или оставить, как при парковке. Гораздо меньше ошибок и распарываний обидных, если вышиваешь с максимальной плотностью зашивания (как Таня - Подсолнушек). Ну из меня советчик плохой, сама часто ошибаюсь. Но просто знаю, что так гораздо меньше вероятность ошибки!
Удачи тебе и ровных крестиков!!!!! Жду - не -дождусь уже процессик увидеть!!!!

Volshebnica, Ирочка спасибо ошибки и правда портят настроение. Я буду вышивать парковкой, думаю будет меньше вероятность ошибки. Я вчера даже в авантюре умудрилась напутать biggrin переделывать не стала...

nastenkafff, от всей души тебе удачи и буду с огромным интересом наблюдать за процессом!!!ведь ничто так не мотивирует начать свою работу как наблюдение за успехами!!!а в том что все будет ок я даже и не сомниваюсь!!!

Уговорила отчима сделать мне планки для рамы под мою канвушечку biggrin пойдет сейчас в магазин посмотреть есть ли круглые рейки. Надеюсь что будут и можно будет хотя бы канву пришить уже biggrin да может ниточку одну начать...

nastenkafff, Как классно!!!! Я знала, что он не сможет отказать хомяку! Да еще такому симпатичному! Рукодельник рукодельницу всегда поддержит!!!! Ура!!!!! Начни! Хоть капельку!!!!! А ты будешь с краю вышивать, или с центра? ... и не надо заползать длинной ниткой далеко от вышитого

nastenkafff, а посмотреть твои рамки можно, или узнать как их делать, я бы может тоже мужа уговорила....

Volshebnica, твои сообщения читаешь, как песню слушаешь.... умеешь сказать, по доброму завидую.

Quote (ируша)
nastenkafff, а посмотреть твои рамки можно, или узнать как их делать, я бы может тоже мужа уговорила....

он не полностью рамку делает. А только круглые части

фото больше не доступно(

нужную мне длину отмеряет и делает выемки как у купленных. (честно не знаю как он так делает, когда спросила просто поулыбался) а муж мне гвоздиками прикрепил тесьму для крепления канвы, а уже к ним я снимаю планки с креплением с какой нибудь работы.

nastenkafff, а у тебя станок или рамка?

Quote (Volshebnica)
... не надо заползать длинной ниткой далеко от вышитого

Настя, присоединяюсь к Ире на все 100!!! yes

ируша, у меня есть станок, но я им не пользуюсь, места мало для него да и не удобный. А так я вышиваю на рамках. Просто ложу их на стол и прижимаю чем нибудь smile

Quote (Podsolnushek)
Настя, присоединяюсь к Ире на все 100!!!

девочки согласна с вами smile и обещаю так не делать.

Кстати отчим ушел... я вся в переживаниях... будет не будет... эх biggrin

О..., Настя, уже затянуло тебя!... biggrin

ЗДОРОВО!!! Значит, увидим девочку быстрее, чем ожидалось!

вирус ГК всё глубже внедряется в наши ряды...

Quote (Podsolnushek)
О..., Настя, уже затянуло тебя!..

это точно biggrin затянуло...

даже гейшу пока отложу хотя канву на нее тоже вчера купила biggrin
ой даже свои начатые вышивки уже не хочется делать, жажду девочку свою начать, думаю начну и успокоюсь маленечко и вернусь к начатым biggrin biggrin biggrin хомякоз это серьезно