Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Пончик, Спасибо Наташа, захвалила)) Как там твой лес поживает и фрукты-ягодки?

Цитата Эльвира ()
Как там твой лес поживает и фрукты-ягодки?

лес зеленеет, а фрукты-ягоды все спелее и спелее biggrin нуууу мож через недельку покажу
ты задаешь темп (муж в командировке готовлю только сыну вот и немного движется процесс)!!!!!

Пончик, класс)) жду с нетерпением твой отчет)

Эльвира, Леночка, я по эту сторону экрана только ахаю от восторга!!! КРАСОТА!!!

Эльвира, Эля, работа движется семимильными шагами.
Если не секрет, а сколько часов в день тебе удается вышивать? Я понимаю, что уровень работы и количество одиночек влияют на скорость. У меня так вобще ощущение, что я ползу черепашим шагом(((( Причем ошив сорочки на картине мне дается в 2 раза быстрее, чем все остальное.

LiloAnn, схема не сложная, одиночек мало, поэтому идет работа быстро, еще я пока безработная, поэтому где то до 15 часов дела всякие, а потом сажусь вышивать, периодически отлучаюсь, то семью покормить, то сварить ужин, то еще что, и где то до 21 - 21,30, примерно 4-5 часов в день получается, вот на этой неделе времени мало было, все дела какие то, отчет маленький будет

отчитываюсь
было стало

Эльвира, не перестаю восхищаться))) можно за хвостик подергать?

Эльвира, я балдю))))

Эльвира, какая красота...какой милый хвостик !!!!!!!
у меня тоже работа не стоит,уже появилась ромашка....очень нравится процесс...сегодня дошью открытку и продолжу.....уже ручки чешутся скорее продолжить biggrin

Спасибо девочки) за хвостик подергайте, только не сильно)))) nat2_81, очень хочется посмотреть твой натюрморт, еще не видела, что бы его шили)

Эльвира, Леночка, слов нет - одни восторги!

Цитата nat2_81 ()
у меня тоже работа не стоит,уже появилась ромашка....очень нравится процесс..

Наташенька, молодчинка; ждем! И как радует, что процесс тебе нравится!

отчет по лесу стало
было
отчет по корзине стало
было корзину перешла на парковку нуууу не могу я рядами глаза разбегаются ииии напрягаются аааа по 10 крестиков по диагонали самое то!!!!

Пончик, впечатляют твои процессы! Уфф как!!! Такой труд!!! Непостижимо!!!
Пора уже для тебя орден начинать отливать из самого дорогущего металла! biggrin

Цитата Пончик ()
корзину перешла на парковку нуууу не могу я рядами глаза разбегаются ииии напрягаются аааа по 10 крестиков по диагонали самое то!!!!

Натусь, ну главное, что нашла свой удобный вариант!

Всем здравствуйте. Только зарегистрировалась и сразу столько хочу!!! подскажите, пожалуйста, номер вот этого GK http://firepic.org/?v=2.2014-12-19_srdat2lzmtq0.jpg