Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Полностью дошит первый лист второго ряда
Было стало

lita, Наташечка, поздравляю! Целый лист!!! Молодчинка!!!

lita, здорово! Какое же это потрясающее ощущение, когда дошиваются последние крестики на листе и картинка становится полной!

Девчонки, спасибо, что не исключили меня из "класса". Вернулась к 1505, но там пока листва идет, как будет что осмысленное, выложу

lita, молодчинка, работа движется хорошо))) Я в шоке, когда вижу парковку на пяльцах wacko
Я и на раме не освоила, не мое это.... smile
kocshka, с нетерпением будем ждать твое продвижение!!! Очень интересно посмотреть продолжение твоей работы, красоты)))
Девочки, я пока ГК не вышиваю но надеюсь с февраля начать.Сейчас занимаюсь интерьером рукодельной комнаты для себя. Все делаю, чтобы было функционально удобно для любимого рукоделия: вышивать, вязать и шить))) Надеюсь и любимый ГК быстрей пойдет в новой атмосфере!!!

kocshka, Ирочка, очень рада тебя видеть; вспоминала буквально вчера smile
Замечательно, что ты снова вернулась к своей вышивке!

anzhela-angelll, Анжелочка, ждем тебя smile

Цитата anzhela-angelll ()
Сейчас занимаюсь интерьером рукодельной комнаты для себя.

Ух ты, здОрово! Пусть всё получится! Если захочешь потом показать нам свою комнату - будет классно!

Цитата anzhela-angelll ()
Надеюсь и любимый ГК быстрей пойдет в новой атмосфере!!!

Обязательно пойдет, Анжелочка!

Podsolnushek_, Танюша, спасибо большое за поддержку и пожелания))) Конечно покажу, с удовольствием свою рукодельную комнату!!!

Привет всем! Вот пришла отчитываться))) было и то что есть

CarteBlanche, Танюша, как красиво с голубками! Молодчинка! Отличный отчетик!

CarteBlanche, Красота!!! Голубки такие нежные, изящные....Прекрасные!!!
Я уже приступила к работе, скоро покажу smile

Цитата anzhela-angelll ()
Я уже приступила к работе, скоро покажу

Молодчинка, Анжелочка! Очень жду твою красоту yes

Podsolnushek_, anzhela-angelll, спасибо за внимание к моим голубкам! Очень приятно!

Вот мой отчет:
было стало

anzhela-angelll, молодчинка!
Анжелочка, а комнату для рукоделия, где эта красота вышивается, покажешь уже? smile

anzhela-angelll, красота получается! Восхищаюсь твоим талантом вышивать по цветам и без разметки! На мой взгляд, это высшая степень мастерства!