Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Я скоро стану мамой!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Милые будущие мамочки и папочки, эта тема для вас! Мне очень приятно её открывать, потому что я уже мама и знаю, какое это счастье - свой ребёнок!!!

Тем, кто ещё не испытал радость материнства (отцовства), я предлагаю совершить со мной путешествие за своим будущим малышом!!!

Будущие мамы!

mariya-zaika
lita
kiskatya
Кошка
malinka110184
Netli13
ya109
ElenA9648

ElenA9648 OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 71
А насчет окружения - у нас точно все родные и близкие хотят малыша, я бы даже сказала ОЧЕНЬ хотят smile smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:50 | Сообщение # 62
Фея Мастерица
Quote (ElenA9648)
наверное, на стеночку что-нибудь повесить с детишками ))

Можно будет туда открыточку и поместить (сделать талисманчик и в рамочку вставить).

Quote (ElenA9648)
А насчет окружения - у нас точно все родные и близкие хотят малыша, я бы даже сказала ОЧЕНЬ хотят

Это очень хорошо! Замечательно просто! Желаю, чтобы у каждой женщины были такие доброжелательные родственники!!!

lita OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 11:25 | Сообщение # 63
Фея Вдохновения
Награды: 200
У меня в зоне детей один из зайцев оказался серым с желтым, только морковь у него в лапках - красная ( ну я думаю это ничего страшного). Второй - розовый ( тоже я думаю хорошо - цвет девочек).Нашла в другой комнате мишку плюшевого, который держит в лапках маленького мишку ( так символично). Посадила между зайцами. biggrin А вот с цветами проблема - их 6 горшков и все зелёные. тут надо подумать А ещё стоит вышивка рыбачков от "Золотого руна", подарена мужу на день рождения ( буду думать, что это детский рисунок).
Посетила мысль: в совместнике "Нежный возраст" скоро начнём вышивать "Малыша" от "Золотого руна". Он в таких серых тонах. Вышить и повесить в зоне детей. Да! так и сделаю!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 14:17 | Сообщение # 64
Фея Мастерица
lita, а что с цветами? Я думаю они не помеха. Если дома есть цветы в других горшочках, не зеленых, то можно их перемешать. А вообще 6 зеленых горшков на целой западной стене это не избыток)))

Quote (lita)
скоро начнём вышивать "Малыша" от "Золотого руна". Он в таких серых тонах. Вышить и повесить в зоне детей. Да! так и сделаю!

Вот это отличная идея!!!

malinka110184 OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 18:00 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Награды: 24
Кажется определилась где у меня запад, здесь находится мй компьютер biggrin
а вот с фотографией пока не понятно - ее распечатать или в последствии что то будет еще?

lita OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 18:47 | Сообщение # 66
Фея Вдохновения
Награды: 200
mariya-zaika, не горшки зелёные, а цветы зелёные ( в смысле не цветущие). Хотя я их уже переставила. Половина - на кухню, половина - на подоконник.

Кошка OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 22:47 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 62
Сегодня опять пыталась найти открытку. Или нету совсем или такие,которые "не цепляют". Я везде прошу показать открытки и для мальчиков и для девочек,потому что я одинаково хочу и мальчика и девочку. И чувствую,что когда увижу "свою" открытку,то сразу пойму.
А в одном месте продавщица прицепилась "Вам для мальчика или девочки? Как так, и для того и того? Сначала узнайте кто родился!" В общем очень недоброжелательная тетенька попалась. Я решила,что даже если и будет у нее красивая открытка,то все равно не куплю. От нее слишком много негатива было.
А на западе у меня окно почти во всю стену (это у мамы дома. В моей квартире ремонт и неизвестно когда закончится)

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 23:08 | Сообщение # 68
Фея Мастерица
malinka110184, лучше чтобы фото было напечатанное. Мы его в открыточку будем вкладывать.

Кошка, ты обязательно найдёшь СВОЮ открытку! Продолжай искать и не отчаивайся!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 12:38 | Сообщение # 69
Фея Мастерица
Quote (malinka110184)
Кажется определилась где у меня запад, здесь находится мй компьютер

malinka110184, ты можешь на рабочий стол картинку детскую красивенькую поставить.

Quote (Кошка)
А на западе у меня окно почти во всю стену

Кошка, а ты можешь журнальчик детский положить на подоконник или тоже какую-нибудь картиночку в рамочке поставить.

У меня, помню, на западе стояла на подоконнике фотография, на которой я с мамой и братом. Эта фотография у меня ассоциируется со счастливыми событиями из детства, она ч/б ещё даже))) Так что можно и такого плана картинку, точнее фотографию.

Смысл-то этого в чём? В том, чтобы глядя на всё это у вас в голове мысли сразу возникали о семье, о малыше, чтобы вы начинали мечтать, представлять, визуализировать, тем самым создавая благоприятную атмосферу для будущего крохи. Покажите Небесам, Вселенной, что вы действительно готовы принять в свою жизнь маленького человечка!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:10 | Сообщение # 70
Фея Мастерица
Очень действенным на практике способом является выбор сроков осуществления вашего желания. Проще говоря, вы должны выбрать период времени, в течение которого желание сбудется! Я так всегда делаю и мои желания сбываются всегда!

Например, я всегда хотела выйти замуж в пятницу 13-го. И всё что мне было надо, это выбрать год. И я выбрала: 2006. Пятниц 13-го в 2006 году было две: в июне и в октябре. В июне мы как-то не собрались)) а вот 13 октября 2006 всё свершилось! smile

Совсем не обязательно указывать точную дату, но вот год выберите и в голове галочку поставьте! "В 2012 году я рожу здорового, сильного, красивого, счастливого сына (дочь)!" При всём желании можно и месяц выбрать! Вдруг вы хотите, чтобы малыш был какого-то определённого знака Зодиака? Или хотя бы: "в первой половине 2012 года я рожу....."

Ну в общем, поняли задание? Выполняйте! И чтобы в голове отложилось и от зубов отскакивало, даже если ночью кто-то разбудит и спросит: Когда родишь? biggrin Это всё достаточно серьёзно! Вы не подумайте, что я шучу!

Вы только верьте в то, что пишете и о чём мечтаете!!! Верьте и знайте, что так оно и будет! Не суетитесь и не переживайте! ПРОСТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ТАК И БУДЕТ!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:20 | Сообщение # 71
Фея Мастерица
Я для себя выбрала год. 2013. Потому что сначала по плану переезд в СВОЮ квартиру, а уж потом РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ. Дату переезда я уже выбрала: до 25 марта 2012. Хотя нам и говорят, что дом будет заселяться только во втором квартале 2012 года, а точнее в мае, но я очень-очень-очень хочу, чтобы день рождения сына (25 марта) мы отмечали уже в новой квартире. Я даже представляю как это будет и какой торт на его пятилетие я закажу))) Так что должно сбыться!

Ну и год, конечно, 2013, для меня значит очень много. Я знаю, что 2013 год у меня будет просто потрясающим! Счастливым, лёгким, всё задуманное осуществиться и все мечты сбудутся! Потому что по-другому быть не может! Я в это безоговорочно верю и эта вера придаёт мне сил и уверенности. Решиться на второго ребёнка мне было очень непросто. Но в 2013 у меня всё получится!

Ну как, вдохновила я вас? Надеюсь, что да!

malinka110184 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 16:20 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
mariya-zaika, еще как вдохновила - зарядила энергией по полной программе!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 19:26 | Сообщение # 73
Фея Мастерица
malinka110184, это здорово! Я очень рада!

malinka110184 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 19:55 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Девочки гуляла вчера на детской площадке а там мама с бабушкой и дочкой, дочка такая лапочка подошла ко мне улбыается, у меня аж сердце сжалось -смотрю на нее и улыбаюсь......
немного прибрала рабочее место поставила свою открыточку - такое ощушение как будто рядом лежит моя дочка..... я наверное брежу.....
а вот муж......ушел вчера на работу - не ночевал ....домой пришла а его снова нет....как уж тут дети появятся wacko

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 20:12 | Сообщение # 75
Фея Мастерица
malinka110184, а муж хочет малышку? Знаю, некоторые мужчины не хотят "заводить" детей рано (ну это им кажется, что рано)... И почему-то их совершенно не волнует, что чем старше женщина, тем родить сложнее. Я не понимаю такой подход, честно говоря.

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Наверх