Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

zmea, молодчинка! Шедевр почти готов!

Эльвира, картина вся светится! Красота невероятная, Леночка!

Девочки-золотиночки мои дорогие! С Новым годом! Пусть будет он для вас и ваших семей счастливым и радостным!Пусть каждый его день будет вышит вашими золотыми крестиками!Всего вам, дорогие мои, самого доброго и светлого!

Эльвира, красота! и как аккуратно!!!

Девочки, отчет smile
было стало и поближе

Эльвира........за тобой не угнаться!!!!!!! Нууу красотень аккуратень!!!
Покажу чего там у меня был лес и стал нуууу не много прибавилось

Ну а теперь корзина было и стало

Эльвира, Леночка, не по дням, а по часам растет красота! Да еще какая! Настоящая!!!

Пончик, тебе героя надо присвоить за одно только терпение разбираться во всех этих ниточках!
О, я так не смогла бы! Не выдержала бы, при всем моем "ангельском характере")))

Корзина продвигается значительно быстрее, да, Натусь?

Эльвира, вот это скорость, вот это красота!
Пончик, я просто таю! Лес такой!!! классный!!!

Пончик, Шишкина для меня вышивать - это что-то невероятное!!! Очень красиво!
Я вот все посматриваю на дубовую рощу, нравится до писка. Но мне и страшно решиться на нее.
Так что, снимаю шляпу перед твоим трудом!
А так же с нетерпением жду появления корзинки на натюрморте. Очень хочется сравнить с ГК.
Эльвира, Скорость не перестает радовать и вызывать зависть :D. Виноград получается, как живой. Красота!

Пончик, Наташа, лес подрос, летом пахнет )) Малинка вкусная, аппетитная нарисовалась )
Девочки, спасибо за теплые слова в мой адрес, вот принесла еще отчетик, хвост попугаюшкин появился smile
было стало

Эльвира, я в шоке!!! как быстро!!! как будто на машинке строчишь!! красотища!!!

Цитата Эльвира ()
хвост попугаюшкин появился

ммммммммм ждала...ждала!!!!!

Цитата LiloAnn ()
Скорость не перестает радовать и вызывать зависть

дададада!!!!!

Цитата LiloAnn ()
Очень хочется сравнить с ГК.

вооот и мне хочется!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Корзина продвигается значительно быстрее, да, Натусь

нуууу это пока ниток мало biggrin знаешь я вроде как начинаю с луганой дружить!!!! за это спасибо Эльвире я теперь хвосты на лицо вывожу а не закрепляю....как удобно и главное нервы мои в порядке!!!! и спасибо лили (клепа) за подсказку строго ряд и от полной к пустой клетке....в диагональной парковке!!!! ну а вам всем любителям ГК за поддержу за интерес, любопытство и добрые слова СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Цитата Эльвира ()
хвост попугаюшкин появился

Леночка, ах какие перышки!!!

Цитата Пончик ()
знаешь я вроде как начинаю с луганой дружить!!!! за это спасибо Эльвире я теперь хвосты на лицо вывожу а не закрепляю....как удобно и главное нервы мои в порядке!!!!

Ну так это же здорово, Натусь!

отчет smile
было стало

Эльвирочка....ой нуууууу ждала ждала твой хвост biggrin ииии любуюсь все выходные!!!!!!!! Нравится все!!! и виноград и хвост иииии сундук и стол и шторочка хороша......вот шнурочек на чумодане как-то не айс дома казался на планшете аааааа на большом мониторе ничего так впечатляет.......умничка ты!!!!!