Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Девочки, не теряйте меня, могу временами пропадать. Работаю, сдаю годовой, вышивать вообще некогда???

Весна у нас в глазах отражена. Ее волна втекает в наши вены.  Когда бы в мире не цвела весна,  весну мы б сотворили непременно 

Загруженные файлы:
  • 20220227_122739.jpg

Я получила положительное аудиторское заключение на годовую отчетность, завтра сдаю годовой в налоговую и постараюсь появляться чаще

???

@manyasha Машенька, эта вербочка запала мне в душу ♥ Такое душевное фото и, конечно, стихи!

Цитата: Анна Мария от 14.03.2022, 09:15

@manyasha Машенька, эта вербочка запала мне в душу ♥ Такое душевное фото и, конечно, стихи!

???

Кому вышивка, а кому отпуск???

На майских мы съездили в республику Калмыкию. По пути специально выделили половину дня на Волгоград. 

Если сказать, что нам понравилась Калмыкия, то это не сказать ничего - мы остались в восторге. В восторге от семейного путешествия на машине, в восторге от дурманящего аромата черной полыни в степи, в восторге от нашей маленькой дружной экскурсионной группы в 9 человек, от нашего экскурсовода и водителя. Калмыкия прекрасна, пусть она нас встретила холодом, дождём и пронизывающим ветром, но она нас также встретила и жаркой юртой кочевноков-ойратов, горячим калмыкским чаем с борциками, приветливыми и улыбчивыми людьми и прекрасными музеями.

Загруженные файлы:
  • 20220506_115757.jpg
  • 20220507_092148.jpg
  • 20220504_173321.jpg
Цитата: Orcessa от 19.05.2022, 23:23

Кому вышивка, а кому отпуск???

На майских мы съездили в республику Калмыкию. По пути специально выделили половину дня на Волгоград. 

Если сказать, что нам понравилась Калмыкия, то это не сказать ничего - мы остались в восторге. В восторге от семейного путешествия на машине, в восторге от дурманящего аромата черной полыни в степи, в восторге от нашей маленькой дружной экскурсионной группы в 9 человек, от нашего экскурсовода и водителя. Калмыкия прекрасна, пусть она нас встретила холодом, дождём и пронизывающим ветром, но она нас также встретила и жаркой юртой кочевноков-ойратов, горячим калмыкским чаем с борциками, приветливыми и улыбчивыми людьми и прекрасными музеями.

Машенька, какие вы молодцы!!!! Какое интересное путешествие!

Волгоград - это особое место, которое стоит посетить каждому, чтобы прочувствовать дух патриотизма. Мамаев Курган, это особое место силы, место не павших, устоявших, сильных духом людей, сражавшихся за свою Родину.

Загруженные файлы:
  • 20220504_091834.jpg
  • 20220504_092040.jpg
  • 20220504_093422.jpg

Анечка, @anna-mariya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ????

Загруженные файлы:
  • ESDf-E_sIbI.jpg

@skaglietty_m Машенька, спасибо, моя дорогая! ♥ Я увидела твое поздравление ещё в день рождения (на почту пришло оповещение 🙂 ), прости что поздно отвечаю. Мне очень-очень приятно!!!! 

Девочки, кто сюда ещё изредка заглядывает, расскажите как у вас дела?) Может быть у кого-то произошло что-нибудь важное или есть желание что-то изменить... 🙂

Я впервые за много-много лет — беззаботная-безработная 😀 С последнего проекта, связанного с вышивкой, я ушла. Очень устала...) Сейчас нахожусь в раздумьях, какой работой мне хотелось бы заняться, но мыслей и вариантов не так много. Более 10 лет моя работа крутилась вокруг вышивальной темы, больше не хочу) Хочу, чтобы вышивка снова вернулась в разряд хобби — любимейшего занятия, восстанавливающего душевное равновесие! 
Вот с такими мыслями я встретила очередной день рождения))

Анечка, вот так новость. Ну что, ты ещё молодая и сил у тебя много для нового!

Сюда мне кажется,  практически никто и не заходит. Я сама давно переместилась В контакт. И со всеми нашими девочками общаюсь именно там.

Наверное всему свое время. Я всегда благодарна нашей группе за то, что с неё началась моя вышивальная жизнь в интернете и у меня появились подруги

Цитата: Анна Мария от 03.08.2022, 14:08

@skaglietty_m Машенька, спасибо, моя дорогая! ♥ Я увидела твое поздравление ещё в день рождения (на почту пришло оповещение ? ), прости что поздно отвечаю. Мне очень-очень приятно!!!! 

 

Цитата: Анна Мария от 03.08.2022, 14:15

Девочки, кто сюда ещё изредка заглядывает, расскажите как у вас дела?) Может быть у кого-то произошло что-нибудь важное или есть желание что-то изменить... ?

У меня всё идет постепенно своим чередом. Сюда заглядываю и хотя сейчас вышиваю очень медленными темпами, иногда выкладываю процессы и итог. И даже если никто не увидит, скорее для себя отмечаюсь, что что-то у меня движется. Алинка закончила первый класс, теперь вечера заняты уроками, вышивать чаще удается по выходным и каникулам.

На работе недавно переехали, теперь работаю ближе к дому и удобнее стало ездить на дачу с работы. Летом очень удобно, чтобы в городе не сидеть в жару, да и Алинка летом с бабушкой на даче. Весной поменяла машину, моей уже было почти 10 лет, стала немного капризничать. Теперь плачу кредит за машину. Я не сторонник кредитов вообще, но выбора не было.

В вконтакте я тоже захожу иногда, но почему-то мне там не очень "уютно", раньше сидела там много, потом как-то изменилось отношение к нему. Но в своей рукодельной группе процессы и работы тоже стараюсь выкладывать. Заходите, буду рада комментариям. 🙂

А вообще, мне очень жаль, что все разбежались отсюда, здесь мне нравилось больше всего.