Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

Наконец, добралась и выкладываю свою кошечку:

А это все кошечки вместе:

malyairina, Ириша, балдежный котик!!!!!!!!!!! Ай да умничка!!! Какой хитруля!!! Так на рыбку смотрит!!!
Вообще робин просто суперский!!! Будем ждать ответа от Ляленьки!!! Думаю, твое предложение по замене собачек на кошечек в данной ситуации - единственно верное...

Девочки, всем добрый день! Прошло уже 5 лет как мы начали этот Робин и до сир пор не все девочки получили назад свои. Очень жаль! К сожалению, я тоже к этому причастна! Этот робин "Кошечки для S@tis1991" так и остался у меня 🙁

В свое время я его должна была отправить Ляленьке, но в личной переписке она просила его не присылать, в связи с тем, что ее собственный Робин так же застрял у Сотис. И не зная что с ним делать дальше, я оставила этот вопрос на потом, а потом жизнь завертелась так, что времени на досуг не оставалось... Сейчас, наконец-то, опять проснулось желание творить и открыв "сундучок хомячка" наткнулась на пакет с Робином Сотис! Мне очень стыдно, что я в свое время не решила этот вопрос и не отправила Робин дальше, но... хочу попробовать все-таки доставить Кошечек до хозяйки или на прямую, или через девочек кто так и не вышивал Робин!!! Поможете?!!! Не вышивали: ljalenjka, Тамара и Vitta. Если кто знает адрес Сотис, напишите в личку, буду очень рада!

Цитата: malyairina от 18.09.2019, 12:49

... хочу попробовать все-таки доставить Кошечек до хозяйки или на прямую, или через девочек кто так и не вышивал Робин!!! Поможете?!!! Не вышивали: ljalenjka, Тамара и Vitta. Если кто знает адрес Сотис, напишите в личку, буду очень рада!

Привет! Да, давненько не общались мы со всеми теми девочками, кто вышивал в робинах. Знаешь, сама на днях доставала свой робин и еще один, который точно так же остался у меня по просьбе хозяйке - она сказала, вышей ты, а я уже всё равно не буду... Я решила вышить, так много в него уже вложено труда 🙂 

А ты сама не хочешь дошить и оставить себе? Хорошенькие котейки! Мне тоже котики достались - котики Нельсона 🙂

Я могу попробовать найти е-мейлы девочек и написать им, но пока гарантий не дам..

Привет! Конечно, если хозяйка не найдется, то буду с ними что-то решать, но пока буду надеяться на лучшее 😉 

Ирочка, привет! Рада очень-очень видеть тебя! Приходи почаще, мы соскучились по тебе!

Цитата: malyairina от 18.09.2019, 12:49

Если кто знает адрес Сотис, напишите в личку, буду очень рада!

 

В свое время я искала S@tis1991 (уже не помню где я её нашла, через соцсети кажется), она мне ответила  что очень переживает, что у неё остался робин (кажется это был робин Vitta), что в ближайшее время она его вышлет не вышитым....но ничего сделано не было. 

Ирина, не стоит время тратить, тем более ей это уже тогда не было нужно. Дошей и оставь себе, ИМХО.

 

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...