Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Моя волшебная карусель из детства
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Душа форума
Награды: 2519
Всем привет!!! Вот и я! Поскольку в предварительном обсуждении возражений по поводу выбранной мною картиночки не поступило, то волшебной карусели БЫТЬ!!!Причём, это будут часы!!! По крайней мере, так я мечтаю! А мечты, как известно, сбываются!!! smile :) smile
Вот она, собственно И с номерами, чтобы вам было удобнее выбирать .
Там 12 животных, купол карусели и надпись. Планирую надпись заменить на "РОБИН-5" и добавить на "макушку" купола карусели золотого петушка из сказки о Царе Салтане. ,
Сразу оговорюсь, что ещё не определилась окончательно со временем года, в котором будет крутиться моя карусель, поэтому попрошу вас, дорогие рукодельницы, по возможности не вышивать фоновые цветочки и листочки. Возможно, я потом осыплю карусель снегом и звездами... Но это пока только мысли...
Опишу основные моменты:
1. Крестики вышивайте в том направлении, как привыкли. Для меня это не принципиально.
2. Канву еще не покупала, но планирую взять 16-ую белую или кремовую. Если 16-ая для кого-то мелковата, пишите, заменим на 14-ую.
3. К ниточкам претензий не имею - вышивайте теми, что есть. Причем замену на другой цвет только приветствую. У кого с ниточками проблема, пишите, вложу в посылочку.
4. К изнанке претензий не имею, лишь бы без узелков.
5. Канву я размечу маркером или меловым карандашом.
6. Подписываться обязательно. Ник и город. Имя - по желанию (если умещается, я буду счастлива видеть на своих часиках и ваши имена!). Шрифт на ваше усмотрение. Пусть даже у всех разный - в этом особая прелесть! Каруселька-то из детства!!!
7. Фотоотчёты очень хочу, так как умру от любопытства !!!
8. Схемка карусели в ПМ, поэтому, если у кого-то нет этой программки, переведу и в графику (вышивайте, кому как удобно!)
9. А еще приветствуется полёт фантазии и творческой мысли!!! Украшайте свои фрагментики на ваше усмотрение!
10. Распечатанную схему тоже вложу в посылочку (на всякий пожарный!).
Вроде ничего не забыла. Тогда разбирайте!!!

1 Anutkin - лошадка №-8
2 Vitta - лошадка №-10

3 S@tis1991 - ВЫБЫЛА
4ВЧ - лошадка №-2
5 Volshebnica - сама карусель, фон и надпись наверху И ПЕТУШОК!!!
6 Сонинамама - лошадка №-5
7 Тагорка - слон №-6
8 Ваниль - тигр №-1
9 nastenkafff - тигр №- 9
10 Тамара - жираф №-3
11 lita - слон №-4
12 malyairina - жираф №-7

13 Ljalenjka - лошадка №12
14 Крысена - лошадка №-11

общий вид робина
Всем ровных крестиков и счастливых минут (часов!!!), проведенных за любимым занятием!!!

Вышиваем в две нитки!!! (хоть в ключе и стоит три) smile
А бэк шьем в одну!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:21 | Сообщение # 196
Душа форума
lita, Наташечка, он чудесный!!!!!!!! Мой новый слоник!!! ой, балдею я со своих зверят!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!
Vitta, Викуля, ты права!!! Симметрично идут!!! ну красота какая!!!!Девочки, огромное спасибо за вклад в мой робин!!! Аж дух захватывает, как представлю, что буду держать в руках его, с вашими никами и частичками ваших золотых сердец!!!!
SleZka_88, Дашенька!!! рада гостям дорогим!!!! Заходи покататься на слонике!!!! smile

SleZka_88 OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:47 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 195
Volshebnica,Ура=))) еще один слоненок готов=))))

malyairina OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 00:30 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Награды: 108
lita, умничка!!! Замечательный слоник!!!
Volshebnica, поздравляю с пополнением!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 00:54 | Сообщение # 199
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
lita,Наташа, умничка!!! Слоник чудный получился!!! biggrin

Ириш, с очередным пополнением!!! smile

malyairina OfflineДата: Пятница, 09.11.2012, 16:46 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Volshebnica, Иришка, принимай жирафика
Теперь у тебя опять полная симметрия в карусельке:

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 00:25 | Сообщение # 201
Душа форума
malyairina, Иришка!!! Какая прелесть!!! Спасибо тебе большущее!!! очень он милый и яркий, жирафик!!!! И правда, снова симметрия на месте!!! ой, обожаю я свой робин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 11:42 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 297
malyairina, Volshebnica, Ирочки, я вас поздравляю обеих, одну с прибавлением в карусельке, другую с таким замечательным жирафиком.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:27 | Сообщение # 203
Душа форума
Тагорка, Танечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперская получается каруселька вашими усилиями!!!

malyairina OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:28 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Тагорка, спасибо
Volshebnica, я очень рада, что тебе понравилось. Осталось дождаться оценки Оленьки, сониноймамы, своей висюльки и можно отсылать дальше робины Ляленьке, а пока буду делать подзадержавшийся у меня робин Ванили

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:29 | Сообщение # 205
Дитя Природы
Награды: 328
Урааааа!!!!!!!!!!!! Жирафчик-красавчик притопал!!!! Даже и не знаю, на ком я больше всего хочу покататься!!! Все зверухи чудесные!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 23:52 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка, у тебя каруселька растет!!!!Скоро все наши места будут заняты!!!!И начнем кататься)))))
Quote (malyairina)
Осталось дождаться оценки Оленьки, сониноймамы, своей висюльки и можно отсылать дальше робины Ляленьке

Иришечка,отсылай!!Я вся в восхищениях!!!!Довольна всем!!!!Спасибо!

Ljalenjka OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:12 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Награды: 172
Volshebnica, получила твою карусельку!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:24 | Сообщение # 208
Душа форума
Ljalenjka, Наташенька, как я рада!!! Причем, тебе я оставила самую сложную задачу, в чем очень каюсь. ведь четкой схемки петушка не было. но тут главное - совместить нижнюю центральную точку петушка с вершиной купола карусели, и все! Дальше конутр бэком, а внутри него - как сама решишь! Хоть желтый, хоть красный - любой петушок будет мне по сердцу! Пиши, что непонятно объяснила, разберем по косточкам вредную птицу!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 21:36 | Сообщение # 209
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, Ирочка, принимай карусельку)))) biggrin )))
И общий вид:

ОЧЕНЬ легко она мне далась, действительно получила массу позитива, только маленькая уж очень эта лошадка .... быстро закончилась biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе, Иришка, за доставленную радость)))) Сейчас черкану тебе пару строк ) smile и все будет готова к отправке Саше) smile

Завтра - воскресенье и отправить не получится, но в понедельник - 100 %)))) Может и висюльку Ольчика успею до понедельника))) smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 23:10 | Сообщение # 210
Душа форума
Anutkin, Анечка!!! ну у меня нет слов!!! какая красивая!!! Лошадка просто чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А уж как все вместе смотрится!!! Это не карусель! Это ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!! Да как шустро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя точно с моторчиком иголочка!!! Где такую продают??? Мне надо!!! И еще мне нужен магазин, где выдают пендели!!!!

Цитата (Anutkin)
ОЧЕНЬ легко она мне далась, действительно получила массу позитива,
Как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне и самой приятно, что вам в радость мои зверушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:
Наверх