Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Моя волшебная карусель из детства
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Душа форума
Награды: 2519
Всем привет!!! Вот и я! Поскольку в предварительном обсуждении возражений по поводу выбранной мною картиночки не поступило, то волшебной карусели БЫТЬ!!!Причём, это будут часы!!! По крайней мере, так я мечтаю! А мечты, как известно, сбываются!!! smile :) smile
Вот она, собственно И с номерами, чтобы вам было удобнее выбирать .
Там 12 животных, купол карусели и надпись. Планирую надпись заменить на "РОБИН-5" и добавить на "макушку" купола карусели золотого петушка из сказки о Царе Салтане. ,
Сразу оговорюсь, что ещё не определилась окончательно со временем года, в котором будет крутиться моя карусель, поэтому попрошу вас, дорогие рукодельницы, по возможности не вышивать фоновые цветочки и листочки. Возможно, я потом осыплю карусель снегом и звездами... Но это пока только мысли...
Опишу основные моменты:
1. Крестики вышивайте в том направлении, как привыкли. Для меня это не принципиально.
2. Канву еще не покупала, но планирую взять 16-ую белую или кремовую. Если 16-ая для кого-то мелковата, пишите, заменим на 14-ую.
3. К ниточкам претензий не имею - вышивайте теми, что есть. Причем замену на другой цвет только приветствую. У кого с ниточками проблема, пишите, вложу в посылочку.
4. К изнанке претензий не имею, лишь бы без узелков.
5. Канву я размечу маркером или меловым карандашом.
6. Подписываться обязательно. Ник и город. Имя - по желанию (если умещается, я буду счастлива видеть на своих часиках и ваши имена!). Шрифт на ваше усмотрение. Пусть даже у всех разный - в этом особая прелесть! Каруселька-то из детства!!!
7. Фотоотчёты очень хочу, так как умру от любопытства !!!
8. Схемка карусели в ПМ, поэтому, если у кого-то нет этой программки, переведу и в графику (вышивайте, кому как удобно!)
9. А еще приветствуется полёт фантазии и творческой мысли!!! Украшайте свои фрагментики на ваше усмотрение!
10. Распечатанную схему тоже вложу в посылочку (на всякий пожарный!).
Вроде ничего не забыла. Тогда разбирайте!!!

1 Anutkin - лошадка №-8
2 Vitta - лошадка №-10

3 S@tis1991 - ВЫБЫЛА
4ВЧ - лошадка №-2
5 Volshebnica - сама карусель, фон и надпись наверху И ПЕТУШОК!!!
6 Сонинамама - лошадка №-5
7 Тагорка - слон №-6
8 Ваниль - тигр №-1
9 nastenkafff - тигр №- 9
10 Тамара - жираф №-3
11 lita - слон №-4
12 malyairina - жираф №-7

13 Ljalenjka - лошадка №12
14 Крысена - лошадка №-11

общий вид робина
Всем ровных крестиков и счастливых минут (часов!!!), проведенных за любимым занятием!!!

Вышиваем в две нитки!!! (хоть в ключе и стоит три) smile
А бэк шьем в одну!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:00 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Vitta)
Оленька, я не знаю, где ты это взяла,

Ирочка,Волшебница,знает,от куда я это взяла!!!
Самое,что интересное, я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна и уже не один раз об этом говорила! tongue
Quote (Volshebnica)
мы бы в этот день не пошли на работу,

Сейчас я об этом уже мечтаю! Пока сидела в декрете,не понимала своего счастья!!!
Quote (Volshebnica)
Как говорил Задорнов, русские люди готовятся к концу света, припасая самогон и огурцы....

Давайте,лучше припасем целый комод с хомячьми запасами.........

Anutkin OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 02:12 | Сообщение # 122
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
Давайте,лучше припасем целый комод с хомячьми запасами.........

У меня уже припасен. Так что я готова) pioneer pioneer pioneer

Тагорка OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 05:33 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Ирочка, слоника №6 вышиваю я! Так что не беспокойся, придумаю как "спрятать" лишний столбик клеточек! Будет у тебя в робине все хорошо и каруселька будет приносить только счастье!
Сонинамама, Оленька, закончишь свою лошадку и я уже буду ждать карусельку из детства! Так хочется уже что-то вышивать, но пока в моем почтовом ящике пусто sad

malyairina OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 16:46 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 108
И я лошадку вышью нормально, в конце концов можно ее как клеточку сместить или оставить как есть (действовать по обстоятельствам), а овальчик вокруг на одну клеточку увеличить biggrin Главное не бояться - прорвемся

Volshebnica OfflineДата: Среда, 01.02.2012, 00:27 | Сообщение # 125
Душа форума
Anutkin, Сонинамама, Пионеры вы мои дорогие!!!
Тагорка, Танечка, я вот ни одной миллиардной доли секунды не сомневалась ни в тебе, ни в ком бы то ни было тут на чудесном нашем Крестике!!! Знаю, что слоник будет супер!!!!
malyairina, Ириша, я уверена тоже!!! Конечно!!!!!!!!!!
Спасибо вам, солнышки мои, что не повели на плаху косячницу с кривыми руками и косыми глазами!!!!!
wacko wacko wacko wacko
Quote (malyairina)
можно ее как клеточку сместить или оставить как есть (действовать по обстоятельствам), а овальчик вокруг на одну клеточку увеличить
Да. точно!!! Идея!!!

пы/сы: malyairina, Ириша, меня вот только смутило слово "лошадка"... Ты же жирафика выбрала... №7... или я путаю чего.... surprised

malyairina OfflineДата: Среда, 01.02.2012, 10:12 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Награды: 108
Volshebnica, не путаешь у меня жирафчик действительно Не знаю, о какой лошадке я думала в тот момент, но пусть она галопом промчится по всем девочкам и за самое короткое время принесет тебе твою карусельку

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 21:33 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка, у меня вопрос- подписываться каким цветом? Можно цветным или,что бы была единая картина-черным или коричневым?
Все сделаем по желанию хозяйки чудесной карусели!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 08.02.2012, 23:35 | Сообщение # 128
Душа форума
Quote (malyairina)
пусть она галопом промчится по всем девочкам и за самое короткое время принесет тебе твою карусельку

Ириша, надеюсь, что скоро будет моя каруселька радовать меня!!!! С такими темпом, который задала Оленька (Сонинамамочка) это немудрено!!!!
Quote (Сонинамама)
Ирочка, у меня вопрос- подписываться каким цветом?

Оленька, да каким нравится!!!! Это ж детская карусель!!! А детям я не запрещаю!!!! Какой к душе, тем и вышивайте, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, я пропадаю временами, завалы на работе и дома проблемы, но я всем сердцем с вами. Если что срочное, пишите на почту (на мысло то есть!) . А то я не всегда и личку могу прочитать...

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:33 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Volshebnica, Ир, ну я к тебе снова со своими баранами....
В твоей карусельке значиться вышивка в 3 нити-мы решили, что вышивать будем в 2! Но там и бэк, извините, тоже в 2-3 нити! Я вышила в одну....вот так
Хотела в выходные Танюше отправить,но не получилось! Морозы,блин!Из дома ни ногой!Сидели с Соней около обогревателя и на улицу не ходили! Очень постараюсь на неделе отправить .Надеюсь, холода немного спадут.....

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:46 | Сообщение # 130
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, а фоточку???7 очень хочется глянуть biggrin

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 00:03 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Quote (nastenkafff)
а фоточку???7 очень хочется глянуть

Непременно,Настен,все покажу....вот только братец фотоаппарат вернет и все всем покажу!!! Честное слово!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 09:53 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 297
Сонинамама, а я уже жду ее (лошадку!!!!), у нас тоже холодно, но я ее обогрею...!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 12:52 | Сообщение # 133
Душа форума
Сонинамама, Оленька, я назначаю тебя ЭКСТРАСЕНСОМ!!! Ты мысли мои прочитала! Всё правильно сделала!!! Уверена, красота невероятная!!! и я уже почти умерла от любопытства!!!!
Quote (Сонинамама)
братец фотоаппарат вернет и все всем покажу
Братец просто испытывает мою нервную систему!!!!! Скорее фото - в студию!!!

Quote (Тагорка)
Сонинамама, а я уже жду ее (лошадку!!!!), у нас тоже холодно, но я ее обогрею...!!!

В этом я не сомневаюсь ни секунды!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:32 | Сообщение # 134
Генералиссимус

Вот, наконец-то, я отчитываюсь по лошадке!
Я позволила себе украсить ее немного бисером, жаль, что не видно металлика...у нее хвост и грива с металлизированной нитью...очень красиво блестит!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:12 | Сообщение # 135
Душа форума
Сонинамама, Оленька!!! Какая она красивая!!!! Ай, как мне нравится!!! И с бисером так чудесно придумала!!!! Прям так погладить по гриве серебристой хочется!!!! Спасибо тебе, солнышко!!! Очень-очень она волшебная, моя первая лошадушка!!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Моя волшебная карусель из детства (RR-5 Volshebnica. Первый, но надеюсь, не последний!!!)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:
Наверх