Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

ЭСТе я даже рассматривать не стала, у меня и в ГК уже порядка 15 дизайнов из разряда "сил-нет-как-срочно-надо" )))))

Девочки, наконец-то я к вам присоединяюсь!

1073. Туалет Венеры
700х420 крестов
79 цветов, 121 бленд
ниточки - китайский аналог ДМС

Начало - 9 мая. Это не просто мой первый ГК, это вообще первая в моей жизни вышивка, т.ч. очень надеюсь на вашу поддержку

Хотела пойти парковкой, но все равно сбилась на цвета - слишком пестрый угол, парковать иголку через 2-3 квадрата как-то бессмысленно а все время крепить нитки - censored Вобщем, вот за 3 дня:

НеБлондинка, добро пожаловать к нам в нашу компанию "золотинок"!

Цитата НеБлондинка ()
Это не просто мой первый ГК, это вообще первая в моей жизни вышивка

Инночка, восхищаюсь тобой! Легких крестиков тебе, дорогая! Терпения (без этого не обойтись))) и вдохновения постоянного!

Конфеток для настроения!

Девочки, родные, выручайте! Столкнулась вот с какой проблемой: закончились ниточки одного цвета, в интернет-магазине, где делаю основные закупки, именно этого номера нет, в 2х магазинах, где докупала недостающие ДМС, теперь продают только китайский аналог. Ничего против них не имею, но вышив половину ГК нитками ДМС переходить на другие очень не хочется и страшно, а вдруг будет уж очень отличаться??? Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интернет-магазин (желательно украинский). А может кто-нибудь знает где можно купить ДМС в Харькове?

CarteBlanche, Танюша, тебе какого номера и сколько не хватает?

CarteBlanche
Позавчера покупала ДМС в "Короне" напротив Макдональдса на Розы Люксембург по 16грн. В "ГрандТекстиле" на Квитки-Основъяненко по 17 грн. Ещё всегда были в "Чаривной мыти" возле градусника на м. "Советская".

Podsolnushek, Танечка, никак не могу найти 844 номер.
I-Rina, Спасибо огромное за помощь, при первой возможности обязательно загляну в "Корону" и "ГрандТекстиль". А по поводу "Чаривной мыти" я как раз там всегда и покупала ниточки (плюс еще один магазинчик на Героев Труда), но они переходят на китайский аналог, распродают остатки ДМС...
Сегодня нашла свой 844 в интернет-магазине "Панночка", сейчас попробую заказать, потом отпишусь об успехах

Отчитываюсь:

Было: и стало:

Завтра будет месяц как начала - и даже поллистика схемы нет

Цитата НеБлондинка ()
у меня и в ГК уже порядка 15 дизайнов из разряда "сил-нет-как-срочно-надо" )))))

Знаете, я когда читаю такое здесь на форуме, понимаю что оказывается держу своего хомяка на строгом режиме))) У него одна шьется на работе, одна дома, и две схемки ( ну ладно, три) )) лежат, ждут своего часа. Ааа точно, еще коврик ждет, когда же я им займусь)

CarteBlanche, Танюша, ну что там у тебя с ниточками?

Цитата НеБлондинка ()
Завтра будет месяц как начала - и даже поллистика схемы нет

Иннуся, а это так у ГК))) Зато потом какой результат!..))

Цитата Kseniya_Enskaya ()
я когда читаю такое здесь на форуме, понимаю что оказывается держу своего хомяка на строгом режиме)))

Ксюша, это твой хомяк тебя пока сдерживает! biggrin Погоди, пусть побольше пообщается с нашими хомяками! biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Танюша, ну что там у тебя с ниточками?

Девочки, спасибо за участие! На прошлой неделе уже получила, не отписалась сразу прям оторваться от вышивки не могла, уж простите зато сегодня сразу с отчетом
было стало

НеБлондинка, так для ГК это отличное продвижение! Умничка!

CarteBlanche, Танюшечка, вот это рывок!!!))) А красота какая!!!! Умничка!!!

Цитата CarteBlanche ()
прям оторваться от вышивки не могла

оооо у меня такие же чувства от ГК .....хвост восхитительный

Podsolnushek, Пончик, спасибо за поддержку! Так приятно

хочу показать вам свою корзину от Ларисы Слободяник стало
было