Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Галерея кукол из капрона
nastenkafff OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Куклы из капрона покоряют своей мимикой и оригинальностью!!! В этой темке будем показывать наши готовые шедевры.

Все вопросы по поводу шитья и прочее в нашей другой темке здесь

темку буду редактировать со временем что бы были только фоточки)))
(примерно так как на первой страничке сейчас)

6

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 11:39 | Сообщение # 676
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Volshebnica ()
акие милые котики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!

volkt, и правда, очаровашки!!!!

volkt OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 11:55 | Сообщение # 677
Рядовой
Награды: 13
Спасибо!!!!! biggrin biggrin biggrin

volkt OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 21:56 | Сообщение # 678
Рядовой
Новые питомцы..... Котята и совята!        

natmix OfflineДата: Суббота, 22.03.2014, 23:08 | Сообщение # 679
Лейтенант
ух,ты!! hands

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:48 | Сообщение # 680
Душа форума
Награды: 2519
volkt, Какие чудесные !!!  Совушку еще никогда не видела из капрона!!! Вот это да!!! Находка!!! А котики прелестны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и я!!! ХВОСТИЩЕ ДОЛОЙ!!!!  Вашему вниманию представляю ЛЮДМИЛУ!!!

Трудно мне даются эти капроновые куколки. Хотя техника нравится очень!!! Может, во мне и скульптор умер, а не только художник???  wacko
Но в любом случае я не зря провозилась до утра, собирая ее элементы.!! Скажу от себя - она дама непростая!!!  Она в ПИТЕР поедет в четверг! на поезде!!! В руках своей хозяйки!!! (Таня, подруга моя, сшила ее голову , так что это не 100% мое творение, и отдала мне, так как переезжала в другой город, и ей не до чего ..ну вот я доделала!! И подарю цЕлую!)
Сделала еще один коллажик, чтоб показать шляпку и сумочку. Сумочка - это детский кошелечек, купленный за 38 руб в Фикс-прайсе. а шляпка сделана из пробки (вспененный полипропилен в составе) от фильтра промышленного. Такая же заготовка была использована  в торте Зины.

Ужасно рада, что хвост отвалился!!!!

volkt OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:39 | Сообщение # 681
Рядовой
Volshebnica, спасибо большое!!!!  Совёнок, практически случайный......, придумался пока котиков делала. Первый раз без подсказок и подглядок в разные МК. Простой совсем, мимики нет никакой. Ваша ЛЮДМИЛА , КЛАСС!!! up up up Я побаиваюсь пока сложных мимических мордашек, рука ещё не набита ( времени нехватка...). У Вас и элементов разных много и аксессуаров. При кажущейся внешней простоте, очень сложная история....... Я потренируюсь ещё пока на историях попроще..... biggrin

natmix OfflineДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:44 | Сообщение # 682
Лейтенант
дама- victory ,интересная !!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 00:35 | Сообщение # 683
Душа форума
volktnatmix, Спасибо, девчата!!!!  Мне тоже она нравится!!!  нафоткала снова сегодня со всех ракурсов!!! И коробочку приготовила ей для переезда!!  Взяла обычную коробку от скотча размером 31 см х 24 смх 22 см (там было 36 штук бобин.), оклеила, укрепила скотчем же, ручки скрутила из джута, прикрепила скотчем в несколько оборотов. верхние части крышки снабдила веревочками также из джута скрученного, чтоб завязать верх!!! Насмерть всё!!! чтоб доехала с комфортом !

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 08.04.2014, 00:32 | Сообщение # 684
Душа форума
Это снова я! Докладываю! Людочка в бирюзовом наряде при сумочке и шляпке доехала с комфортом до места следования! Довела при этом до слез счастья и умиления свою хозяйку!!! В общем, я добилась, чего хотела!!! Она понравилась! Вызвала бурю эмоций и счастья!!!
И вот ведь я пришла вам не только это рассказать... wacko Мне две недели назад заказали сшить куколку-попика.. Я сразу сказала, что не меньше двух недель мне надо (ну никто не отменял работу..Она съедает всё полезное время.,. surprised ). И вот.. вчера... она была готова... И сегодня вечером - вручена наконец новой хозяйке!!! Она понравилась!!! Девушка была ужасно довольная!!!!!! А уж я!!! как приятно видеть такие эмоции!!!!
Вот смотрите - куколка-попик по профессии ПОВАР!!! Таков был заказ - рыжеволосая кудрявая повариха в колпаке и с половником! Кстати, половник - самый что ни на есть настоящий! Не кукольный! А обычный! Которым люди себе супчик наливают. Поэтому вы понимаете, что размерчик куколки нехилый..

Вот она какая!!! За помощь в этом непростом для меня деле и бесценные советы и секреты МАСТЕРА спасибо громадное НАТАШЕ!!!!! которая tasha7 у нас! Натурально Рыбка Золотая!!! Я снова ее мучала и пытала!!! Но, мне кажется, что не зря!!!
И нашим девочкам, которых я периодически мучала своими сомнениями, огромное спасибо за поддержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 08.04.2014, 11:31 | Сообщение # 685
Фея Мастерица
Награды: 748
Volshebnica, какая классная кукла!!! Одёжка-то у неё какая!!! Бесподобная! Колпак вообще ОТПАД!!!! Ты РУКОДЕЛЬНИЦА, на все руки МАСТЕРИЦА!!!

natmix OfflineДата: Вторник, 08.04.2014, 16:03 | Сообщение # 686
Лейтенант
красотка!!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 08.04.2014, 19:48 | Сообщение # 687
Райская птичка
Награды: 706
Volshebnica, Ириша, куклы супер. Лица очень натуральные, даже не скажешь, что из капрона. Как будто на заводе игрушек сделано, аккуратнейше! А грудь-то, грудь!!!! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 09.04.2014, 13:22 | Сообщение # 688
Душа форума
Анна-Мария, natmix, Галчонок, Девчоночки!!! Спасибо вам!!! Очень я воодушевлена таким вот успехом (от скромности не помру точно..) и мечтаю сделать каркасную куколку.. Насмотрелась МК Елены Лаврентьевой по Дашеньке, все так просто и доступно! Не МК, а захватывающий фильм с прекрасным концом!!! И ангелочка, и арлекина, и малыша с пупочком.. и мыслей в голове тьма на капроновую тему.. а когда все это делать - мне так хомяк ненасытный и не объяснил...

Чайка OfflineДата: Среда, 09.04.2014, 14:34 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Цитата Volshebnica ()
(от скромности не помру точно..) и мечтаю сделать каркасную куколку.. и

Лучше силы на творчество направь biggrin , а не на скромность.

aktatva OfflineДата: Среда, 09.04.2014, 17:11 | Сообщение # 690
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Ириша!!! БРАВО!! БРАВИСИМО! Я уже без шляпы и скальпеля...в обмороке под столом biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это да!!!! Ты уже на высшей ступени мастерства!!! Твоя Людочка, затмила всех!!! УМНИЦА!!! Уверена Наташенька, гордится такой ученицей!!!! Так всё продуманно, великолепно исполнено, просто СУПЕР!!!

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Поиск:
Наверх