Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

потрясающая красотень, этот Голден Кайт!
И ведь в результате получается не хуже чем на картинке, что у других производителей вовсе не обязательное условие!

Цитата НатальяН ()
И ведь в результате получается не хуже чем на картинке, что у других производителей вовсе не обязательное условие

и это правда!!!!! поэтому и влюбилась!!!

Пончик, Наташечка, чем дальше, тем больше потрясена твоим усердием и терпением среди этого "леса ниточек"!!! Непроходимого просто!!! Мне моего терпения не хватило и на десяток ниточек! biggrin
Два таких процесса!!!

Второй день сижу в этом разделе - просто нет слов... вот такой по моим понятиям и должна быть идеальная вышивка. Девочки, бесподобно, вы такие мастерицы!!! Вот чего-то такого я и хотела, когда загорелась вышить большую картину!
Лошади, попугай, павлины...... - это просто офигенно!!!!
Пончик, я этот лес видела уже где-то в интернете, прямо гордость распирает, что теперь с вами знакома ))
Podsolnushek, у меня вопрос - а как ты вышиваешь без разметки канвы? У меня разметка на сегодня - самый больной вопрос ((

Цитата НеБлондинка ()
Podsolnushek, у меня вопрос - а как ты вышиваешь без разметки канвы? У меня разметка на сегодня - самый больной вопрос ((

Инночка, не знаю даже как объяснить))) Раньше я с разметкой вышивала, но с некоторых пор она мне почему-то вдруг стала просто мешать!))) Теперь вышиваю, ориентируясь на уже вышитые крестики: т.е. начало вышила, а дальше уже исходя из отшитого; как-то так))

Цитата НеБлондинка ()
я этот лес видела уже где-то в интернете

это ты тооооочно не мой лес видела biggrin а скорей всего лес златы сайт "вышивка всерьез и в радость" я свой буду и на пенсии вышивать wacko

Цитата Пончик ()
скорей всего лес златы сайт "вышивка всерьез и в радость"

Точно, Златы )) Но все равно гордость распирает - ведь лес такой же )))

Девочки, опытные в ГК, хэлп ми пожалуйста
Вчера разбирала свою схему, отмечала, какие ниточки есть, чего докупить. Оказалось, что у меня есть одна позиция без номера, и в номере, и в цвете стоит одно слово "ecru". Думала, что цвет надо брать у другого производителя, но стала сейчас искать в интернете - вроде Экрю есть в ДМС и идет как раз без номера? Вобщем может кто-то уже сталкивался, подскажите, где эту экрю берут

НеБлондинка, да, Инночка, экрю есть в ДМС и идет без номера. smile

Танюшка, спасибо большое, всегда выручишь

Цитата НеБлондинка ()
Вчера разбирала свою схему, отмечала, какие ниточки есть, чего докупить

мммммм каааак интересно!!!!! что Иннуся планируешь вышивать? ждем тебя!

А у меня все то же, будет попытка номер два - 1073. Туалет Венеры. Решила не изобретать велосипед, а взять проверенную схему

Если мне успеют ниточки собрать до ближайших праздников, то прям сразу и начну, ручки уже чешутся, хочу парковку опробовать ))

Цитата НеБлондинка ()
будет попытка номер два

почему попытка номер два? размер? на чем будешь вышивать?

Цитата НеБлондинка ()
хочу парковку опробовать

мне нравится парковка!!! лугана не нравится мягкая нооооо главное начать с привычного угла вышивать.....я левша (но пишу правой) и начала сверху слева неудобно ....корзину начала так как всегда снизу!!! кайф!!!! как ты говоришь

Цитата НеБлондинка ()
не изобретать велосипед

вооооо главное делать так как привыкла как удобно!!!!! Эльвира научила нитки бленды крепить на лице ооооо дело у меня пошло веселее и ровнее за что её спасибо огромное и желательно использовать гем-наперсток для укладки нити!!!!

Цитата Пончик ()
почему попытка номер два?

Наташа, я уже начинала здесь этот "Туалет" в Женских образах, больше 2-х недель корпела над прогоном, а потом случайно нашла эту схему у ГК, решила не рисковать понапрасну и начать с нуля

Цитата НеБлондинка ()
решила не рисковать понапрасну и начать с нуля

правильное решение!!!! ГК лучше однозначно, сейчас у ЭСТе хорошие схемы ноооо они продают только наборы с нитками канвой схемой.