Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Podsolnushek_, CarteBlanche, Спасибо!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
покажешь уже?

Конечно покажу, надеюсь скоро))) Я только определилась с цветом для интерьера. biggrin

Цитата CarteBlanche ()
это высшая степень мастерства!

, а для меня это парковка wacko
Пробовала парковку не пошла она у меня, а вот по цветам привычнее и быстрее

Цитата anzhela-angelll ()
Я только определилась с цветом для интерьера

О, это уже не мало! Ждем, Анжелочка! smile

Девочки, меня некоторое время не будет; поддерживайте друг друга в темке и пусть ваши золотые крестики прибавляются smile

Продолжаю ваять своих девчонок. Вот что прибавилось с момента окончания иконы.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Меняла браузер и как то плохо открываются картинки, если неудобно и не видно, пишите.

Samouchka, какая прелесть получается!!! Девочки такие милые, а глазки задорные, взгляд естественный, живой)))
Очень нравится работа, так аккуратно парковкой получается , а у меня одни крестики россыпью Скоро покажу тк листик готов....Осталось только фон добить, а это уже быстро)))
Эльвира, где ты пропала? Так хочется твоими розочками полюбоваться!!!
Девочки, показывайте что у вас...

Милые девочки, вылезаю из подполья и сразу делюсь новостями: напоминаю, после истории с пролитым вином на вышивку много воды утекло. Пятна отстирались, правда немного видна разница между стираным и новым отшитым, но думаю в конечном итоге все сравняется. Наконец-то вернулся доступ к интернету, а то соскучилась по вам))) Отшито немного (расстроилась тогда сильно, потом в вязание ударилась, праздники), но планирую к выходным дошить диагональку (а шью я диагональной парковкой) и выложить фотки в студию)))) так что я снова в строю))))) видимо весна вдохновляет smile smile

anzhela-angelll, Спасибочки! Но у меня совсем парковкой, просто беру высоту в 20 клеток и шью по цветам пока нитка не закончится.

Samouchka, такая нежная и естественная красота! Бесподобные девчушечки))))
Vetik, с возвращением тебя! Показывай уже поскорее свою красавицу, а то соскучилась по ней невероятно

Привет девочки, давно не заходила, много вышили, хорошо продвинулись, красота!
Podsolnushek_, Танечка, буду ждать твоего возвращения, с тобой в темке теплее и светлее
anzhela-angelll, я не совсем пропала, все ковыряюсь - вышиваю, перематывать не хочется, но скоро покажусь, на первой неделе апреля, почти ряд вышила за это время
Да , поддерживаю, показывайте что натворили, так посмотреть хочется! biggrin

Vetik, ждем показа твоей милой розочки!!!
Samouchka, а я вот фрагментами вышивала. Мне так проще было и быстрей smile
Вот что у меня было и стало
Теперь только фон осталось вышить....Это быстрее пойдет)))
Эльвира, девочки, жду ваших показов

Виноградик какой прямо натуральный получается....

anzhela-angelll, отличное продвижение! На счет того как вышивать, то лично у меня это по разному, меняю стили от настроения и если надоедает, так веселее))

Samouchka, anzhela-angelll, красота какая!!!! как много навышивали!

Samouchka, Анечка, какие девчушечки милые!

Цитата Vetik ()
так что я снова в строю)))))

Ураа!!! Жду, Виолетточка clap

anzhela-angelll, молодечик, Анжелочка! Поздравляю с еще одним листиком! Красиво-красиво!!!

DianushkaPodsolnushek, спасибо Вам девочки за интерес!
А у меня продолжение - три пары красивых глаз smile