Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Девченки, на какой канве вы вышиваете? Чтоб так все красиво было?

zenka, я на 18 вышиваю, на самом деле таких просветов как на фотке нет. Почему так фоткается незнаю sad

а сегодня мелочь добралась до моей картинки и иголки все повыдергивала, теперь незнаю где какой цвет cry cry cry буду разбираться позже

nastenkafff, о О О О
Вот так повезло!!!
Хах, хороший помощник))))))

а иголочки какие используете?

Настя, уф, аж задохнулась маненько!.. wacko Хорошо, что только повыдергивала!..Иголки то все на месте?

zenka, я тоже на 18-й шью. На фотках и у меня просветы есть, а на самом деле - никаких просветов smile

Quote (nastenkafff)
сегодня мелочь добралась до моей картинки и иголки все повыдергивала

Вот маленькая бандитка! Главное. чтоб не укололась! А ты давай заведи коробочку под это дело. с замочком. желательно навесным ... гаражным..

Вот уж эта мелочь, я когда шью, внучка так и вертится вокруг, на иголку показывает и канючит "баба, дай я". Столько радости , когда тянет иголку и обязательно надо чтобы ниточка из ушка вылезла, вот тогда полный восторг!

Quote (Podsolnushek)
.Иголки то все на месте?

все на месте. Я просто сшила валик круглый для иголочек, пока я убирала в диван все доча подбежала и схватилась за него, я сразу ее рученку схватила, она за нитки только успела потянуть иголки и вылетели следом biggrin так что сами иголки она не трогала, но делов мне понаделала...

Quote (zenka)
а иголочки какие используете?

я шью самыми тоненькими, 28 номер у них, есть парочка 26 тоже вроде ничего. и почему то в пачке попалась обычная иголка с острым кончиком...

Прям и хочется и колется Golden Kite. Правда я покана меленькие заглядываюсь, типа:
или
На большие пока меня не хватит. Очен myhfdbncz настенкини девченка с собачкой!!! Мечтаю о такой но в далеком будущем)))

zenka, на 18-й лучше всего шить иголочками №28. Можно 26, когда начинаешь только и много незашитого места на ткани, а потом все же иголочки потоньше легче "пробираются" в оставшиеся клеточки, да и по изнанке под "ковриком", если он все-таки есть, тоже лучше тоненькой иголочкой идти.

Женечка, вторая картинка какой номер? ОЧЕНЬ красивая!!! Необычно и оттенки ошеломительные!!!

розочка это я бесплатно скачала с сайта Golden Kite.
А вот остальные тут: http://www.info-arch.ru/rukodelie-vyshivka-krestom-abstraktnye-shemy/.
У золотой номер 276

Женечка, золотая ткань - самая красивая из тех трех! Соответствующий интерьер - и будет просто восхитительно!!!

Quote (zenka)
... я бесплатно скачала с сайта Golden Kite.

Даже не слышала, что можно бесплатно на сайте... cry Это по какой ссылочке?

Сегодня лазила лазила и со своим школьным английским смотрела на сайте Golden Kite, слово FREE downlods поняла)))
Но надо обязательно зарегистрироваться на сайте:
http://www.goldenkite.com/news.php
и там в закладках наверху Downloads
правда там сегодня была только эта роза.

Вот еще один квадратик готов biggrin я как хвастушка каждый показываю хотя они одинаковые все, но так хочется похвастать...

а сверху это мой придуманный валик для иголочек. пока не мешает и вроде удобно. на нем прямо и пишу значек и номера ниток

zenka, за ссылочку спасибо, Женечка! Схожу smile

Quote (nastenkafff)
я как хвастушка каждый показываю хотя они одинаковые все, но так хочется похвастать...

nastenkafff, вот и умничка, что показываешь! И уж тем более - когда хочется похвастать!
Молодчинка! Продвигаемся! smile
У меня к концу недели тоже будет уже что показать yes

Настен, а с валиком как придумала!!! Всё под рукой! И ниточки не путаются! УМНИЦА!!!