Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 202«12114115116117118201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1726
Генерал-полковник
Награды: 260
Я искренне рада за всех девочек))помню испытывала тоже радость когда получала посылку biggrin мне это предстоит скоро испытать.

Alenk@ OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1727
Снегурочка)
Награды: 300
Анна-Мария, Зато на следующий год есть новые шарики))))

Lelia OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 21:02 | Сообщение # 1728
Кукольная фея
Награды: 587
Девочки,дорогие,меня сегодня в почтовом ящике ожидал замечательный сюрприз!!!!
Я не видела,муж принёс и плясать меня заставил!!!
Но,я и не сопротивлялась!!!
Потому что это было письмо...от ИрочкиВаниль!!!!!!!!!
И открыточка с тёплыми пожеланиями и поздравлениями!!!

Ирочка,спасибо тебе,моя дорогая!!!!! До чего же приятно-не передать!!!!
А сколько тёплых слов!!!!!!!! Сколько комплиментов....Ириш, я вся красная как рак!!!!
Все же,девочки,письмо на бумаге-это какая-то магия!!!!
Ириш,а стихи? Неужели ты сама написала???
Спасибо,солнышко,тысячу раз спасибо!!!!
Настроение на высшей отметке!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1729
Душа форума
Награды: 2519
tatyana86, Танечка, какие подарки чудесные!!!!!!!! Поздравляю!!! Хомяк пищит!!!! Я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, Любочка, Светочка - вы просто СНЕГУРОЧКИ для Тани!!!!!!!!!!!!
Alenk@, Аленка, ну какую красоту прислала Анечка - Анна-Мария!!!!!!!!!!!! Ай да умничка!!! Вот прям я представляю, как ты там подпрыгиваешь от восторга!!!!!
Какой свитерочек! да на зубочистках! Отпад!!!
СветаЛана, Светик! Прелестный подарок!!! Поздравляю!!! Ждем новых шедевров!!!
Цитата (СветаЛана)
И наконец то осуществлю мечту - сваляю сумку! У меня было несколько мотков, но не хватало, а теперь должно хватить
Вот этого шеджевра ждем первым!!!! Настенька, ай да умничка!!! Fuksia29
Крысёна, Сашенька!!! Какая красота к тебе с Украины приехала!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Танечка, как всегда - на высоте!!!!
Lelia, Ай да Новый год!!! Всё продолжается!!! Олюшка!! Какая красивая открытка!! Сколько эмоций прекрасных!!! Поздравляю!!! ай, какая белочка красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка, Ванилечка!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вон чего Оленька вытанцовывает!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, вы чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 21:42 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Награды: 270
Lelia, Оленька, не у тебя одной сегодня оказался в почтовом ящике такой сюрприз!!!
Шла вечером с работы уже поднялась почти на свой 2 этаж, и вдруг решила вернуться и открыть его. А там!!!!! Догадались? Конвертик от Ирочки Ваниль с чудесной открыточкой, снежинкой и изумительным стихом! А уж какие в них прекрасные пожелания были!!!!!!!!!!!!!!!! Ирочка, дорогая моя , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение праздника!!! Присоединяюсь к Оленьке и Иришке!!! настроение ВОТ ТАКОЕ!!!!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 21:51 | Сообщение # 1731
Кукольная фея
Volshebnica, спасибо,дорогой мой человечек!!!!! МамаЖеня, Женечка,как здорово!!!! Надо же,открыточки в один день пришли!!!!
Рада за тебя,дорогая!!!
Ирочка,ты ж наша хорошая!!!!Спасибо ещё раз!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1732
Леди Позитив
Награды: 521
Lelia, Оленька поздравляю!Похоже Новогодние праздники не кончаются!И это здорово!Так приятно получать такие сюрпризики!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1733
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, МамаЖеня, Оленька, Женечка! Поздравляю! Какая Ирочка умничка! От все души открыточки для вас готовила, даже пришли в один день! Как здорово!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1734
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!! В один день!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!! Женечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка просто фея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Торри)
!Похоже Новогодние праздники не кончаются!И это здорово!

Точно!!!!
Ванилечка, лови!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 11:25 | Сообщение # 1735
Наше Солнышко)
Награды: 1826
И снова море подарков у нас! Девочки, сердечно поздравляю вас с новыми подарочками!!!

Я тоже с подарочком! От Аннушки нашей, Анна-Мария, даже от двух девочек сразу - Аннушки и ее подружки Машеньки!
Вот красота какая

И не только красота! А еще такое тепло и душевность!
И еще, как написала Аннушка, "кусочек нашей с ней дружбы в этой салфеточке". Это о Машеньке, связавшей чудесную салфеточку!

Есть у меня, девочки, шарик необычайной красоты! На фото не передалась его красота, но он просто идеально смотрится вместе с салфеточкой!
Синий цвет - это просто блики, в шаре синего нет, но есть желтая паутинка-переплетения - потрясающее сочетание с салфеточкой!

А это свеча, сделанная Аннушкой. Девочки, она бесподобна! Там слои из круп! Вот специально сфотографировала вечером, чтобы было видно, как верхний слой из пшена просто светится весь, добавляет свет пламени! Красота необыкновенная!
Вот здесь свеча "поселилась", в такой теплой компании и уютном местечке)

А вот про аромат даже сказать не знаю как))) Ваниль, корица, что-то еще совершенно волшебное!!!
Получив эту волшебную вещицу, я впервые серьезно задумалась о том, чтобы и самой заняться изготовлением свечей ( и еще мыловарением). Вот как бывает)))
Очаровательную тесьму-ленточку невероятно красивущих оттенков вы уже, конечно же, заметили!)
Девочки, словами не передам названия этих оттенков, я их просто не знаю, только вижу, что они бесподобные!

И открыточка!

Да-да! Вот эта малышка совершенно изумительная! Я представляю чувства Дианушки и Аленушки, которым тоже посчастливилось получить от Аннушки "малышат". Мне кажется, что как раз миниатюрность деталей придает этим вещицам особенный вкус!

Анютик, Машенька, девочки дорогие, спасибо вам преогромное за такие потрясающие подарочки и ту радость, которыми они наполнили мое сердечко!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 11:55 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Награды: 483
Lelia, Оленька!Ой как здорово! Получила, я так рада!!! Спасибо за добрые слова!!!
Цитата (Lelia)
Ириш,а стихи? Неужели ты сама написала???

Нет не сама! Просто как то нашла. что передает мои чувства! Вот и воспользовалась!!! Volshebnica, Спасибо!!!Захвалила ты меня!!!Но мне это ооочень приятно!
МамаЖеня, Женечка я очень рада, что такая маленькая неожиданность, совсем просто открыточка доставляет столько эмоций!
В наше время все так обыденно писать через интернет, а тут так по старинке! И такие эмоции!
Торри, tasha7, Спасибо вам мои дорогие!!!
Цитата (Volshebnica)
Иришка просто фея!!

Ну это ты преувеличиваешь. но мне безумно прияттно слышать от тебя!
Podsolnushek, Танюшечка! Ой сколько красоты! Повергла в приятный шок от красоты салфеточки с твоим символом и именем!Свеча потрясающая!Открыточка и все золотыми ручками нашей Анечки!!
Анна-Мария! Ты умничка! Твои рукоделочки просто шикарные!!!Супер!
Я так рада за вас!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 14:03 | Сообщение # 1737
Наша Шахерезада
Награды: 440
Lelia, МамаЖеня, девчоночки, как же рада за вас! Podsolnushek, Танечка. поздравляю с подарочками. Какая Анюта умничка, какой все замечательное и видно, что сделано все с душой!

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 14:17 | Сообщение # 1738
Генерал-майор
Награды: 80
Какие красивые подарочки!!!
девочки - вы все молодцы! в нашей жизни - это много стоит!
радости, веселья!

Lelia OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 18:52 | Сообщение # 1739
Кукольная фея
Ваниль, Ирочка!!!
Торри, tasha7, ШАН, девочки спасибо за ваши поздравления,дорогие!!!!
Podsolnushek, Танечка,какую же прелесть прислали тебе девочки!!! И скренне рада за тебя!!! Салфеточка обворожительная,не салфеточка,а подсолнушек ажурный!! smile Свечечка и открыточка,всё необыкновенно удивительно-замечательное!!!
Анечка,Машенька,замечательный подарок!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1740
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ваниль, ШАН, ЕлеНик, Lelia, спасибо вам большое, девочки!

Девочки, я к вам вот еще с чем... Очень долго думала рассказывать или нет, но как-то не совсем, скажем так - тепло на душе, поэтому все же решила поделиться с вами. Мы ведь делимся друг с другом не только "приятностями".

Дело вот в чем. Одной из наших девочек я отправила подарочек. Она его получила еще 5 января.
На форуме девочка бывает (последний визит был 16-го января). Но... Абсолютно никакой реакции в ответ от этой девочки не было; даже в личке ни слова... Ну вот как-будто этого подарочка совсем не было.
У меня мысли одни - наверное, не понравился подарочек.

Девочки, я вам его покажу; может, и правда что-то не так

Там еще шоколадка была; я купила ее уже по дороге на почту, поэтому на фоточке ее нет.

Девочки, я не плачусь, никого не виню или еще что-то там в таком роде. Совершенно не претендую на то, чтобы в этой темке или любой другой обязательно был "отчет" о полученном подарочке.
Нет; но правду говоря хотя бы в личке хотелось бы увидеть два слова - Получила. Спасибо.

Вот такая ситуация. Потом Аннушка может удалить это сообщение - темка все же радостная, а сейчас мне просто нужна ваша поддержка и ваше мнение.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 116 из 202«12114115116117118201202»
Поиск:
Наверх