Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 139 из 202«12137138139140141201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.06.2013, 23:57 | Сообщение # 2071
Душа форума
Награды: 2519
Джульетт1991, ай да Таечка! Как все угадала! какую красоту и как вовремя Машеньке прислала!!! Умничка!
Skaglietty_M, Машенька, с подарками!!! какое чудо!!! Поздравляю с днем рождения еще раз!!!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 00:13 | Сообщение # 2072
Солнечный лучик)
Награды: 640
Skaglietty_M, Машенька!!! Поздравляю с прекрасным
сюрпризом ко ДНю Рождения!! Пусть все твои мечты обязательно сбудутся!!!
Джульетт1991, Тая УМНИЦА!!! ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ИМЕННИНИЦЫ!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 00:14 | Сообщение # 2073
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, Ира!!!!!Огромное спасибо за похвалу!!!!Это я у тебя позаимствовала поздравлять девочек...очень мне понравилась твоя доброта..(хотя я всегда была доброй)просто на сайте посмотрела на твои примеры и поняла что надо охватить хоть чем то приятным девочек...хочется всех конечно поздравлять...но...буду стараться...

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:04 | Сообщение # 2074
http://vk.com/
Награды: 409
Цитата (Джульетт1991)
надеюсь набор вышивальный пригодится

Конечно пригодится! Обязательно его вышью!! biggrin
Volshebnica, aktatva, спасибо!!

Евражка OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:49 | Сообщение # 2075
Совсем евражка
Награды: 61
Девочки, а у меня радость! Я получила чудесный подарок от Леночки ЕлеНик!! Тут набор с моими любимыми цветами, бисерный набор и открытка с теплыми пожеланиями!!! Леночка! Спасибо огромное!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:57 | Сообщение # 2076
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки,сегодня ко мне совершенно неожиданно пришло извещение на посылочку от Ольги-Ноябрь!!!!
Какой очаровательный шарфик был в коробочке!Обязательно буду носить холодной зимой и вспоминать тебя, Оленька!Уж очень я люблю рукотворные вещички!
Вот фото чтобы можно было по подробнее рассмотреть эту красоту!

Еще в красивой коробочке была моя любимая белая шоколадка!
А уж какое тёплое и доборое письмо там было........Сама коробочка обязательно пригодится! Коробочка позитивная и летняя!Очень красивая и нарядная!
А это-общий вид всего этого великолепия!

Спасибо тебе милая Оленька!Я очень рада такому неожиданному подарку!
smile
Свое фото в шарфике и пальто выложу позже...Сейчас все свои зимние вещи убрала далеко! smile

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:27 | Сообщение # 2077
Генералиссимус
Награды: 316
Джульетт1991, Тая, я очень рада, что тебе понравилось! Носи на здоровье!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 23.07.2013, 10:10 | Сообщение # 2078
Наше Солнышко)
Награды: 351
Skaglietty_M, Ноябрь, Евражка, Джульетт1991, девочки, поздравляю вас с замечательными подарочками!!!
Цитата (Евражка)
Я получила чудесный подарок от Леночки ЕлеНик!!

И правда чудесный! Такой ароматный! Такой красивый! Будет теперь у тебя, Ирочка, и весна с душистыми ландышами, и лето с красавицей розой!

Джульетт1991, Таечка, а у тебя какой теплый, красивый и душевный подарочек! Теперь и зимние холода не страшны!)
Оленька Ноябрь, молодчинка! Так порадовала и принарядила нашу Таечку!

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 27.07.2013, 09:15 | Сообщение # 2079
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки!
делюсь своей радостью! Таечка прислала мне на день рождения замечательный подарочек! Ниточки для вязания, мням-мням, и открыточку! все такое красивое! Мой хомяк бьется в экстазе! Сразу в голове зародилось множество идей!
Фото выложу на днях.

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 27.07.2013, 10:26 | Сообщение # 2080
Наше Солнышко)
ЕлеНик, поздравляю, Леночка!
Это так здорово - множество планов и творческое горение! Ждем фоточки и воплощенные идеи!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 16:26 | Сообщение # 2081
Фея Мастерица
Я тоже спешу показать свой подарочек от Волшебницы! Я не знаю, откуда она знала, что мне надо, но попала в яблочко (я подозреваю, честно говоря, что так часто бывает) Потому что приходит то, что просишь! Может Вселенная и вправду слышит наши желания? Ну как иначе объяснить? biggrin )

Вот подарочек целиком:

Косметичку очень давно хотела) Купила для основной косметики с множеством кармашков, очень удобно, но большие баночки туда не сложить, если в дорогу, например, брать с собой. А тут пожалуйста! Всё влезет! И как нравится принт с кружочками! Давно от таких балдею)

Матрёшка - это вообще давняя мечта! Всё собираюсь купить да никак) А про брелок-матрешку я даже и не думала! Как классно придумано! Уже со мной в сумке

Подвески металлические - ещё одна моя слабость. А эти в морском стиле ну просто отпад!!!! Бабочки тоже чудо, как хороши!!!

Мы с Гришей ооочень долго их разглядывали) У меня есть задумка оформить в спальне Гришкин уголок в морском стиле. Я и маячок туда повешу, когда дошью. У него там карта мира висит) И кровать называется "Робинзон", ящички внизу очень напоминают большие сундуки с сокровищами! Я уже ткань присматриваю на постельное белье и покрывало. И конечно, хочу туда кучу диванных подушечек в морском стиле. А тут такое богатство в виде подвесок!!!! Всё, моя идея точно осуществится!

Эта прелесть тоже пригодится обязательно!!!!

Ну и очередной Иришкин шедевр - вязаная курочка или цыпленок... Ну в общем, очень душевная, мягкая, пушистая птичка!!!

Так хорошо пряжу подобрала, Ириш! Молодец!!!!

Ириночка, спасибо тебе в очередной раз за прекраснейший подарок!!!! Нет слов, чтобы передать всю мою благодарность!!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 16:35 | Сообщение # 2082
Наше Солнышко)
Это называется "забежала на минутку"))) Собиралась уже уходить и тут зацепилась!...)))

Анна-Мария, ну просто чудесные подарочки!!! Какая прелесть!!! Ой, мне ТАК ВСЁ НРАВИТСЯ!!!))
Анечка, радуюсь вместе с тобой!!! Представляю, какие эмоции!!! Сколько идей и новых планов!!!

Volshebnica, Ирочка, ты супер!!! ВОЛШЕБНИЦА!!!

Торри OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 19:02 | Сообщение # 2083
Леди Позитив
Награды: 521
Анна-Мария, Анечка,поздравляю с таким подарочком замечательным!Такая красота!Иринка просто молодчина!Настоящая волшебница!

aktatva OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 22:43 | Сообщение # 2084
Солнечный лучик)
Награды: 640
Анна-Мария, Анечка ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепным подарком!! Радуюсь вместе с тобой, такие теплые и дружеские отношения греют и радуют душу!!! А ВСЕЛЕННАЯ действительно все слышит!!! Так, что успеха тебе в осуществлении всех планов!!! Ириша - УМНИЦА, ВОЛШЕБНИЦА НАША!!!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 00:26 | Сообщение # 2085
Фея Мастерица
Podsolnushek_, Торри, aktatva, спасибо, девчоночки!!! Надо бы поскорее начать воплощать в жизнь задумки)

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 139 из 202«12137138139140141201202»
Поиск:
Наверх