Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 202«121314151617201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 19:40 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Вчера бегала на почту за подарочком от нашей Галочки!!!! (не испугалась метели жуткой!!!!)
Какую красоту она мне прислала, судите сами!!! Вот что было в пакете!!!

Ирочка,я тебя поздравляю!Великолепный подарок! Галочка,как всегда на высоте! Никого не забывает! Каждому от Галочки достается частичка любви и тепла!Ай,да Галочка!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 20:13 | Сообщение # 212
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Спасибо, Оленька!!!! Галочка и правда шустренькая!!!!!!! Всё успевает!!!!!!!! И в каждом крестике, в каждой ленточке и в каждом ее слове столько тепла, что и жуткие морозы нам не страшны!!!! Да тут многие девчата очень скоростные!!! Не угнаться!!!! smile

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:04 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Вот и я хочу поделиться подарком,который я получила от Галочки Галчонка
Это восхитительная Открыточка рукотворного производства Галочки и замечательный Лисенок!!!Я еще не вышивала такие наборчики от Алисы....буду пробовать!
А это невероятно красивая игольница!Вид спереди.
А это вид сзади!
Галочка, еще раз спасибо,родная моя!!!Мне безумно приятно получить от тебя подарок,тем более,сотворенный твоими золотыми ручками!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:34 | Сообщение # 214
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, Оленька поздравляю от души!!! Подарочки замечательные!!! Открыточка - эта добрая и красивая Галочкина визиточка - такая весенняя! Никакие морозы нам не страшны! Галочка всем весну рассылает!!!

А лисенок милый какой! Вышьешь когда, похвастайся, Олюш.
Игольничка - красавица!!!
Галочка, не перестаешь удивлять! Ты когда успеваешь всю эту красоту делать? Для себя уж точно времени не остается что-то вышить smile

Девочки, мне ведь тоже пришло извещение, что ждет меня сюрпризик от Галочки!!! Только получить я его смогу уже аж во вторник, после выходных ПО!!!
Галочка, ты меня разбалуешь!!! biggrin
Спасибо тебе преогромное!!! Жду с нетерпением вторника!!!

Кортни OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:00 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Девочки!!! Хочу поделиться радостью!!! Мне сегодня столько всего подарили на работе, что радости не было предела!!! А столько цветов, что я не ожидала!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 216
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Кортни, Поздравляю!!! Людочка, представляю, красота какая!!!
Только фоточка не увеличивается...
И еще. Это в "Делюсь радостью" помести, пожалуйста. Здесь у нас подарочки от наших форумчан smile

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 217
Райская птичка
Награды: 707
Звонит мне сегодня муж и говорит: "Там извещение пришло, из Астрахани". У меня сердце забилось. Поехали с сыном на почту. Как вы думаете, от кого посылочка прилетела? wink
Volshebnica, Ирочка, как же ты меня порадовала!! И не только меня! Саша ходит с подарками туда-сюда. Спрашивает: "А почему мне подарки подарили? У меня что, опять день рожденья?" Я ему говорю: "Это от т.Иры подарки, чтобы тебе было приятно". biggrin Как письмо дочитала, потребовался платочек, слёзы на глазах .
Начинаю хвастаться:

Замечательная книжка для сына про машины. Он, как и все мальчики , от них балдеет. Ирочка, ты не одной схемой машинок меня снабдила, а книжка с пазлами-отдельный разговор!!!! Все понятно и доступно. Девочки, вы, например, знали, что самый тяжелый грузовик-это контейнерный самосвал Caterpillar 7978 c весом в 624 тонны? Я думала, что Caterpillar-это фирма, обувь которой носит мой муж. biggrin А муж меня просвещает, что вообще-то эта фирма выпускает экскаваторы и всякую технику, а ботинки и кроссовки-это сопутствующие товары. biggrin

Трафареты мальчиковые, с корабликами. Я кораблик один нарисовала, так сын трафарет отобрал и говорит: "Мама, ты за края выходишь. Дай, я тебя научу!" biggrin Короче, все меня уму-разуму учат. Мужчины!!

Для моего хомяка-рамочка и ленты красивых цветов. Они мне очень пригодятся для изготовления открыток. А рамочку такую я давно хотела, видела у кого-то в хвастушках. Ирочка, ты такая внимательная, порадовала меня-это не то слово! Я расчувствовалась. Саша счастливый, всем хорошо.

Спасибо тебе, моя дорогая!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 218
Душа форума
Галчонок, Ой, как же я рада, что подарочек добрался до тебя!! А то по следилке он до сих пор зависает в Краснодаре! Вот так почта России!!!
Так рада, что все понравилось!!!!! Ура!!!!!!!!! А про пяльцы рамку ты писала в комментариях к одной из работ в конкурсе "Волшебные миниатюры"... Я как прочитала, так сразу в голове "дзынь!" Ну а Сашеньку поцелуй в носик!!! Пусть рисует, собирает пазлы, впитывает в себя все самое интересное и полезное!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Галчонок, Галочка,как тебе повезло!! И тебя наша дорогая Ирочка одарила вниманием и не только!!!!
Правда,она очень внимательный и щедрый человеч!!!! Один человек ,а столько радости окружающим делает!!!!Не передать!!
Ирочка,Волшебница наша, ты наш круглогодичный Дед Мороз...точнее-Снегур!!Ой,нет...пускай лучше просто Снегурочка, без мороза biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 220
Райская птичка
Quote (Сонинамама)
Один человек ,а столько радости окружающим делает!!!!Не передать!!

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!

Кортни OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:06 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Галчонок, Поздравляю с подарочками!!! Такие замечательные!!!

Смотришь девочки на ВАС и радуешься!!! ВЫ как одна большая семья!!!
Одариваете друг друга подарочками. Это же так приятно дарить и получать!!!
Столько положительных эмоций!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:07 | Сообщение # 222
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок, поздравляю от души!!! ну Ирочка - молодчинка biggrin :D

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:07 | Сообщение # 223
Райская птичка
Anutkin, Кортни, спасибо, девочки, что за нас радуетесь!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:07 | Сообщение # 224
Душа форума
У меня две радости!!! Сегодня пришло письмо от Алёны (Ani) с подарочком!!! Она решила побаловать моего хомяка в ответ на образцы ниточек мулине для карты цветов, который я ей высылала.
Вот посмотрите, какая прелесть приехала ко мне из Волгограда -
Чудесная Мальвина из обожаемого мною (и наверно, я не одинока!) мультика и обалденный магнитик с изображением главной достопримечательности этого красивого города!!! Спасибо, Алёнушка!!! Я ужасно счастливая сегодня !!! Уже не утерпела и изучила, что там внутри!!!

И вторая радость - я наконец-то закончила амигурушечку - снегурочку!!! Вот тут она спряталась!!!!

Любаша OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:07 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 193
Девочки, прямо прыгаю от счастья!!!!!!!!!!
Хотела себе вот такую штуку купить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10213987/, а в Москве, пока я собиралась, всё уже расхватали. Проверила, в наличии только в Казани. Где я и где Казань........И тут осенило,- у меня же есть крестик и мои девочки! SleZka_88 добрая душа, купила!!!! И пришлёт мне! И вот сижу я такая счастливая от того, что будет у меня эта красота, но больше от того, что у меня есть все вы, девочки!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 15 из 202«121314151617201202»
Поиск:
Наверх