Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Podsolnushek, у меня 18 канвушка. Просто белая. А антик это какая?

nastenkafff, я сама ее толком не знаю...вроде как оттенок кремовой.
Маркус ее обычно рекомендует, когда вышиваются лицо, руки...Тогда, наверное (не утверждаю), естественнее получаются оттенки.
У тебя там как раз стоит Antigue White.

Но!.. Найти ее не так просто, поэтому обычно на белой и вышивают.
А спросила у тебя, чтобы уточнить, вдруг тебе удалось такую купить и хоть расскажешь, какая она из себя smile

nastenkafff, поздравляю с началом !!!!!!!!!! Лёгких крестиков!!!!! УДАЧИ!!!!

nastenkafff, Поздравляю!!! С большим удовольствием буду следить за работой!!! Очень мне нравится эта картиночка. Люблю собак и детей!!!
Успехов в твоей нелегком начинании!!!
Девченки, почаще выкладывайте фото, я прям слежу и переживая как за свои работы!

Quote (zenka)
Девченки, почаще выкладывайте фото, я прям слежу и переживая как за свои работы!

у меня пока еще долго только чернота будет biggrin пока до девочки доберусь полгода пройдет

nastenkafff, с почином тебя. Буду за тебя болеть.

nastenkafff, Зато цель того стОит!!!!! Удачи!!!!

zenka, спасибо на добром слове! smile

У меня контуры корзинки нарисовались! smile

nastenkafff, настраиваемся на позитив! yes

Podsolnushek, красота ,супер,браво,превосходно,великолепно............................ вообщем мне оооочень нравится!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Бесподобно живые ягоды!!!!! Все настоящее! Умничка!!!!

хочу малинку)))) cry
Так бы сейчас ее взяла прям со стола и съела

Podsolnushek, КРАСОТА!!!

Podsolnushek, бесподобно!!! очень красиво, впечатляет, все таки стоит этот дизайн трудов вложенных)

Девочки, спасибо вам большущее!
После таких ваших эмоций корзинку плести хоть всю ночь готова! biggrin

Podsolnushek, обалденно смотрится!