Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 202«12147148149150151201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 12:12 | Сообщение # 2221
Генерал-полковник
Награды: 260
Ольгуля, тайными методами и путями....поспрашивать у других девочек...пиши в личку...у меня тоже есть база данных... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ВЧ OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 10:36 | Сообщение # 2222
Хранительница очага
Награды: 1162
Ольгуля, можно просто дождаться очередного совместника по обмену. biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 14:01 | Сообщение # 2223
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Викусик, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Великолепные подарки!!!!!!!!!!!!! девчонки на славу постарались!!!!!! И представляю восторги детей!!!! Машенька, Верочка, вы молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я !!! а я - тоже с подарком!!! Тоже от Верочки-Верунечки (в миру, то есть на КРЕСТИКЕ именуемой ВЧ)!!!!!!!!!! вчера пришла посылка в робином от нее, а в ней - подарки и для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
СМОТРИТЕ, сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто МОРЕ всего чудесного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие очаровательные подвесочки! Ежедневник с резиночкой - очень удобная и в моем случае - всегда нужная вещь! У меня постоянно есть записная книжка или блокнот. мне приходится всегда записывать и планировать! Очень нужная вещь!!!

Канва с люрексом!!! Очень люблю Аиду!!!!!!!!!!!!!
Открытка с сердечком и в ней - теплые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Елочка, подвеска такая лохматенькая-пушистенькая!!!! чудесная!!! Уже висит на лампе, потом на елку перейдет!!!!!!!!!!!!!!! магнитики!!! такие классные, разные!!! И даже с Галустяном!!!!!!!!!!!!! А ножницы!!! Это ж мечта моя! Давняя!!! Фигурные по ткани!!!!!!!!! Они великолепные!!!!!!!!!!!!!!! режут просто на "раз" !!!! такой краешек красивый получается!!!! Спасибо тебе, дорогая, уж угодила, так угодила! По всем пунктам!!!!
и это НЕ ВСЁ!!!! ЕЩЕ - КОСМЕТИЧКА!!! Мечта просто! такая объемная!!!! Фасончик у нее - просто чуденсый!!! Мне именно такую и надо было!!! С широким донышком!!! А какой цвет красивый!!!! зацените прелесть!!!

Ну как? Прибалдели? вот и я! Сама себе завидую!!!! ВЕРУНЕЧКА, дорогая моя, спасибо огромное за такое внимание к моей скромной персоне! мне очень приятно! И все очень в тему!!!!
ой, чуть не забыла!!! ПРЯЖА-то!!! плюшевая! видали? Мультиколор!!! такая мягонькая! балдею с нее!!! Уже даже знаю, что из нее свяжу - СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ, игрушку!!! наконец-то себе!!! ЗАЙКА будет! по типу Олиного Lelia, пушистика!!! Весь цветной и очаровательный!!! Верочка, Лови букет!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 14:10 | Сообщение # 2224
Генерал-полковник
Volshebnica, Поздравляю с шикарным подарком)Столько прелестностей и красивостей.....Верочка-молодца! biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:11 | Сообщение # 2225
Хранительница очага
Volshebnica, как же тебе приятно дарить подарки (и в этом утверждении меня поддержат многие форумчанки). ты так умеешь рассказать о своей радости, что даритель получает бездну положительных эмоций :))
очень рада, что все понравилось!!!!!!!!!!
а пряжа действительно потрясающая, я уже до своего мотка добралась. и вынашиваю коварные планы опять поехать в магазин "Леонардо" и купить еще несколько штук.

Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:59 | Сообщение # 2226
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иринка, поздравляю!!!! Вот так сюрпризик!!!!Столько всего нужного, интересного!!!!Ай, да Верочка!!!!Молодчина!!!!
А я тоже с подарочком!!!Прилетел мне сюрпризик от Наташеньки Мечтательницы!!!!Дорогая моя , спасибо тебе большое прибольщое!!!!Так приятно!!!!!Ты даже не представляешь!!! biggrin
Две вот такие схемки были в посылочки!!!Закончу домик с маяком и будет чем заняться!!!Хотя руки уже сейчас чешутся!!!!

Открыточка с такими тёплыми пожеланиями, магнитик и цветная самоклеещаяся бумага!!!Такие яркие , сочные цвета!!!Детвора уже придумали куда воплотят!!!

Деревянная рамочка, которую можно задекупажить, атласные ленточки разных цветов, бусинки и такие прикольные бусинки!!!! smile

Заготовка для открыточки с конвертом

Ниточки меланжевые!!!!!Наташенька, как вовремя!!!!Я не так давно собиралась ехать в магазин и именно за меланжем!!!! А теперь у меня целы запас!!!!

И вот такая просто бесподобная игрушка на ёлку !!!!Вся такая блестящая, новогодняя!!! Красота, да и только!!!

Наташенька, спасибо тебе большое прибольшое!!!Это так приятно!!!И так неожиданно!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:52 | Сообщение # 2227
Генерал-полковник
Торри, Поздравляю!Наташа-Мечтательница молодец!!!!!!! Игрушка елочная и правда шикарна!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:30 | Сообщение # 2228
Хранительница очага
Торри, а, вот кому это богатство привалило smile я рассматривала снимки в разделе "фото" и все гадала, кто счастливый обладатель smile поздравляю! чудесное пополнение хомячьих запасов!

Мечтательница OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 2229
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Торри, рада что понравился мой презентик, твори с удовольствием.

Торри OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:39 | Сообщение # 2230
Леди Позитив
Награды: 521
Джульетт1991, Тая ВЧ, Вера, девочки спасибо большое, что радуетесь вместе со мной!
Цитата ВЧ ()
я рассматривала снимки в разделе "фото" и все гадала, кому счастья привалило

Верочка, ага мне!!!! biggrin
Мечтательница, Наташенька, дорогая, спасибо тебе огромное!Очень очень приятно!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:40 | Сообщение # 2231
Солнечный лучик)
Награды: 640
Девочки!! Я тоже спешу поделиться радостью!!! ВОТ уж настоящий Новогодний СЮРПРИЗ мне пришёл от нашей ЛЮБАШИ!!! Столько радостных для моего хомяка ням-няшек!!!! И ниточки и ленточки, и очень нужный скотч с цветочками, а как будет к стати к новому "Сердечному проекту" - досточка для декупажа, просто СКАЗКА!!! СПАСИБО тебе ДОРОГАЯ за такую РАДОСТЬ неожиданную!!! Я счастлива, что Сплюня у вас любимец!! Надеюсь он будет приносить радость тебе, твоим детками и будущим внукам!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:40 | Сообщение # 2232
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, поздравляю, радуюсь вместе с тобой теперь, ты так заразительно прыгаешь !!!

Подарочек, а особенно заготовка для декупажа пригодится в "Россыпи сердечек" - то, что надо!!!!!!!!! Любаша постаралась biggrin !!!!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 10:02 | Сообщение # 2233
Фея Мастерица
Награды: 749
Цитата Volshebnica ()
А я !!! а я - тоже с подарком!!! Тоже от Верочки-Верунечки (в миру, то есть на КРЕСТИКЕ именуемой ВЧ)!!!!!!!!!!

Ириш, Верочка меня тоже порадовала подарком!!! И теперь у меня тоже есть эти классные бумажные бирочки с лошадками, мишками, самолетиками и прочей прелестью! Так они мне понравились!!!

А ещё Верочка прислала мне суперскую канву (точно знаю, что буду вышивать и шить из неё тильда-сердечки))), новые ножнички, которые всегда так нужны и Кошечку из ткани!

Кисулю Гришка сразу облюбовал) Такая, говорит, она мягонькая) И правда, очень приятная на ощупь, добродушная кошечка! Верочка,

Я очень тронута твоим вниманием и прекрасными подарками к Новому году!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 11:27 | Сообщение # 2234
Генерал-полковник
aktatva, Татьяна...поздравляю с новогодним подарочком.....Какие же приятные ...нужные и удивительные подарочки...ниточки мякиши....такие пушистенькие...доска для декупажа супер...я сейчас учусь декупажу...задекупажила все что можно wacko biggrin wacko biggrin канва блестящая супер...для новогодних работ...

Анна-Мария, Анюта...просто кругом новогоднее волшебство...Поздравляю с кусочком нового года!!!!!Вера молодец...-дарит своих котят в надежные руки...эта кисочка черепахового окраса...красотка...

ВЧ OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 13:53 | Сообщение # 2235
Хранительница очага
aktatva, Анна-Мария, Джульетт1991, поздравляю с наступающим новым годом!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 149 из 202«12147148149150151201202»
Поиск:
Наверх