Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Цитата Пончик ()
хочу показать вам свою корзину

Натуся, корзины еще не вижу biggrin , но продвижение отличное! Молодчинка!

Я вот припоминаю, что мне в этом дизайне очень нравилось вышивать почему-то именно корзину, ягодки смородины и бокал с вином. smile

Пончик, какой красивый листочек, такой насыщенный сочный цвет. Красотень!

давно не появлялась, отчитываюсь smile
было стало

Эльвира, обалдеть!!! surprised surprised surprised

Эльвира, шикарно!!!!

Эльвира, Леночка слов нет от ВОСТОРГА!!!

Цитата Эльвира ()
давно не появлялась

да забыла нас ноооооо видим, что не бросила......аааа принесла нам такую красоту....порадовала нас своим отчетиком

Цитата CarteBlanche ()
какой красивый листочек, такой насыщенный сочный цвет.

спасибо дааааа прожилочки видны аааа главное вышивать легко

Цитата Podsolnushek ()
Я вот припоминаю, что мне в этом дизайне очень нравилось вышивать почему-то именно корзину, ягодки смородины и бокал с вином

надеюсь и я добраться до корзины (у меня экзамены 1 авг и 4 авг надеюсь сдам ....одной проблемой будет меньше ааа пока учу учу учу)

Эльвира, великолипный попугай! Перышки такие воздушные! Отпад!

Привет, девочки! Как же меня давно здесь не было, очень соскучилась по Вам всем. На время пришлось оставить любимое хобби, но с января, когда уже появилось больше свободного времени, достала свой любимый ГК, в надежде закончить его в этом году. Осталось совсем чуть чуть - 4 листочка.
Было Стало

Джозефина, Эльмирочка, дорогая, я очень, очень рада снова видеть тебя с нами! smile

Отшив прекрасный! Еще 4 листочка - и будет у тебя потрясающей красоты ШЕДЕВР! Молодчинка!

Цитата Джозефина ()
Как же меня давно здесь не было, очень соскучилась

Боже мой какие люди!!! Эльмирочка наша ты красотулечка пропащая!!!!! Мы тоже соскучились ....иииии так рада так рады что ты нас помнишь...иии пришла не с пустыми ручками ааааа принесла такую шикарную красоту (скажу тебк по секрету biggrin что я тоже вышиваю эту картину нооооо от Ларисы Слободяник).....да...да...да она мне тоже очень очень нравится эта корзиночка ииии так хочется к ней пару....но у ларисы ее пока нет нууууу может быть пока (пока вышью может и будет tongue )

Цитата Джозефина ()
Осталось совсем чуть чуть - 4 листочка.

ой каааак мало тебе осталость иииии не такие уж трудные 4 листа!!!! удачи


девушки, доброй ночи. Мне остался всего один ряд!!!

kocshka, шикарная работа!!!!! там и олень еще нарисовался) не замечала на картинке)

kocshka, это что-то из ряда непостижимого!!!) Ирочка, фантастически красиво!!!
Работа проделана героическая просто!!!) Еще один ряд и все - закончишь! Представляю, как ты ждешь последнего крестика!)))

Девочки примите в свою компанию?