Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 132«12910111213131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 12:41 | Сообщение # 151
Наше Солнышко)
Мась, от всей души поздравляю!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 13:11 | Сообщение # 152
Душа форума
Награды: 2519
Машенька дорогая! С днем рождения!!!! Пусть все-все у тебя будет, как задумала! А уж в то, что ты задумала что-то невероятно замечательное - верю навсегда!!!!
Присоединяюсь к похвалам тортика! Он бесподобен!!!
И вот еще !

Volshebnica OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 13:15 | Сообщение # 153
Душа форума
Мась, Поздравляю с племянничком!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 13:34 | Сообщение # 154
Фея Мастерица
Награды: 748
Ах, какой стол шикарный!!!! Спасибо, дорогие! Это мне надо было полянку-то накрыть для вас! cry Исправляюсь)))) Сегодня угощаю всех тортом и арбузом! Здесь тортики уже есть, с меня и здесь арбуз))))) Угощайтесь!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 13:35 | Сообщение # 155
Фея Мастерица
Мась, быть тётей очень классно! Я тоже мечтаю в скором времени ей стать)))

lenz702 OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 20:47 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Награды: 67
Мась, поздравляю тебя с племянником. Тетя - это звучит гордо. тоже хочется стать чьей-нибудь тетей.

lenz702 OfflineДата: Среда, 27.07.2011, 20:50 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 67
Машенька-зайка. чуть не опоздала. Поздравляю от всей души.Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями. Желаю мира и согласия твоей семье. Это тебе

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 09:39 | Сообщение # 158
Наше Солнышко)
Quote (mariya-zaika)
Ах, какой стол шикарный!!!!

Маша, раскрываю сегодня все карты
Торт творили всей нашей дружной командой накануне торжества. Уж как старались, как старались, чтобы ароматы не разошлись по всему "Крестику" и ты ничего не заподозрила!.. tongue
А теперь - открываю тайну!...шепотом... biggrin Бантики на торте под наши восторженные аплодисменты завязывал сам mr_crestik!!! yes
Вот такой, Машенька, получился от нас тебе подарок! smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 13:35 | Сообщение # 159
Фея Мастерица
Quote (Podsolnushek)
Вот такой, Машенька, получился от нас тебе подарок!

Podsolnushek, СПАСИБО за прекрасный подарок!!! У меня вчера был просто потрясающий день!!! Такого дня рождения у меня не было никогда!!! И теперь я знаю, почему не было. Потому что я не разрешала (внутренне) чуду и счастью в этот день накрыть меня с головой! А вчера разрешила и весь день летала, улыбалась и была счастливая-пресчастливая)))))))))) Расскажу по порядку smile Но, забегая вперёд скажу, что хотела получить цветы, сюрприз какой-нибудь))) фотосессию smile и в подарок от мужа серьги-кольца

Ночью прошёл сильнейший дождь и утром продолжал идти, а я собиралась пойти в новом платишке. Сначала огорчилась, а потом подумала: пока я собираюсь, дождь пройдёт. И что вы думаете? Закончился ровнёхонько перед моим выходом из дома! Пошла за тортиком, в магазине взяла свой любимый, перевязанный ленточкой (писала вчера про это). Приехала на работу в прекрасном расположении духа. Руководитель с самого утра подарил букет цветов (1-е желание сбылось), в обед девочки устроили мне настоящий сюрприз!!!!! Написали сценарий-сказку, в котором я была Прекрасной Феей, рассказали, показали сценку, станцевали, пожелали всего, что я действительно хочу и подарили Карту Сокровищ!!!! Я её собиралась сделать так давно, но всё никак(( а тут! Получила её в подарок!!! Т. е. так или иначе она у меня появилась, потому что я очень её хотела! И сюрприз получила (2-е желание сбылось), остальных так не поздравляли, сколько я здесь уже работаю))) А потом ещё и пофоткались мы все вместе (3-е желание!!!). После всего этого я сидела и улыбалась до конца рабочего дня, подпитываясь ещё и вашими пожеланиями и поздравлениями!!!!

Здесь мы и моя карта)))

Вечером встретились с мужем (Гриша у нас гостит у бабушки) и поехали... в ювелирный! Хоть он и не любит ходить по магазинам, но вчера был сама доброта, любезность и обходительность! И вот, сбылось моё 4-е желание! 2 года я мечтала о серьгах-кольцах! Но я всё думала: дорого, когда-нибудь потом..... А в этом году сказала себе - МОЖНО - и свершилось чудо!!! Мы потратили на них больше денег, чем планировали, но я подумала, что они мне вернутся. А сегодня мне сообщили радостную новость о "грозящей" мне премии за хорошую работу! smile Вот видите как бывает, когда себе не запрещаешь!!!! Вселенная реально делает всё, что мы хотим!

Приехав домой, муж приготовил романтический ужин (хотя не очень любит готовить), а я готовилась к домашней фотосессии)) В итоге он меня ещё час фотографировал.

В общем, дорогие мои, я это всё пишу лишь для того, чтобы каждая из вас поверила в чудеса и впустила их в свою жизнь! Не надо ничего запрещать себе, тогда всё будет!!! Будет счастье, душевный подъём, зашкаливающие эмоции, ураган чувств и голова будет кружиться не от вина, а именно от ощущения этого нескончаемого счастья!!!!!!!!! Я и сегодня летаю, вспоминая вчерашний день! Теперь я знаю что такое волшебство!

А это фоточка меня счастливой smile

Вайт_Кэт OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 13:49 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Награды: 70
mariya-zaika, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 161
Душа форума
mariya-zaika, Потрясающая история!!!!!!!!!!!!! Машенька, ты у нас не просто прекрасная фея!!!! Ты еще и фотомодель! и ВООБЩЕ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и со ВСЕМИ сбывшимся желаниями !!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада за тебя! Как это здорово!!!!!!! Уверена, что весь сайт счастлив, потому что у него - счастливая хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!

Mandarina OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 13:56 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Награды: 82
mariya-zaika, класс!!! какой день насыщенный у тебя получился!!! здорово!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 14:04 | Сообщение # 163
Фея Мастерица
Quote (Volshebnica)
Ты еще и фотомодель!

Volshebnica, в том-то и дело, что я совсем не фотомодель! Я позировать не умею совершенно shy Не знаю как встать, что сделать, но очень хочу этому научиться))) И вчера был такой пробный вариант и робкая попытка хоть что-то изобразить biggrin В общем, к осуществлению ещё одной мечты иду)))) Ай-дате со мной!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 15:35 | Сообщение # 164
Наше Солнышко)
mariya-zaika, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!

Теперь ждём следующих твоих "отчетиков" по Карте Сокровищ! smile

Что там у нас первое следующее по списку - отпуск, отдых на море?

В следующем году обязательно поздравим тебя с НОВОЙ КВАРТИРОЙ! yes

А в 2013 - ты порадуешь нас ДОЧЕНЬКОЙ ВИКТОРИЕЙ! yes

И конечно же, много всего другого интересного ждём! smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 28.07.2011, 16:43 | Сообщение # 165
Фея Мастерица
Podsolnushek!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот ты прямо мысли и планы мои читаешь!!!!!!!!!!!!! Вот всё ты по порядку расписала, как я и запланировала)))

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 11 из 132«12910111213131132»
Поиск:
Наверх