Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 70«1233343536376970»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Round Robin - 5 (общие вопросы)
Round Robin - 5
Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Объявляю набор желающих повышивать в Раунд Робине! Приятной компании и красивых картин!!!

Список участниц:
1 Anutkin Солигорск (Беларусь) Помогаем собирать Anutkin урожай) ок
2 Vitta Харьков, (Украина) Птенцы на ветке ок
3 S@tis1991 Москавская область Кошечки Solo
4 ВЧ Краснодар - Черные кошки ок
5 Volshebnica Астрахань - Волшебная карусель ок
6 Сонинамама Самара Восток ок
7 Тагорка Барнаул, Алтайский край Словарь Робинов ок
8 Ваниль Собинка, (Владимирская обл) "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" ок
9 nastenkafff Ярославль Дракончики ок
10 Тамара Ногинск, Московская область Кулинарный техникум
11 lita Ржев (Тверская область) - календарь Мишки ок
12 malyairina Пушкин Санкт-Петербург Веселые мышки ок
13 Ljalenjka Латвия Собачья бригада ок
14 Крысёна Беларусь Фен-Шуй

обдумывание темы и подготовка робина до Нового года. Отправка после НГ.

Если возникают вопросы по Робину и правилам участия - можно посмотреть несколько тем здесь посмотреть примеры робинов можно здесь
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

julik_khr OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 02:01 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Награды: 168
Что-то я не ,очень поняла с подарочками. В какой робин их вкладывают, чтобы каждая участница получила в свой или в каждый который приходит.... по поводу магнитиков идея конечно замечательная, вот только они же тяжелые.... если 14 магнитиков это же около килограмма будет.... плюс канва, может нитки, блокнотик и т.п..... около 2х кг. получится, это по расходам магнитики золотые получатся.... я тоже думала вложить конвертики для каждой участницы, но думала про подарочки типа открыточки с видом города, чего-нибудь легкого рукодельного типа ниточек или бисера, или украшательств каких, чтобы и участнице приятно и не слишком тяжело....

Да девочки большая просьба не присылайте мне пожалуйста магнитики, мне их вешать некуда, лучше открытку с видом вашего родного города...

lita OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 09:22 | Сообщение # 512
Фея Вдохновения
Награды: 200
А про вес я не подумала. julik_khr, Ты молодец! Было бы обидно вернуться с почты с кучей магнитов. Уговорили не буду вкладывать. Пошла искать открытку...

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 09:42 | Сообщение # 513
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (lita)
А про вес я не подумала. julik_khr, Ты молодец! Было бы обидно вернуться с почты с кучей магнитов. Уговорили не буду вкладывать. Пошла искать открытку...

Можно отправить только заготовки, а магнит приклеить после получения.

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 10:12 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (lita)

Очень мудрая мысль.....я тоже за "легкость" посылки!!!! Открыточка будем наилучшим вариантом!

julik_khr OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 12:48 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
Это мы тут с детками уже по 100 разу зиму в простоквашино смотрим, помните там Кочерга - бандероль, утюг больше кг - посылка, а если вы на него бочку катите - то это уже контейнерная перевозка. этим трансагенство занимается smile ...

Девочки, у меня еще идея, давайте в блокнотике, кто хочет конечно, адрес свой напишем, тогда можно будет отдельно сюрпризики посылать участницам, а то я так понимаю каждому будет известен только адрес куда отправлять, ну и от кого получаешь. lita, я бы с удовольствием тебе отдельно от робина магнитик послала biggrin ...

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 13:16 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Quote (julik_khr)
адрес свой напишем, тогда можно будет отдельно сюрпризики посылать участницам

А все наши адреса, я так понимаю, у Марины Mandarina есть....так что при желании, сюрпризы можно круглогодично отправлять!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 18:26 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Награды: 297
Ой, все пропустила, и про блокнотик, и про магнитики, и про открыточки..... Все это очень здорово, блокнотик нужен однозначно, магнитики :
Quote (julik_khr)
по поводу магнитиков идея конечно замечательная, вот только они же тяжелые.... если 14 магнитиков это же около килограмма будет.... плюс канва, может нитки, блокнотик и т.п..... около 2х кг

видимо действительно эту идею осуществить будет проблематично, а вот открытка - это супер идея!!!!! и сувенир на память и можно использовать при оформлении готового робина.
Я даже у всех вас хотела попросить выслать мне фотографии лучших и самых интересных мест ваших городов, только фото конечно лучше в эл. виде по эл. почте, т.к. хочу оформить свой робин этими фотками.
Девочки, как вы на это смотрите, я конечно могу вытащить эти виды из И-нета, но ведь то что сфотографируете вы - это будут ваши любимые места, а я как будто побываю там вместе с вами. А если вы сами сфотографируетесь на фоне достопримечательностей - я буду на седьмом небе от счастья.
Вот такая идея-фикс возникла в моей голове, поддержите???

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:55 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Quote (Тагорка)
А если вы сами сфотографируетесь на фоне достопримечательностей - я буду на седьмом небе от счастья.

Вот эта идея вполне осуществима и очень даже мне по душе! Кто за?

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:42 | Сообщение # 519
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Сонинамама)
Quote (Тагорка)
А если вы сами сфотографируетесь на фоне достопримечательностей - я буду на седьмом небе от счастья.

Вот эта идея вполне осуществима и очень даже мне по душе! Кто за?

Я - за! Идея классная! Но боюсь испортить фотку красивого города! Я вообще не фотогеничная!!! Но попробую...

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:12 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Награды: 483
Девчата!Напишите пожалуйста, кто какими ниточками будет вышивать Робины??? я имею в виду Гамма, ДМС? Я тут ключи смотрю......

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:30 | Сообщение # 521
Генерал-полковник
Я вышиваю либо ДМС либо Анкор других просто нет sad

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:24 | Сообщение # 522
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Я DMC, но ... темку робина еще не придумала) чо-то я совсем застряла, поплохело моему хомяку, мечется только сам не свой от одной схемки к другой ... с ума,наверное, сходит wacko wacko wacko

Тамара OfflineДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:14 | Сообщение # 523
Полковник
Награды: 28
Quote (Anutkin)
поплохело моему хомяку, мечется только сам не свой от одной схемки к другой ... с ума,наверное, сходит

во-во, аналогично все, не знаешь чего же больше всего в этот момент хочется вышить...

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:35 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Награды: 297
Сонинамама, Volshebnica, девочки, я буду рада вас увидеть, таких какие вы есть.
Ваниль, у меня есть и DMC и Гамма, можно и Мадейру найти, так что, как говорится, по желанию заказчика.....
Anutkin время для размышлений еще есть, так что выбрать можно... Другое дело, вечный вопрос, что бы такое захотеть????? Я тоже сначала выбрала один дизайн. потом по ходу поменяла.

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:25 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Я вышиваю Гаммой и Madeira ..... DMC даже не пробовала- для меня моток 40 рублей ОЧЕНЬ дорого!!!
Quote (Тагорка)
девочки, я буду рада вас увидеть, таких какие вы есть.

Будем стараться выглядеть все таки получше, чем есть как никак на память.....

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Round Robin - 5 (общие вопросы)
Страница 35 из 70«1233343536376970»
Поиск:
Наверх