Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 202«12152153154155156201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 09:16 | Сообщение # 2296
Мама Таня
Награды: 448
Volshebnica, Ирочка, ну наконец-то! Я почти в обморочном состоянии от радости и облегчения... Дело в том, что я отправила посылку ещё 15.12, и до вчерашнего дня на сайте ПР не отражалось никаких движений. Я уж думала, что они её потеряли! Одновременно с твоей посылкой я отправляла ещё одну в Калужскую область, она была благополучно доставлена 30.12. На неделю позже отправляла подарки Лене в Хабаровск, и она 3.01 получила посылку. А тут глухота такая!.. В общем, неисповедимы пути Почты России biggrin
Я очень рада, что тебе коробушка понравилась! Я старалась smile Она как-то так легко и непринуждённо придумалась: я просто размышляла о ней и неожиданно вспоминала, что у меня же есть декоративная катушка, и люверсы, и шнуры вощёные, и бирка деревянная... Видать, специально для тебя всё это в закромах хранилось biggrin И образ сам собой в голове складывался. А потом просто села и сделала.

Джульетт1991, Тая, спасибо за отзыв! И хочу сказать, что ты молодец - подушка классная! smile

Анна-Мария, Анюта, поздравляю с подарком! Много всяких чудных вещиц, а от календаря я вообще в восторге! smile

ВЧ OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 09:34 | Сообщение # 2297
Хранительница очага
Награды: 1162
о! сколько позитива! через край льется просто smile
девочки! поздравляю всех одаренных и дарительниц с этой радостью!!! улыбаюсь вместе с вами!!

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 13:59 | Сообщение # 2298
http://vk.com/
Награды: 409
Всех-всех поздравляю с подарками! Новогодние чудеса продолжаются! Так интересно и так радостно за вас всех У всех разные подарки, но все замечательные, нужные и приятные!

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 18:53 | Сообщение # 2299
Генерал-полковник
Награды: 260
Анна-Мария, Поздравляю...чудо подарок!!!!!такой календарь у меня тоже был несколько лет назад...такие милые схемки там были..Конструктор супер..мои братья тоже любят собирать...подвески очень оригинальные...ножнички с маячком суперские...

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:47 | Сообщение # 2300
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, я счастливая обладательница очередного сюрприза от Таечки. Она сильно постаралась и прислала чудесный новогодний подарок. Вот общий вид: , Большой короб для всяких, нужных вещей, такой пригодится в любом деле. Открыточка, сделанная Таей лично, с тёплыми пожеланиями нашей семье, тканюшки, я в полном восторге от расцветок (лён и хлопок), овальные декоративные пяльца и шармики. Тая, дорогая спасибо тебе большое за подарок и радость доставленную мне , хоть новогодние праздники и закончились, мне на душе очень приятно, мой хомяк трясётся до сих пор над этими сокровищами и перебирает периодически, а с головой у него вообще творится бардак, то это хочется сделать, то другое.

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:51 | Сообщение # 2301
Генерал-полковник
Награды: 260
Мечтательница, Я очень рада что тебе понравился мой скромный подарочек) biggrin smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 23:44 | Сообщение # 2302
Душа форума
Награды: 2519
TayaChe, Танечка. ты просто КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ!!! Шикарно всегда получается!!! А уж моя -твоя шкатулочка - лучше всех на свете!!!!!!!
Цитата TayaChe ()
На неделю позже отправляла подарки Лене в Хабаровск, и она 3.01 получила посылку. А тут глухота такая!.. В общем, неисповедимы пути Почты России
та же беда.. Отправила 13 декабря человеку посылку. Вчера месяц был, как едет. в Россию.. Уж давно все, кому успела собрать, получили, и даже Украина.. А эта точно пешком через Китай...Но надежда еще живет.. Однажды мне два с лишним месяца ехала посылка от Танечки-Подсолнушка.. Она уж. бедная, тогда совсем расстроенная была.. А потом - хоп! приехала целёхонька..!!! так что ты права - неисповедимы пути Почты России... Еще раз благодарю за красоту и радость!!!!!!!!!!!!!
Анна-Мария, Анюта, сколько красоты тут у тебя!!!!!!!! Точно новогодний сюрприз получился!!!! Алечка на славу постаралась!!! Получилось тебя и порадовать, и удивить!!!
А уже рукоделочки ее - это что-то чарующее!!!!!!!!!!!! Календарь просто шикарный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Алевтина, Алечка!!! УМНИЧКА!!! настоящая Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!
Мечтательница, Наташенька, ой, какое чудо!!! ты теперь этот волшебный короб наполнишь волшебными хомячьими штучками!!! И будешь, как "царь Кощей над златом!!" Какой нужный и красивый подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таечка, Джульетт1991, молодчина!!! ну сколько тут у нас Снегурочек!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap

ВЧ OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 11:42 | Сообщение # 2303
Хранительница очага
а я вчера выкупила посылку для Кортни, которая вернулась обратно. очень жаль, что человек пропал...

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 00:12 | Сообщение # 2304
Душа форума
Награды: 2519
Цитата ВЧ ()
а я вчера выкупила посылку для Кортни, которая вернулась обратно
Как обидно.. Зная тебя, зная, с каким упоением ты собираешь каждый подарок, мне очень грустно и обидно... sad
sad sad

ВЧ OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 08:28 | Сообщение # 2305
Хранительница очага
Volshebnica, ничего страшного. мало ли какие у человека обстоятельства в жизни.
тем более, что мне есть на что переключиться. решилась-таки поучаствовать в весеннем сюрпризе biggrin
ух, как здорово готовить рукодельные подарки! tongue tongue tongue tongue

Галчонок OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 12:37 | Сообщение # 2306
Райская птичка
Награды: 707
Девочки, дорогие, поздравляю вас с праздниками и с чудесными подарками от приобретенных здесь, на крестике, друзей.
Мне бы тоже хотелось поделиться с вами радостью, доставленной Верочкой-ВЧ и Танюшей-Podsolnushek.

Верочкин подарок прибыл в аккурат под Новый год. Извини, дорогая, что только сейчас его показываю.
Вот они, наши сокровища:

Наша семья также является счастливой обладательницей всем известных подушек. Они такие приятные на ощупь, мягкие, словами не передать!!!! Верочка, я тебе уже говорила, но повторюсь, за твои подушки у нас идет настоящая борьба.

Великолепный невесомый шарфик красивого голубого цвета вызывает восторг, хорошее настроение, я обязательно буду его носить весной.

Блокнотики-просто необходимейшая в нашем рукодельном (и не только) хозяйстве вещь!!!! Верочка, а про корректор откуда ты знаешь?! Все собираюсь купить, забываю, постоянно "стреляю" его у коллеги. biggrin Теперь у меня свой есть. Ножнички такие веселые!!! За раскраску-отдельное спасибо! Саша сказал, что скоро будет ходить в "рисовальную" школу. biggrin
Необычно модная открытка с Дедом Морозом и с теплыми пожеланиями.
А ручки Саша уже сложил вот таким вот образом. Это, говорит, для школы:

Милые открыточки с новогодней тематикой. Многие из них я уже использовала по их прямому назначению.
ВЕРОЧКА, МНЕ УЖАСНО ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС ВСЕХ, ТЫ ДАРИШЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ТВОИ ПОДАРКИ ТАКИЕ ЖЕ ВЕСЕЛО-ПРИЯТНО-ДУШЕВНЫЕ, КАК И ТЫ САМА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ЭМОЦИИ В КАНУН НОВОГО ГОДА!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 13:05 | Сообщение # 2307
Райская птичка
Награды: 707
ДОМАШНИЙ ОЧАГ У КАЖДОГО СВОЙ,
ОН НАС СОГРЕВАЕТ СТУДЕНОЙ ПОРОЙ.
ОТ ЗНОЯ УКРОЕТ, ОТ ВЕТРА СПАСЕТ,
ПУСТЬ КАЖДЫЙ МЕЧТАЮЩИЙ ДОМ ОБРЕТЁТ!

РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕТИ, УСПЕХ-
ВСЕНЕПРЕМЕННО БУДУТ У ВСЕХ.
В ДОМЕ ТАКОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,
ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЖДАТЬ И ЛЮБИТЬ!!!

ТАНЮША, ВОТ ТАКИЕ СТРОЧКИ РОДИЛИСЬ, КОГДА Я ДЕРЖАЛА В РУКАХ ТВОЙ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК. КАК ИЗЫСКАННО, ТОНКО, АККУРАТНО ИСПОЛНЕН ДОМИК!!!! Я ЕГО ПОВЕСИЛА В СПАЛЬНЕ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ!

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДЕРЕВЬЯ С КРАСНЫМ БИСЕРОМ, ДОМИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, СЕРДЕЧКИ-ПРОСТО АХ!!!!
ОТКРЫТКА С ПРЕКРАСНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, С ВИДАМИ ГОР:

БЛОКНОТ КЛАССНЫЙ, В НЕМ СТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ ИЗРЕЧЕНИЙ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. СУПЕР!!

ИГРУШКА ДЛЯ САШИ, ДО НЕГО ОЧЕРЕДЬ ПОЗДНО ДОШЛА. СНАЧАЛА МАМА ПОИГРАЛАСЬ. biggrin

ЛЮБИМЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ СЮЖЕТ-ШОКОЛАДНЫЕ ТАЧКИ. НЯМ-НЯМ!!!!

ПЛАСТИКОВАЯ КАНВА В ФОРМЕ ЗВЕЗДЫ, УЖЕ РУКИ ЧЕШУТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ЭДАКОГО СОТВОРИТЬ. biggrin

ТАНЕЧКА (Podsolnushek), благодарю тебя за тепло твоих рук, что ты передала вместе со своим подарком!!!
Не хватает слов, чтобы в полной мере описать то, что я чувствую. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 13:29 | Сообщение # 2308
Хранительница очага
Галчонок, как хорошо, что ты снова с нами!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 22:07 | Сообщение # 2309
Наше Солнышко)
Награды: 351
Пересматриваю подарочки и просто восторгаюсь нашими девочками! Столько фантазии, творчества, красоты! А уж про тепло и щедрость сердечек и говорить не приходится!
Поздравляю вас, девочки, с подарочками! Очень рада за вас и за ваших дарительниц! Так щедро, ярко начался наш очередной дарительный год на Крестике!

Галчонок, у тебя тоже живут теперь шикарные котики от нашей Верочки! А в шарфике ты и вовсе неотразимой будешь! Когда только Верунечка успевает творить всю эту красоту!

Галочка, я очень рада, что и мой подарочек тебя порадовал!
Делала его как раз с мыслью, чтобы к следующему Рождеству мы свои подарочки прислали тебе уже в твой собственный дом!
Как прекрасно ты его нарисовала в своих стихах! Очень тонко и точно передала мои тебе пожелания, дорогая! Спасибо тебе, моя хорошая, за радость!

ШАН OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 00:07 | Сообщение # 2310
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, я тоже спешу поделиться радостью! Вчера позвонили с Почты и сказали, что меня ждет посылочка!!! Вот уж действительно неожиданно было! И кто бы вы думали Снегурочка? Да-да, наша Таечка продолжает радовать не только Россию)) Джульетт1991, Тая, спасибо тебе огромнейшее за доставленную радость! Вчера не получилось похвастаться, глючил интернет surprised
Вот, что было в посылочке
Это два вида ниточек, красивый магнитик-елочка, милые снеговички-свечки, уже стоят на полочке)) Органайзер для всякой мелочевки, с той самой мелочевкой внутри, которой вечно не хватает wacko Настоящий чешский бисер, набор бумаги для квилинга( правильно я поняла?), сладенькое и прекрасная открыточка с теплыми-теплыми пожеланиями! Таисия, ты не перестаешь меня удивлять! А...совсем забыла... а для сыночка диск с мультфильмами, которые он сегодня весь вечер смотрел biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 154 из 202«12152153154155156201202»
Поиск:
Наверх