Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 202«12165166167168169201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ВЧ OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 10:38 | Сообщение # 2491
Хранительница очага
Награды: 1162
Галчонок, поздравляю с очаровательным подарком! весна у тебя в доме в разгаре!!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 16:29 | Сообщение # 2492
Леди Позитив
Награды: 521
Галчонок, Галочка, как здорово!Поздравляю от всей души с таким весенним подарочком!!! Какая же Иринка наша молодчина!!!! biggrin Такая красотища!!!!!!!!
А я вчера тоже получила подарочек!!!! От нашей Наташеньки Мечтательницы!!!!Воюю с интернетом, никак фоточки грузить не хочет.....

Торри OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 22:17 | Сообщение # 2493
Леди Позитив
Девочки, ура!!!!Загрузила!!!!! biggrin
Прилетел нам подарочек из Казани! Наташенька, как же приятно!!!!Спасибо тебе дорогая!!!!
Канва и ленточки для рукоделия, рамочка, магнит с видами Казани и самое интересное- открыточка к 8 марта на монгольском языке!!!!Я просто балдею!!!!!  

Одно время мы частенько были проездом в Казани. Очень мне нравится этот город! Очень чистый,красивый город, много зданий в национальном стиле! Словами это не передать!!!Это надо видеть!!!Каждый раз бывая в Казани, как в первый!Замечательный город!А теперь ещё и открыточка! Ммммммм!!!!!!!!!!!
А это моим деткам прислала Наташенька!Для мелкого набор фломастеров и трафареты, а для доченьки мягонький, пушистенький блокнот и браслетик!

Наташенька, спасибочки тебе преогромное!!!!!От нас от всех!!!!!Это так приятно!!!!Праздник продолжается!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 01:51 | Сообщение # 2494
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка, ну расхвасталась!! Артистка! небольшой подарочек, а ты меня в краску вогнала!!!  smile
Цитата Галчонок ()
Как мАстерски завязан бантик!!
НА ВИЛКЕ!!!!
Цитата Галчонок ()
сверток, который сразу поднял настроение на 100 %!!!
Именно того я и добивалась!! Заработало!!! Пусть настроение всегда будет прекрасным!!! И не попадай больше в больничку.. ну, в смысле, чтоб только хороший повод был!!!
Цитата Галчонок ()
СаШу хлебом не корми, дай в машинки поиграть. Модельки-самые любимые, у нас коллекция штук из 30, эта-почетная 31!!!!! СЕЙЧАС ПРИДЕТ, ОПЯТЬ СПРОСИТ:"А ЧТО, ТЕТЯ ИРА МЕНЯ ЛЮБИТ?"
Конечно, люблю!!! Чудесный защитный такой растет!!!
И ужасно рада, что обложечка пришлась кстати!!! Носи на здоровье!!!
Цитата Галчонок ()
шкатулка: в моей любимой весенней теме желтых нарциссов.
Безумно приятно, что угодила!!!  Спасибо, Галочка, за эмоции!!!! У меня тоже теперь настроение прыгает до небес!!!! УРА!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 01:54 | Сообщение # 2495
Душа форума
Торри, Викуся, ну как приятно!!!  Сколько радости !!!  Наташенька снова все угадала??? Она умеет!!!!

Цитата Торри ()
пушистенький блокнот
Какое чудо!!!!
А рамочку продекупажишь!!!
Девчонки, поздравляю вас обеих!!!

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 19:19 | Сообщение # 2496
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Торри, Вика, рада, что понравился подарочек, старалась приятное сделать, открыточка на татарском языке, у нас на монгольском не продают, а то бы купила и прислала. Спасибо за добрые   слова.

Торри OfflineДата: Пятница, 21.03.2014, 19:42 | Сообщение # 2497
Леди Позитив
Цитата Мечтательница ()
открыточка на татарском языке,
Спасибо Наташенька! Это так приятно! Какс тех времён!Как будто снова у Вас побывала!    

Милла OfflineДата: Вторник, 01.04.2014, 13:03 | Сообщение # 2498
Королева Марго
Награды: 482
Вот наконец и я добрела похвастать подарками которые мне прислала Верочка ВЧ, там столько разных разностей и полезностей.............спасибо огромное........

Cherri OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 19:16 | Сообщение # 2499
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Девочки хочу поделиться радостью - я сегодня получила посылку от Леночки - bes40! Я посылала ей канву, а она мне в ответ столько всего прислала, я такая счастливая! Она меня даже с 8 марта поздравила (а я вот балда не догадалась сделать то же самое).

А какой прелестный оранжевый котик! Дома все в восторге!

bes40 OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 20:16 | Сообщение # 2500
Генералиссимус
Награды: 613
Cherri, Наташ, это тебе за канву спасибо огромное!!! Мне теперь вышивать - не перевышивать biggrin biggrin biggrin
Хочу ее попробовать покрасить в разные цвета! Обязательно выложу что получится!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 09:33 | Сообщение # 2501
Душа форума
Мечтательница, Торри, Милла, Cherri, bes40, Девчонки!!! Почитала вас!!! Любимые аватарочки увидела -а заряд бодрости на весь день!!! Спасибо вам всем за то, что вы такие клёвые!!!!!!!!!!!!! Всех подаривших и получивших искренне поздравляю!!! Подарки обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 19.04.2014, 20:15 | Сообщение # 2502
Генералиссимус
Награды: 484
А мне тоже пришел к празднику подарочек от Танечки - aktatva!!! Вот хвастаюсь!!!
Это рукодельные подарочки - АТС-ка и арома-батончик, вещицы очень нежные и изящные, так в руках бы держал и держал, смотрел и смотрел, батончик в необычной для меня технике, столько швов разных - чудеса!!!!!!!!! А АТС-ку я эту и хотела получить, меня заинтересовали розочки (из чего они сделаны?), я думала что они из полимерной глины, а они из - Танечка помогай!!!
Вот эта красота, и это все МОЕ :

А это рукодельный подарочек от Милаши - спасибо огромное маленькой художнице!!!!!!!
А батончик был в такой красивой сумочке для мелочей !!!

Далее - отрез самой настоящей ткани "тильда" и моточек ниток - я уже попробовала образец связать - по цвету подходит - будет кофточка к платью из этой ткани!!!
Так же ленточки, шармики, кружево, бисер и по-моему мононить (я ее еще не видела)!!!

А это заготовка для фартука на шампанское - давно хотела сделать новогодний, но лень было искать выкройку и шить, а теперь мечта осуществилась!!!

И много салфеток для декупажа:

А еще было письмо (почерк женский!!!) и шоколадка - только мы ее съели уже tongue !!!
Танечка, спасибо за подарочки, я очень рада и тронута вашим вниманием

, все очень понравилось, уже придумываю наряд для куклы!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:39 | Сообщение # 2503
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Людмилка!!! Поздравляю с подарочком, да еще и к празднику!!!! Так здорово!!! Танюшка постаралась!!! Замечтательный подарок!!! Такие красивые АТСка и батончик - фантастика просто!!! Сразу видно руку Автора!!!
Милашка какая художница знатная!!! Еще чуть-чуть и маму перегонит)))
Ткань какая .... м-м-м-м-ммммммм ... Жду, очень-очень жду новую куколку!!! У тебя они волшебные получаются!!!
А сколько нужностей в подарке )))) Хомяк думаю оооч доволен)))
aktatva Танюш! Ты умница!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:24 | Сообщение # 2504
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки, а я сегодня получила неожиданный подарок от нашей Катюши-Bella777!В заветном синем пакетике была необычная и очень вкусная шоколадка, сердечко сшитое Катенькой, и необыкновенная открытка с тёплыми поздравлениями и пожеланиями!

Катенька,мне было очень приятно получить твой знак внимания) biggrin

aktatva OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:35 | Сообщение # 2505
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!! Ах, как я рада, что все тебе понравилось!!! Я старалась!!! Милаша рисуночки эти глиттеровыми красками из тюиков рисовала, ювелирная работа!!!
А розочки в АТС, это готовые, покупные, я их только тонировала и подкрасила.
Жду твоих новеньких ШЕДЕВРОВ!!!
bes40, Спасибо Леночка, за акие добрые слова и внимание!!!! Жаль, твой подарочек не успел к Пасхе, но надеюсь, скоро будет у тебя.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 167 из 202«12165166167168169201202»
Поиск:
Наверх