Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Моя волшебная карусель из детства
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Душа форума
Награды: 2519
Всем привет!!! Вот и я! Поскольку в предварительном обсуждении возражений по поводу выбранной мною картиночки не поступило, то волшебной карусели БЫТЬ!!!Причём, это будут часы!!! По крайней мере, так я мечтаю! А мечты, как известно, сбываются!!! smile :) smile
Вот она, собственно И с номерами, чтобы вам было удобнее выбирать .
Там 12 животных, купол карусели и надпись. Планирую надпись заменить на "РОБИН-5" и добавить на "макушку" купола карусели золотого петушка из сказки о Царе Салтане. ,
Сразу оговорюсь, что ещё не определилась окончательно со временем года, в котором будет крутиться моя карусель, поэтому попрошу вас, дорогие рукодельницы, по возможности не вышивать фоновые цветочки и листочки. Возможно, я потом осыплю карусель снегом и звездами... Но это пока только мысли...
Опишу основные моменты:
1. Крестики вышивайте в том направлении, как привыкли. Для меня это не принципиально.
2. Канву еще не покупала, но планирую взять 16-ую белую или кремовую. Если 16-ая для кого-то мелковата, пишите, заменим на 14-ую.
3. К ниточкам претензий не имею - вышивайте теми, что есть. Причем замену на другой цвет только приветствую. У кого с ниточками проблема, пишите, вложу в посылочку.
4. К изнанке претензий не имею, лишь бы без узелков.
5. Канву я размечу маркером или меловым карандашом.
6. Подписываться обязательно. Ник и город. Имя - по желанию (если умещается, я буду счастлива видеть на своих часиках и ваши имена!). Шрифт на ваше усмотрение. Пусть даже у всех разный - в этом особая прелесть! Каруселька-то из детства!!!
7. Фотоотчёты очень хочу, так как умру от любопытства !!!
8. Схемка карусели в ПМ, поэтому, если у кого-то нет этой программки, переведу и в графику (вышивайте, кому как удобно!)
9. А еще приветствуется полёт фантазии и творческой мысли!!! Украшайте свои фрагментики на ваше усмотрение!
10. Распечатанную схему тоже вложу в посылочку (на всякий пожарный!).
Вроде ничего не забыла. Тогда разбирайте!!!

1 Anutkin - лошадка №-8
2 Vitta - лошадка №-10

3 S@tis1991 - ВЫБЫЛА
4ВЧ - лошадка №-2
5 Volshebnica - сама карусель, фон и надпись наверху И ПЕТУШОК!!!
6 Сонинамама - лошадка №-5
7 Тагорка - слон №-6
8 Ваниль - тигр №-1
9 nastenkafff - тигр №- 9
10 Тамара - жираф №-3
11 lita - слон №-4
12 malyairina - жираф №-7

13 Ljalenjka - лошадка №12
14 Крысена - лошадка №-11

общий вид робина
Всем ровных крестиков и счастливых минут (часов!!!), проведенных за любимым занятием!!!

Вышиваем в две нитки!!! (хоть в ключе и стоит три) smile
А бэк шьем в одну!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 17:13 | Сообщение # 61
Хранительница очага
Награды: 1162
Quote (Volshebnica)
Так что теперь дело за малым!!!!

малое - это сам РОБИН?! интересные у тебя представления о столь грандиозном проекте! wacko

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 17:16 | Сообщение # 62
Душа форума
ВЧ, biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 22:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Так что теперь дело за малым!!!!

Да уж......малое дело!!!! 14 человек набирается!!! Это дело большое....делище!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 03:18 | Сообщение # 64
Душа форума
Quote (Сонинамама)
Да уж......малое дело!!!! 14 человек набирается!!! Это дело большое....делище!!!
Да я шучу!!! просто самое сложное для меня - определиться и начать!!!! Теперь, когда я определилась, я почти счастлива, как будто уже он висит у меня в комнате, мой робин!!!!
А почему 14 человек? Неужели Настёнка согласилась??? Пошла читать! Я опять выпала из темы! wink

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 09:19 | Сообщение # 65
Душа форума
Вот оно что!!! Наташечка хочет присоединиться!!! Ljalenjka наша дорогая!!!! Буду просто счастлива такой участнице!!!! И число какое хорошее - 14!!! (даже написала в шапочку ее 14-ым пунктом, ну вдруг все-таки получится ей с нами вместе порукодельничать!!!!) Девочки, ау! Что скажете????

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 09:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Пошла читать! Я опять выпала из темы!

Вот так вот, с каждым днем новые новости!! И очень приятные!!!
Quote (Volshebnica)
Наташечка хочет присоединиться!!! Ljalenjka наша дорогая!!!! Буду просто счастлива такой участнице!!!! И число какое хорошее - 14!!!

Я с тобой очень даже согласна!
Буду в интернете труселя еще искать.....как оказалось,с ними большая проблема.....хоть самой придумывай схему!(никогда таким делом не занималась!)
Надо что-то думать......

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 09:49 | Сообщение # 67
Душа форума
Quote (Сонинамама)
Буду в интернете труселя еще искать.....как оказалось,с ними большая проблема

а если тебе посередине поместить что-то другое - например шкафчик или комодик, а вокруг уже расположить штанишки? тут все от твоей фантазии зависит! Можно и чулочки присуседить...

Ljalenjka OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 14:11 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Награды: 172
nata.ramz@inbox.lv , Volshebnica, присылай что есть!
спасибо!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 14:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
а если тебе посередине поместить что-то другое - например шкафчик или комодик

Ира,какая мысль хорошая,я до нее не додумалась!!! blink cranky fool Спасибо что подсказала!!!!
Я правда думала, о девушке,которая думает и не знает,которые выбрать!!!! Но комодик,наверное,будет проще найти!!
Хотя ,это уже ко мне в тему!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 14:41 | Сообщение # 70
Душа форума
Quote (Ljalenjka)
Volshebnica, присылай что есть!

Наташа, ну ты не против петушка вышить на макушке карусели моей? Мне девочки столько схем прислали!!!! Я точно найду НАШЕГО!!!!
Quote (Сонинамама)
Quote (Volshebnica)
а если тебе посередине поместить что-то другое - например шкафчик или комодик

Ира,какая мысль хорошая,я до нее не додумалась!!! blink cranky fool Спасибо что подсказала!!!!
Я правда думала, о девушке,которая думает и не знает,которые выбрать!!!! Но комодик,наверное,будет проще найти!!
Хотя ,это уже ко мне в тему!!!

Как я рада, что тебе мысль понравилась!!! С удовольствием понаблюдаю за твоим выбором!!! Поищу шкафчики у себя, но кажется, я таких схемок не встречала!
И я рада, что в моей темке столько радости!!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 15:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Поищу шкафчики у себя, но кажется, я таких схемок не встречала

Вот и я не нашла......всю ночь сидела в интернете.....все не то,что надо!!! sad

Ваниль OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 15:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Сонинамама)
Буду в интернете труселя еще искать..

Сонинамама, вот такие трусики нашла.Они тут

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 16:08 | Сообщение # 73
Душа форума
nastenkafff, Настенька, можно я пристану с просьбой? У меня уже не получится подредактировать шапочку (неделя пролетела!), поэтому попрошу тебя...У нашей замечательной 14-ой участницы - Наташи - надо добавить вместо моей фразы "Надеюсь , ты с нами!" - петушок №-13.
Только рисуночек я попозже покажу, я еще выбираю!!!!

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 17:31 | Сообщение # 74
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, хорошо smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.09.2011, 21:06 | Сообщение # 75
Душа форума
nastenkafff, Спасибо большое!!!!!! Теперь всё на месте. пока без картинки петушка правда... Я вся растерялась с этими красавчиками-петушками! Присланные схемы великолепны, но при этом в сравнении с остальными фигурками на карусели они просто огромны! Единственно подходящий по размеру должен быть монохромный петушок из фермы, присланный мне Никой (cvetok), но точно сказать пока не могу, дома на чужом компе не открывается формат, в котором схемка. Но судя по общему размеру, он как раз такой, как надо! И наверно, вложу ниточки металлик для него в посылочку и попрошу Наташу вышить его именно ЗОЛОТЫМ!!! Ну а украсить его она может по своему усмотрению.И вообще, если захочет другим цветом его сделать - я снова ЗА!!!
Я ЗА любые творческие подвижки!!!!
Покажу тут картиночку этой фермы
вот он, красавчик, слева внизу.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:
Наверх