Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Ирочка умничка ты наша как все ровненько вышито и много много! Интересно где будет жить эта картина?

Пончик, жить картина будет дома, но до окончания еще полоса в 120 клеток высотой и шириной 600)

kocshka, какая ты умничка))) получается все Ооооочень замечательно))) желаю скорейшего завершения!

nat2_81, молодечик! Хороший такой кусочек уже есть!

Цитата kocshka ()
я стараюсь))

Ирочка, умничка ты наша, молодчинка! Потрясающая работа!

Девочки, спасибо, после вашей поддержки хочется шить и шить и побыстрее ее закончить

Ирочка ты показывай показывай а мы будем хвалить восхищаться!!!! Твои лошадки очень хорошы схема хорошая четкая удачная картина!!!! Ииии вышиваешь ты на зависть аккуратно ииии быстро!

Иришка,лошадки просто супер! А я еще начала 285 параллельно с геранью. Отдыхаю от большой работы.

kocshka, какая красота! Просто дух захватывает! СУУУУПЕР!
zmea, где шедевр? Прошу лошадку в студию! Очень хочется полюбоваться!!!!
Мой отчет было и то, что есть

Цитата zmea ()
А я еще начала 285 параллельно с геранью.

zmea, ждем всех! biggrin Показывайся! smile Интересно же увидеть!

CarteBlanche, молодчинка, Танюша! Как за угол отлично зацепилась! Картина потрясающая! Каждая деталь очень реалистична!

Хвост у павлина такой пушистый! Кажется, что легкий ветерок подует и перышки заколышутся прямо на твоем полотне!)))

Девочки, красота тут у вас неописуемая...
Давно я не показывалась, сегодня отчитываюсь
было
стало

Эльвира, Леночка, ахххх!!! Просто восхищение!!! Какое же все реалистичное!!!

Podsolnushek, спасибо за теплые слова! Будем и дальше стараться)))
Эльвира, какой же классный этот попугайчик! так и хочется погладить!

отчет по корзине стало
было вышивать легко простите за кашу из ниток нууу не причесала я усы спешила!!
отчет по лесу ох эти березки сплошные одиночки а там где темные места нааамного легче шить!!! стало
было

CarteBlanche ооо какая птичка !!!! Половину помоему еще не вышила? Нооо оооочень близко!!!
Эльвира я ждала тебя с попугаем biggrin ура ура ура скоро попугай заговорит!!!! Вот ведь сколько терпения на ГК и наверное любовь к ГК раз вышиваете!!!

Пончик, балдею от твоего леса, загляденье просто! а одиночек наверное даже больше чем в моей сирени)))

Цитата Пончик ()
Половину помоему еще не вышила? Нооо оооочень близко!!!

если считать по листам, то 49 из 90 уже позади, а по клеточкам думаю сейчас где-то половина и есть