Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 132«127677787980131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

ируша OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1156
Генерал-лейтенант
Награды: 75
хочу и я поделиться своей радостью.....сегодня после многолетнего перерыва вышла на работу!!!!!Работа совершенно не знакомая, пока разберусь что да как.... на вышивку теперь будет ну ооооочень мало времени.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1157
Душа форума
Награды: 2519
ируша, Отличная новость!!! Ясный пень, разберешься!!! Удачи тебе!!! И хорошей зарплаты!!!! band band band

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1158
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
ируша, поздравляю!!!! Все будет хорошо ... хвост пистолетом) biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Награды: 270
Anutkin, Анечка, здорово!!!! Такие запасики прекрасные! И подружка у тебя замечательная!!! какую тильдочку тебе подарила!!! Прелесть!!!

Anutkin, А что за маленькие журнальчики на 1 фотке на переднем плане?

Тагорка OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, какие приобретения и столько всякой всячины (представляю, как радуется твой хомячок и уже наверное планы посторил, где и что использовать).
Карта ДМС - мечта! Теперь без проблем можно ниточки подбирать!!!
Анечка, поздравляю, надеюсь что и мама твоя довольна рукодельными заготовочками. А мы будем ждать очередных шедевров!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1161
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
МамаЖеня, Тагорка, девочки мои золотые, спасибо, что радуетесь вместе со сной)) smile
Quote (МамаЖеня)
Anutkin,А что за маленькие журнальчики на 1 фотке на переднем плане?

Это заготовочки для 3D открыток. Я такие делала Подсолнушку, Галчонку и Сониноймамочке на 8 марта) Очень классная вещица) smile

Алевтина OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 16:09 | Сообщение # 1162
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
А я хочу поделится еще пока не радостью, а предвкушением радости. Вначале предыстория: последние три месяца выходила из дома только с коляской. А любимый магазин расположен разумеется на втором этаже. Хомячок не умер только благодаря мужу, который в совершенстве освоил искусство приходить в магазин с листочком бумаги (номера ниточек и название канвы). Но мне же хотелось самой!!! И вот - свершилось! Потеплело, а значит карапуз перебирается из теплого конверта в комбинезон и кенгурушку. Осталось дождаться зарплаты мужа - и вперед, на выгул хомячка. Пороюсь во всех коробочках, полочках, бусинками новыми запасусь, ленточками.... ммммм.....

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 21.04.2012, 05:16 | Сообщение # 1163
Душа форума
Девочки, я не до конца все свои радости рассказала! Если вы помните, я как-то в чате хвасталась, что мне мужской коллектив подарил на 8 Марта подарочный сертификат Л-Этуаль. Так вот, я все никак не могла его отоварить. То мне некогда, то не по пути совсем, а пару раз заходила, но так ничего и подмигнуло мне. А сегодня, после того, как получила письмо от Настеньки и посылочку от Женечки, взяла да и пошла еще раз! Настрой, как вы понимаете, был совершенно замечательный, вот и порадовала себя, любимую. зацените

Это круглая шкатулка на молнии

и суперский карандаш для глаз темно-серого цвета. И посмотрите, как там уютно и ярко внутри!!!

Каталог и карточку на скидку мне подарили!!! так приятно!!! А главное-то!!! Вы что, думаете, я в эту шкатулочку золото-бриллианты-косметику складывать собралась????
Да ни за что!!!!

Во как!!! И даже, если положить сверху эти вот коробочки с бисером, которые мне Светочка (ХОМА) подарила (они, кстати, могут рассоединяться хоть по одной!), то крышечка тоже прекрасно закрывается!!!!

Вот такая красота у меня теперь есть!!!! Я очень довольна!!! А если (вдруг!!!) судьба забросит меня куда-то далеко, и я буду ехать много-много дней на поезде, то кроме вышивки (само собой!!!) я возьму и эту шкатулочку! В нее в этом случае чудесно поместятся ниточки вязальные, бисер, ножнички, схемки и крючок!!!
Ну и последняя фотка - это хомяк попросил, не смог он уйти с базара без своих очередных капризов... Прикольная тесемочка и шнурочек тоненький и гладенький.

Вот такой ненасытный мой хомяк. Хорошо, что отпуск практически закончился (я его и не почувствовала особо, маловато как-то...), а то этот зверь оставил бы семью вообще без копейки! wacko

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1164
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки хочу поделится с вами своей покупкой..давно мечтала купить.красная книжечка у меня была а карабочек и есть сама покупка... я еще не пробовала но на днях займусь этим)))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:21 | Сообщение # 1165
Душа форума
Ani, Алёнушка, какие интересные заморские штучки ты прикупила!!! Это чтобы цветы самой делать??? Ничего себе!!! Уже вообразила красоту!!!! Поздравляю!!! Хвастайся непременно потом!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 1166
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ani, здоровская штучка! Ждем красивучих цветов!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:27 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Награды: 483
Ani, Поздравляю с прекрасной покупкой!Очень клевая вещь!У меня тоже есть такой станочек для изготовления прекрасных цветов!!! А вот книжечка эта отдельно продается или в комплекте к станочку??? Я пробовал пару цветочков сделать прикольно получается!А вот подружка ободочки отделывает ими!Так красиво!!!
Volshebnica, Ириночка!Какие у вас мужчины предусмотрительные!Знают чем порадовать к 8 марта!Супер!Все такое клевое приобрела!!!А косметичка так вообще блеск, такая долматиновая коровка!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:32 | Сообщение # 1168
Душа форума
Ваниль, Спасибо!!! Ага, ее все так назвали! Коровка!!!!

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:51 | Сообщение # 1169
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, конечно покажу как у меня получится. Ваниль, а книжка досталась мне случайно и давно.купила журнал для вязания детский и там как приложение было

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 04:16 | Сообщение # 1170
Душа форума
Девчата, пошла покупать будильник ( а то на телефоны наши надёжа, как на ёжа...), так хомяк увязался за мной... смотрите, что из этого вышло...

Шнурочки замшевые. Дергала изо всех сил, испытывала на прочность. Не смогла порвать!

Такие все эти штучки прикольные!!!! Не могла не купить! тем более подсмотрела у Бандитки открыточку с таким ярлычком "Сделано с любовью...". Никак удачное фото не получалось.
вот поближе

Так что мой хомяк опять что-то замыслил.... Жаба сохнет и зеленеет от злости!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 78 из 132«127677787980131132»
Поиск:
Наверх