Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Samouchka...нуууу и скорость....вышиваешь ты...супер...научи!!!! я в восторге от твоих ковырялочек....за что не возьмешься...ШЕДЕВР...... я пока отложила лес хочу рамку на метр ииииии нууу не могу я отшивать сверху.....привыкла снизу...вот рамку на метр куплю и попробую снизу на всю длину....короче долгострой...обидно до соплей!!!!

Samouchka, какие же они у тебя хорошенькие, миленькие.... Хочется все время ими любоваться!!! И работа такая светлая, цвета очень приятные ))) Я вот от своей темной немного устала))) Или весна так на меня действует wink Скорость у тебя потрясающая!!! Так держать!!! Молодчинка!!!  
Пончик, а я вот следующую хочу начинать с верху в низ. Мне кажется на станке так практичнее будет)))
Вот перематывала на станке натяжку и сфоткала

Пончик, Спасибо!!!Задавайте вопросы, помогу чем могу. Скажу одно, главное правило - это вышивать стежок всегда из одного угла, для меня это нижний левый, то есть вниз влево иглу воткнула и дальше в правый верхний. Вообще поделюсь чем могу, спрашивайте.
anzhela-angelll, Отлично получается! Просто супер!
Я тоже из этих соображений сверху вышиваю, что бы вышивку не пачкать.

anzhela-angelll, Samouchka,  девочки, молодцы, красота у вас необыкновенная   
девчата - такие лучезарные глазки у них, нежные цвета , обожаю эту картину

натюрморт обалденный! повторюсь, очень реалистично все прорисовано...

а я на станке снизу вверх вышиваю, даже боюсь наоборот пробовать, привычка - великая сила)))

Samouchka, Анечка, у меня уже не просто интерес, а прям любоффф! smile
Ах глазеночки какие!!!

anzhela-angelll, молодечик, Анжелочка! Так радуешь красотой натюрморта! Шикарный!

Эльвира, Леночка, жду твоих красавиц! Они просто чудесные у тебя получаются!

девченки помогите пожалуйста!!!!!хочу вышить гк спокойной ночи по схеме. подскажите пожалуйста кто нибудь вышивал ее уже, нитки подбирали какие или вышивали дмс по таблице???? и какую мне выбрать канву по рамеру??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

alena_kreativ, Не вижу причин для опасений: хорошая схема (отшивы есть и достаточно много, но не у нас, но спокойно можно их найти). Вышивать советовала бы по ключу, хотя есть девчонки кто переводит в гамму, но я не сторонник. А вот канву выбирайте из предпочтений: крест или петит, соответственно далее удобный каунт ткани; или по размеру итоговому. Естественно лучше смотрится на мелкой ткани, а там кому как. Так же в схеме указан размер вышитой работы на разных тканях.

Vetik спасибо, я тоже думала вышить нитками дмс но у нас их нет, только через интернет заказывать.

Добавлено (31.03.2014, 18:41)
---------------------------------------------
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ВЫШИВАЛ КАРТИНУ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГК НИТКАМИ ГАММА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАЛИЦУ С НОМЕРАМИ НИТОК.

alena_kreativ, сама заказываю, т.к. купить в магазиние проблематично (ехать за 50км - та же пересылка, а то и реально дешевле в инете), а уж тканюшку и подавно. Присоединяйся, будем рады smile

alena_kreativ, ниточки можно перевести с помощью программы на нашем форуме (ссылка в левом углу вверху странички)

Или вот еще вариант Таблица перевода ниток

Podsolnushek_, спасибо smile smile smile smile smile

Добавлено (31.03.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Vetik, попробу сегодня схему распечала, но сначала доделаю мишек деменшен smile smile smile smile

alena_kreativ, Ммм))) Отличненько)))
Итак, было и стало
Цвета конечно не те, но хотелось показать (попробую завтра днем сфотографировать), но и на таком видно, что как стирала от пятна нитки стали светлее. В принципе не сильно заметно, да и надеюсь в конце, после стирки, цвет сравняется. Можно сказать половина готова))))

Vetik, очень красивая розочка, пятна я так вообще не вижу, даже следа от него!
и мой обещанный показ, вышла на финишную прямую, если все пойдет как задумала, то к середине лета должна закончить
было стало

Эльвира, спасибки))) само пятно практически ушло, а видно разницу где стиранное, а где свежевышитое. Вот за него и переживаю. А ты умничка, осталось чуток и Шедевр будет готов smile

Vetik, как ты интересно вышиваешь - по диагонали! Это тоже парковка или какой-то другой способ? Ну очень классно)))

Эльвира, бесподобный букет!!!! ШИКАРНЕЙШИЙ!!!

Samouchka, anzhela-angelll, прекраснейшие картины!!!

Какие вы МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! Восхищаюсь вашим терпением!!!