Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Quote (Podsolnushek)
Настен, а с валиком как придумала!!! Всё под рукой! И ниточки не путаются! УМНИЦА!!!

спасибочки happy


Девочки вот то, что я вышила...пока ничего не понятно, трудно....и не очень интересно...знаю по опыту начало всегда сложное....пока к ниткам и символам привыкнешь ооооооооо, но отступать некуда. извините, что долго не писала собака приболела...понос у нас...

Наташенька, начало - чтобы его пройти, действительно подвигу подобно! Да ещё ведь масштабчик твоей картины ого какой и можно только догадываться, сколь продолжительным может быть это начало tongue
Но у тебя уже есть в этом практика, поэтому ты, конечно же, справишься!!! yes
И мы здесь, рядышком - если что, то и по пару крестиков можем подсобить вышить biggrin
Вобщем, Наташик, вы там не болейте с другом четверолапым и вышивайте-вышивайте! Продвижение уже заметно! smile

Quote (Podsolnushek)
можно только догадываться, сколь продолжительным может быть это начало

Ничего я на полпути не останавливаюсь....жаль, что времени как вседа мало....результат того стоит...

Quote (nastenkafff)
Вот еще один квадратик готов я как хвастушка каждый показываю хотя они одинаковые все, но так хочется похвастать...

Настя хвастайся..разрешаем....поверь-приятно наблюдать как продвигается такое сложное дело tongue ....Я вот не могу по квадратикам...я куда кривая вылезет....т.е. мне удобно по поллисика отшивать.....привыкла уже....хотя косяки всегда есть...

Quote (Пончик)
Ничего я на полпути не останавливаюсь..

МОЛОДЕЦ!!!

Quote (Пончик)
Я вот не могу по квадратикам...

Я тоже biggrin А Настя "парковкой" шьет - может, поэтому у нее так получается... happy

Наташа какое начало сложное!!! Зато когда второй листочек будет отшиваться, деревце реальное появится, настроение быстренько появится!!! Ты смотрела процессик на который тут ссылочка была? Там ведь девушка тоже по началу без настроения вышивала, зато потом пошло все нормально... smile

Рада что не ругаете мои хвастушки biggrin 😀 biggrin а у меня долго еще чернота будет!!!

Наташа, так ты уже достаточно хорошо продвинулась! Умничка!

Quote (nastenkafff)
Рада что не ругаете мои хвастушки

Настя, не ругаем и ругать не будем - не жди tongue Хвастайся, сколько твоей душе угодно!
Мне это тоже с процессами GK очень знакомо! Другой раз бывает одну только ниточку отошьешь - и какая победа!!! Так и распирает похвастаться!!! yes
nastenkafff, не нравится tongue мне это слово твое

Quote (nastenkafff)
чернота

Давай на какое-то посветлее заменим biggrin

Podsolnushek, ну хорошо!!! тем более там черного то и нет biggrin там зеленота у меня, точнее что то серо-зеленое, Главное на фотке все одинаково смотрится, на самом деле оттеночки разные видны.

nastenkafff, ну вот, это больше подходит и твоей девочке, и тебе! smile

Девченки чаще хвастайтесь, мне лично очень интересно смотреть как крестики растут!
Хотm по одному ,ну уж очень интересно!

Quote (zenka)
мне лично очень интересно смотреть как крестики растут!
Хотm по одному ,ну уж очень интересно!

Женечка, твое "хоть по одному" - СУПЕР!!!

))))))))
Нравятся мне такие картины)))

zenka, Женечка, договорились! Завтра свои крестики показываю! biggrin

Podsolnushek, оооо. Отлично, буду очень ждать
Медленно но верно начала подбирать нитки для картинки с золотым шелком. Канву купила)))

Quote (zenka)
...начала подбирать нитки для картинки с золотым шелком. Канву купила)))

zenka,
Женечка, это я!!! Такая вся радостная!!! yes