Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 132«12979899100101131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:52 | Сообщение # 1471
Снегурочка)
Награды: 300
actavis, Поздравляю!!!Подарочки такие суперские и такие нужные!
(шепну вам всем на ушко)Сама жду от мужа подарок ноутбук на д/р а то с этой работой редко тут бываю...

Volshebnica OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:30 | Сообщение # 1472
Душа форума
Награды: 2519
ДЕВЧАТА!!!!!!!! НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОН!!!! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕТБУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА КУПИМ ФЛЭШ-РОУТЕР, ЧТОБЫ ОТ БОЛЬШОГО КОМПА ИНЕТ РАЗДАВАЛСЯ, И Я БУДУ ВСЕГДА С ВАМИ!!! НУ ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ОН!!! ПУСТЬ НЕ СУПЕР-ПУПЕР-НАВОРОЧЕННЫЙ, ОН С РУК КУПЛЕН, НО МНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!

ВОТ ОН, МОЙ ASER !!!!!

и СУМОЧКА!!!

Девчата, не успела еще еще его и натереть до блеска. скорее фоткать!!! прям я прыгаю сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SleZka_88 OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:37 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Награды: 195
Volshebnica, ура-ура=)))) Очень здорово=)))
ПУСТЬ НЕ СУПЕР-ПУПЕР-НАВОРОЧЕННЫЙ

.... главное, чтобы клава, монитор и в интернет выходил=)))))

Volshebnica OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1474
Душа форума
SleZka_88, Дашунечка!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Он выходит в инет !!! мы на работке проверили все!!! Через наш роутер сразу все поймал!!!!! Завтра, надеюсьт, уже по нему буду с вами переписываться!!!!
Вообще, я ужасно довольная!!!!!!!!! Как-то всё так сложилось быстро, спонтанно!!! У меня вечно так!!!! smile

Alenk@ OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1475
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Поздравляю от всей души!!!!Я тоже так хочу что бы мой собственный был( что бы ни кто не гнал от компа и от любимого крестика)

Торри OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1476
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иришка,вау!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Такая новость!Ура!Ура!Ура!Теперь чаще будешь с нами!

tasha7 OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1477
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Ирочка! Радуюсь за тебя всей душой! Очень нужное и ценное преобретение! Великие войны за комп в семье закончены! УРА!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 20:53 | Сообщение # 1478
Душа форума
tasha7, Торри, Ani, Солнышки мои!!!!!!!!!!!!!! ну я так счастлива, что вы со мной радуетесь!!!!!!!!!!!!! Просто даже то обстоятельство, что и сейчас меня гонят, меня уже так не бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! До завтра, родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Торри)
Теперь чаще будешь с нами!

Quote (Ani)
что бы ни кто не гнал от компа и от любимого крестика)

Вот же!!!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 21:35 | Сообщение # 1479
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Иришка,милая поздравляю от всего сердца!!! Здорово -то как,слов нет!!!
Ур-р-р-а-а-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

band band band

I-Rina OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 22:31 | Сообщение # 1480
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Volshebnica
О!!! Поздравляю!!! Вот это вещь!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 09:39 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Иришка,солнышко ты наше, РАДОСТЬ то какая! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! Теперь, когда у тебя будет желание и возможность, ты всегда сможешь быть на связи! УРА!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 09:54 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Какое приобретение у тебя!!! Поздравляю, теперь мы всегда будем видеть тебя на Крестике!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 10:53 | Сообщение # 1483
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, Ирочка это же радость то какая!!!!! Никто теперь не прогонит в момент прочтения темок!!! Всегда можно ответить и все все просмотреть!!!! Вышивать теперь только не забывай!!! А то же ведь некогда с такой техникой то будет))) Очень рада за тебя, очень нужное приобретение!!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 14:35 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка дорогая пропустила такое событие!!! Поздравляю тебя!!! Счастье то какое!!! Теперь ты всегда с нами!!! Супер!!!
Quote (Volshebnica)
Вообще, я ужасно довольная!!!!!!!!! Как-то всё так сложилось быстро, спонтанно!!! У меня вечно так!!!!
Этож класно, что ты рада, тогда и мы все рады за тебя!!! Сама сижу улыбаюсь как ду... и радуюсь!!! Так этож надо мысли-то какие материальные!!! Так всем установка!!! Думать только о хорошем!!!Мечтать и не в чем себе не отказывать!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! от всей души!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 21:08 | Сообщение # 1485
Душа форума
Lelia, Оленька, какие танцы!!!!!!! Не могу не улыбнуться!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МамаЖеня, Женечка!!! И не говори!!! Это ж просто мечта!!! Что сама, чтоб никто копытом не бил около стола со словами : "Мам, ну ты скоро??? Обещала на пять минут, а сама уже все 40 просидела на своем Крестике... секта у вас там что ли???"
Я ему, долгожданному, тумбочку освободила!!!!
Тагорка, Танечка!!! Спасибо!!! Ну вечерами точно я буду с вами!!! С работы не получится, да и брать с собой его не буду, конечно! А вот вечер у меня никто не отнимет!!! И НОЧЕР!!! И НОЧЬ!!!!
I-Rina, Иришка, однозначно!!! Это в наше время уже давно не роскошь!!! Ну как бы я без вас, а???
А ты какую аватарочку поставила красивую!!! И та была обалденная, а эта вообще класс!!! Прям снова в лето нас окунула!!!!!!!!!
nastenkafff, Настенька!!!
Quote (nastenkafff)
Всегда можно ответить и все все просмотреть!!!!
Я полгода назад и мечтать об этом не смела!!!!!!!!!!

Quote (nastenkafff)
Вышивать теперь только не забывай!!! А то же ведь некогда с такой техникой то будет)))

Очень надеюсь!!! Ведь теперь я смогу и вышивать, и общаться с вами!!! А раньше эти два процесса я совмещать не могла!!!

Quote (Ваниль)
Счастье то какое!!!
Иришка, однозначно!!! ОНО!!! СЧАСТЬЕ!!!

Quote (Ваниль)
Так этож надо мысли-то какие материальные!!!
Ты знаешь, наверняка есть это самое - матерализация мыслей!!! Я давно про это думала, что война дома из-за компа когда-то должна прекратиться.. Ну это просто невозможно было!!!
Quote (Ваниль)
Так всем установка!!! Думать только о хорошем!!!Мечтать и не в чем себе не отказывать!!!

Отличная установка!!! И кстати, девчата, вот того павлина Петрушу, что вышила на красной канве в совместнике "В мире животных", но никак не украшу бисером до конца, и надо благодарить!!! Он принес мне удачу-то!!!Как поставила его в стенку (толком неоформленного и недоукрашенного даже), так и пошло вроде дело!!!! Ну и сапожок на удачу, сшитый по идее и МК от Анны-Марии, работает!!! Не прекращает!!!!
Лапушки мои!!! Так мне приятно с вами эту радость делить!!! Она множится от этого и растет в геометрической прогрессии!!!!! Сегодня я еще со старого компа с вами тут общаюсь, потому что правильный роутер не купили. Его завтра привезут на заказ! Этим сынок занимается! А сегодня хомяк опять себя баловал!!! Шармиков, шнурочков да ниточек красивучих для вязания купил!!! ненасытный зверь!!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 99 из 132«12979899100101131132»
Поиск:
Наверх