Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 202«12112113114115116201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 16:24 | Сообщение # 1696
Генерал-лейтенант
Награды: 220
slavnaya, Светлана, тебе тоже большое спасибо, что откликнулась по первому зову. Я твоими ниточками вышивала фартучки для шампанского можно посмотреть в моей темке, а ниточки ещё остались.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 20:20 | Сообщение # 1697
Душа форума
Награды: 2519
Dianushka, Дианочка!!!!!!!!!!!!! ничего себе!!!!!!!!!!! какой обалденный подарок в нежно-голубых новогодних тонах!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! такое все чудесное!!!!!!!!!!!!! А какой цветочек!!!!!!!!!!!!!!!! Я замерла.... Это чудо!!! А варежечки вообще!!!!!!!!!!!!! Анна-Мария, Анюта!!! ты настоящая Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
slavnaya, Светланочка!!!И у тебя Снегурочка побывала!!! ну как классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие подарки сердечные!!! Наташенька, Мечтательница!!! Ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА Крестику!!! даешь новогодние подарки круглый год!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Podsolnushek)
tasha7, Ташечка дорогая,
Не то, чтобы не заметила твой отзыв, нет! Точно помню, что набирала тебя, а потом куда перенесла?!!...

Танюша, ну чего ты на коленочки встала??? Пол холодный!!! Вставай! Ташенька наверняка так и поняла, что это просто глюк инета! Не переживай так!!!
Анна-Мария, Анечка! а вот этот белый цветочек... невероятной красоты... Он из чего сделан? и как? научишь нас?

Анна-Мария OnlineДата: Пятница, 11.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1698
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата (Dianushka)
а с варежек я вообще млею, такие хорошенькие!!! они из фетра или флиса?

Dianushka, я очень рада, что тебе понравились мои маленькие презентики! Варежки из фетра) Брошку купила, открыточку сама делала. Спасибо за тёплые отзывы!

Lelia OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 14:29 | Сообщение # 1699
Кукольная фея
Награды: 587
Dianushka, Дианочка,поздравляю с замечательным подарочком от Анюты!!!
Меня сегодня тоже Анюта порадовала,только другая,Энни!!!!!!!!!!!
Получила я с утра от неё открыточку с тёплыми Новогодними поздравлениями!!! Открыточка красоты необыкновенной,Анечка сама её сделала!!!!

Анечка,спасибо тебе,моё солнышко!!!! Так приятно....не передать!!!
Мне таких красивых открыточек ручной работы ещё никто ,никогда не дарил!!!
И за поздравления ,и за тёплые пожелания,спасибо,моя хорошая!!!
Я тронута до глубины души!!!!

Энни OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 17:39 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Награды: 200
Lelia, Олечка,дорогая,как я рада,что ты ее получила,и что она тебе понравилась!)
Я так переживала,по Питеру уж очень долго она шла...У меня в другие города успели отправления прийти,а письмо тебе что-то гуляло и гуляло по городу..
Мне очень приятно,что положительные эмоции добрались до адресата biggrin
Еще раз с праздниками,Оленька

tasha7 OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 18:13 | Сообщение # 1701
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, Оленька! Поздравляю! Очень красивая открыточка!
Энни, Анюта! У тебя такие красивые открытки получаются! Прелесть!

Энни OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 18:21 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
tasha7, Наташа,спасибо за похвалу biggrin
Очень рада,что открытки доставили положительные эмоции девочкам)

Lelia OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 18:37 | Сообщение # 1703
Кукольная фея
Цитата (Энни)
Я так переживала,по Питеру уж очень долго она шла...У меня в другие города успели отправления прийти,а письмо тебе что-то гуляло и гуляло по городу..

Ой ,и не говори,Анюта!!!! Во чудеса!!! Чуть ли не месяц гуляла....Красивый у нас Питер,вот она и не торопилась!Только этим можно объяснить, столь долгий поход письма!!! tongue
tasha7, спасибо,Ташенька,что порадовалась с нами!!!
Цитата (Энни)
Еще раз с праздниками,Оленька
И тебя моя,дорогая!!!!

Энни OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Цитата (Lelia)
Красивый у нас Питер,вот она и не торопилась!Только этим можно объяснить, столь долгий поход письма!!!

Наверное,так дело и обстояло)))Письмецо впитывало в себя питерское праздничное настроение;)
Цитата (Lelia)
И тебя моя,дорогая!!!!

Спасибо,Олечка smile

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1705
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Хочу поделиться своими двумя радостями!
Первый подарочек я получила от Светочки (СветаЛана) перед самым НГ! Спасибо тебе огромное, мне всё очень понравилось: и бисер красивучий, и ниточки (как раз для кривулек), и полотенчико (всегда в хозяйстве пригодится!), и канва №16 (она привела меня в неописуемый восторг, т.к давно уже ищу именно 16, а у нас в дерёвне её нет).

А вторую радость мне подарила Любаша! НГ прошел, да и Рождество тоже, а тут бац! и извещение! Если честно, то сразу догадалась, что посылочка от Любаши (в извещении указано - Кашира, а из этого города я только Любашу и знаю)! С нетерпением ждала окончания выходных, чтобы попасть на почту!
Любаша, огромное спасибо за подарки! Супер! Подвесочка очень красивая, ангелочек такой хорошенький, открытка с поздравлением, цветочки такие чудесные, деды морозики классные, и, особое спасибо за чудесный набор (я в такой технике никогда не вышивала!) обязательно попробую!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Награды: 316
tatyana86, какие чудесные подарки приготовили для тебя девчата! Поздравляю!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 23:29 | Сообщение # 1707
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Оленька!!! Ах какая красивая открыточка к тебе прилетела!!! супер!!!!!!!!!!!
Энни, Анютка!!! Я просто снимаю шляпу!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!! У тебя свой неповторимый стиль!!! Такая аккуратность, такое все нежное!!! И все так подобрано! Стразик, бантик! ну чудо! А уж рисунок!!!Ой, просто балдею за вас обеих!!!!!!!!!!!

tatyana86, Танюшка!!! И тебя поздравляю с подарками прекрасными!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад!!! Сколько красоты сразу!!!!!!!!!!!! как ты выжила после всего этого? Поди хомяк трясется от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СветаЛана, Светик!!! Любаша, Любочка!!! Суперские подарки!!! Вы такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 12.01.2013, 23:37 | Сообщение # 1708
Кукольная фея
tatyana86, Танечка,поздравляю,какие подарки классные-улёт!!! А нборчик красивущий-сил нет!!!!
Даааааа-аа...располнели наши хомячки после праздников!!! tongue
Volshebnica, Ирочка,спасибо,солнышко!!! smile

Энни OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:24 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Энни, Анютка!!! Я просто снимаю шляпу!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!! У тебя свой неповторимый стиль!!! Такая аккуратность, такое все нежное!!! И все так подобрано! Стразик, бантик! ну чудо! А уж рисунок!!!Ой, просто балдею за вас обеих!!!!!!!!!!!

Ирочка,ну ты всегда захвалишь biggrin Спасибо,мне жутко приятно читать твои отзывы))

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:24 | Сообщение # 1710
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки мне прилетел подарочек от нашей Анечки. Так приятно, особенно открытка меня поразила до глубины души. Анечка спасибо за теплые слова и такой подарочек!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 114 из 202«12112113114115116201202»
Поиск:
Наверх