Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 132«123738394041131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 16:42 | Сообщение # 571
Наше Солнышко)
Volshebnica, Ирочка, здОрово!!! Радость и гордость для мамы!!! А ты уж точно заслужила этого!!!
Quote (Volshebnica)
Мой ребенок выступал на одной сцене с великой Марией Максаковой!!!

Большому кораблю - большое будущее!!! Желаю от души!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 16:47 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 483
Podsolnushek, Пожалуйста!Очень рада что понравилось.Вот такой фотки не обнаружила у себя на фотике, хотя очень нравится!Муж все фотал, а я все разглядывала подробно!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 16:47 | Сообщение # 573
Наше Солнышко)
О Анечка!!! Потрясена!!! Это и правда ЧУДО!!!
И как здОрово, что оно было в твоей, а теперь и нашей, жизни!!! И ты с нами!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 16:50 | Сообщение # 574
Наше Солнышко)
Ваниль, Ирочка, спасибо! Вот это богатства!!! Я сейчас уже от одних твоих фоточек потеряюсь! biggrin

I-Rina OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 18:40 | Сообщение # 575
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Anutkin
Анечка, прямо слезы из глаз брызнули! От всей души - со вторым рождением тебя! И дай Бог здоровья твоему доктору! Низкий ему поклон за золотые руки, которые, наверняка, спасли не одну жизнь!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 21:01 | Сообщение # 576
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
nastenkafff, Настюш, спасибо преогромнейшее) Это действительно ЧУДО))) Весь консилиум был в шоке, когда узнал, что я смогла дожить до 17 лет без операции) smile
Ваниль, Ирочка, спасибо пребольшущее) Я и сама очень рада ... как сейчас помню этот день, 4 октября 2001 года))) Весь до мелочей) smile А врач этот действительно гениальный - в 2010 году из рук Президента Республики Беларусь ему была вручена грамота за выдающуюся деятельность в области кардиохирургии) Я смотрела это вручение в прямом эфире ... и у меня слезы наворачивались, такая гордость за него, и безумная благодарность)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 21:05 | Сообщение # 577
Podsolnushek, Танюша, спасибо большущее) Сижу сейчас счастливая от ваших сообщений) И безумно рада, что вы есть в моей жизни) smile
I-Rina, Ириш, спасибо огромное) Спас он действительно много жизней, в том числе и МОЮ) За что я ему безгранично благодарна) smile

Спасибо, милые мои)

julik_khr OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 01:17 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Награды: 168
Anutkin, С днем рождения тебя!!! Как здорово, что есть такие люди как твой врач! Это ведь мы могли с тобой и не познакомиться, и в моей жизни не было бы такого теплого солнышка! Низкий поклон твоему врачу, еще раз убеждаюсь, что в России (для меня Белоруссия тоже Россия smile ) самые лучшие врачи на свете! Потому что идут ну или раньше шли работать врачом не из-за денег, а действительно по призванию... не то, что в этой "отсталой" Германии, техника тут может и хорошая, а вот действительно хорошего врача найти очень сложно.

Девочки представляете переглянулись сейчас с мужем и вспомнили одновременно, что у нас ведь сегодня 4 октября день свадьбы. Вот такие мы были когда-то 6 лет назад smile

Vitta OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 01:42 | Сообщение # 579
Дитя Природы
Награды: 328
Девочки, читаю ваши радостные моменты и так на душе светлеет!!!
Ирочка, Волшебница, очень я за тебя рада!!! Это замечательно, когда наши родные дают такие поводы для радости и гордости!!! А уж какая радость, когда это твои дети такие замечательные - могу только догадываться!
Anutkin, с рождением тебя!!! Это замечательно, что ты с нами!!! Низкий поклон твоему врачу от всего "Крестика"!
julik_khr, с годовщиной вас!!! Счастья и благополучия вашей семье!!! Вы такие красивые!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 13:45 | Сообщение # 580
julik_khr, Юленька, спасибо тебе огромное за такие душевные и теплые слова)) В свою очередь хочу тебя и твоего мужа поздравить с днем свадьбы) Тепла семейного, благополучия, взаимопонимания, взаимопомощи и ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ!!! Ну а ЛЮБВИ ... это само собой разумеется) Фотография - обалденная) Вы такая красивая пара)
Vitta, Спасибо, дорогая) Мне безумно приятно, что это от души)

julik_khr OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 19:22 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Награды: 168
Anutkin, Vitta, спасибо большое! Так смешно обоим стало, каждый год то один, то другой забывает, хоть напоминалку себе в календаре ставь smile .... пойдем в выходные отметим в ресторанчик, как раз бабушка деток обещала взять smile

Тагорка OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 19:55 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, с новым рождением тебя, пусть в твоей жизни таких десятилетий будет как можно больше.!!!! Здоровья, счастья тебе и твоим близким!!!! Огромная благодарность доктору, который вернул тебе и тысячам других людей здоровье!!!!!!!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой на Крестике

Тагорка OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 583
Генералиссимус
julik_khr, Юленька, с годовщиной свадьбы!!!!! Счастья и долгих лет вашей семье!!!!! Вы чудесная пара и очень подходите друг-другу!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 20:01 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Ваниль, Ирочка, спасибо за доставленное удовольствие, это так здорово, что ты нашла время съездить в на эту выставку и нам всем дала возможность увидеть столько прекрасных работ!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.10.2011, 11:07 | Сообщение # 585
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка, какое это счастье! Кардиохирургу твоему - нижайший поклон!!! Какое чудо, какое счастье, что есть еще ВРАЧИ с большой буквы!!!! Ты с нами - это огромная радость! Спасибо тебе!!! И пусть ничто в твоей жизни не омрачит твоей очаровательной улыбки!!!! Будем жить!!! smile
julik_khr, Юлечка! Какая пара у вас красивая!!! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Видно, что вы - настоящие половинки!!!! Какое это счастье - найти половинку!!! Пусть всю жизнь вам светит счастливая звезда!!!!! smile
Podsolnushek, Vitta, Девчата. спасибо! До сих пор не верю, что наконец-то не в записи, а "вживую" концерт слушала! Рада очень за него!!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 39 из 132«123738394041131132»
Поиск:
Наверх