Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Еще я поменяла аквариум, поставила побольше. Был на 25 литров, стал на 60. Всё пытаюсь из себя вырастить аквариумиста.  😆 

И мы взяли второго кота. Кошка наша уже старенькая, ей 15 лет, но до сих пор неконтактная. Взяли котика, чтобы можно было погладить, на ручках подержать. Сейчас ему уже годик.

Загруженные файлы:
  • IMG_20220803_145220.jpg
  • IMG_20220503_211154.jpg

Маша, я с тобой очень согласна, что здесь всегда было уютно и тепло!

Машенька у тебя много перемен в жизни и все такие замечательные!!!

@skaglietty_m Машенька, спасибо тебе за ответ и рассказ про себя! ♥ Перемены, а особенно хорошие, очень важны. Ты умничка!!!

Цитата: Skaglietty_M от 03.08.2022, 14:48

А вообще, мне очень жаль, что все разбежались отсюда, здесь мне нравилось больше всего.

Цитата: manyasha от 03.08.2022, 14:56

Маша, я с тобой очень согласна, что здесь всегда было уютно и тепло!

Девочки, Машеньки 🙂
В ВК мы с вами немного попереписывались, мне было очень приятно! Спасибо вам за комментарии и слова поддержки! ♥
В соцсетях определенная атмосфера, кому-то там вполне хорошо и уютно. Мне тоже было.... до какого-то времени.

В соцсетях не всё и не всем хочется показывать-рассказывать. Здесь уединение можно найти, спрятаться от суетливого мира. И самое главное — это знать, что время от времени сюда заглянут родные девочки, свои ♥ не случайные. Именно этого тепла лично мне не достает в соцсетях. Там нет такой искренности, какая была и остается здесь. 

Я счастлива, что сюда на огонёк вы ещё забегаете! 🙂 Самой всё чаще хочется здесь бывать. Я попробую! И буду рада каждой!

Девочки начинаю проект наряды Леди Ди для Барби. Завела 2 кошек Соню и Багиру. Вышивка на 2 план отошла. Жаль что разбежались. В вк я не знаю где кого искать..... Может там типа чата организовать и там общаться? 

Цитата: Edgarda от 18.09.2022, 16:00

Девочки начинаю проект наряды Леди Ди для Барби. Завела 2 кошек Соню и Багиру. Вышивка на 2 план отошла. Жаль что разбежались. В вк я не знаю где кого искать..... Может там типа чата организовать и там общаться? 

Мне тоже жаль что здесь тишина... 

Все таки здесь у нас всегда было очень душевно

Цитата: manyasha от 20.09.2022, 14:34
Цитата: Edgarda от 18.09.2022, 16:00

Девочки начинаю проект наряды Леди Ди для Барби. Завела 2 кошек Соню и Багиру. Вышивка на 2 план отошла. Жаль что разбежались. В вк я не знаю где кого искать..... Может там типа чата организовать и там общаться? 

Мне тоже жаль что здесь тишина... 

Все таки здесь у нас всегда было очень душевно

Нужно как то расшевелить народ на новогодний сюрприз..... а то совсем зачахли в норах..... 

Согласна!!!

Начинаем атаку)))))))))))))))))))

С праздником!!!!

Загруженные файлы:
  • 1661230126_22-krot-info-p-den-vishivalshchitsi-pozdravlenie-krasivie-51.jpg

С праздником!!!! Лёгких крестиков и шустрой иголочки!

С Новым Годом!

Загруженные файлы:
  • samye-luchshie-otkrytki-s-pozdravleniyami-s-novym-godom-80.jpg
  • 6326545259821_001.jpg