Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Эльвира, CarteBlanche, anzhela-angelll, Я в шоке!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВЫЕ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!! Картины ваши!!!

Volshebnica, СПАСИБО!!! Ты как всегда в самую точку попала...... картины действительно Живые получаются. И мистически завораживающие тк их хочется вышивать, вышивать, вышивать и любоваться красотой получившейся)))

Цитата Интра ()
lita, Ната-аша-а, ты где? Как твой рыцарь продвигается? Так хочется посмотреть!

Совсем чуть-чуть отшито. Воюю с первым листом
Было стало

lita, Наташенька, ничего себе "немного"! smile Для ГК это отличное продвижение! Молодчинка!
Уже даже размер обуви рыцаря можно определить biggrin

lita, здорово!!!! очень хорошее продвижение!!!

Volshebnica, спасибо! Я от ГК и так оторваться не могу, все остальные хочушки ООООчень далеко спрятала))) а после таких слов вообще выпускать из рук не хочется)))
lita, очень-очень красиво! Уже видно как шлем блестит переливается! СУПЕР!
Podsolnushek_, спасибо за поддержку! Да, я в руках вышиваю. На пяльцах много раз пыталась- неудобно мне, не получается, мучаюсь, а удовольствия никакого, на раме, наверное, очень здорово вышивать: и быстрее, и аккуратнее, но вот даже желания пробовать нет, так уже привыкла на руках

CarteBlanche, я тоже свой ГК в руках вышила smile
К пяльцам долго не могла привыкнуть; сейчас вышиваю на пяльцах, и на раме.

Цитата CarteBlanche ()
на раме, наверное, очень здорово вышивать: и быстрее, и аккуратнее

Танечка, у меня совсем не быстрее на раме; наоборот - медленнее, потому что иголка идет вниз, потом вверх, а когда в руках - поверхностно, то есть одним движением.
На пяльцах мне удобно хардангер вышивать, потому что ткань хорошо натянута, а на раме вышиваю большие работы.

Золотиночки мои дорогие, с наступающим вас Новым годом!Нового счастья вам, новых достижений, успехов, творческих задумок и их воплощения!
Крепкого здоровья вам и вашим деткам! Благополучия в ваши семьи!
Радостных праздников!

Девочки, с Новым Годом вас, счастья в каждый дом, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким, и побольше свободного времени для любимого занятия!
А теперь отчетик, я здесь первая в новом году)))
было стало

Эльвира, какая роскошь!!!! обалдеть!!! вот это размах!!!

Эльвира, потрясающе!!!

Эльвира,

Эльвира, шикарно..........я восхищаюсь !!!

Эльвира, Леночка, какое великолепие! Умничка большая!!!

Девочки, спасибо большое, ваша поддержка очень стимулирует , вышивается еще быстрее))